Угги_в_горошек• 07 января 2022
Наши горы, наши люди, чудесная страна! Зеленский
А вы ещё не в Буковели? Президент советует
No problems• 07 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну едьте не в буковель, в Ворохту например, Карпаты везде прекрасны!
У меня то есть деньги,поэтому я и пишу что не каждому доступно,потому что знаю сколько это стоит. А еще это очень далеко,мы 2.5 тыс км проехали чтобы горы посмотреть 3 дня) так как туда едешь два дня и обратно два на машине
Пенять на зеркало• 07 января 2022
Ответ дляБрынза
Я не понимаю почему все считают буковель зеленскгго или Коломойского ?
Там же тысячи бизнесменов, тысячи разных отелей . Это все преграждении разным людям … украинский бизнес , почему бы нет ?
Сейчас конечно цены космос да и делать там нечего , куча людей .
А вот летом , осенью и весной там рай. И можно недорого снять жильё , и покушать и погулять в нормальную погоду .
вообще-то Буковель прежде всего горнолыжный курорт)) поэтому все туда и едут именно зимой))
А просто погулять летом в горах можно где угодно.
Пышечка• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Оман, Турция были встречи на высшем уровне . Порох тоже официально встречался на Мальдивах ? Шо молчал или ето большая тайна?
А с Ермаком на вертолете, тоже встречи на высшем уровне? ))))
Домовенок Зюзя• 07 января 2022
Оно больнэ на всю голову. Живет в своем мирке, даже не представляет как живет его народ. Все его окружение ему рассказывает какой он умничка, как его все любят, как много он делает для нас!
А оно сидит на лаврах.
Я думала я порошенко ненавидела, а к этому стойкое отвращение
А оно сидит на лаврах.
После шести ни-ни• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Вай-вей, какая дешевая манипуляция))))) а ну-ка покажите, где я написала то, что вы придумали?
Впрочем, это обычная практика любителей Голобородька)))) потому повторюсь езе раз ’Я готова подождать, чтобы 73% наелись сполна своего выбора, чтоб аж из всех щелей перло’. А ребят, которые сейчас на передовой стоят за Украину, действительно жаль. потому что они стоят за свою землю, а 73% плодятся и паразитируют а их спинами. И выживают за их счет
Такое ощущение что на передовой только те, кто не вошел в 73.
Дама-мадама• 07 января 2022
Насколько я помню, По летал на Мальдивы за свои, а Зе катается по стране и не только за бюджетные. В результате мне, как налогоплательщику, Мальдивы дешевле выходили.
Я-ваш шанс• 07 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
странно.. враг у ворот а главнокомандующий отдыхает.....
Он Бене там еще посасывает. С ним чуть ли не в одном номере живет ))
Беня личному паяцу хорошо вставил, так тот взвился и в ручном режиме арест на активы Поооха наложил. Отрабатывает ) Как говорится- мал клоп да вонюч.
Дама-мадама• 07 января 2022
И да, к сожалению, моя семья госслужащих не может себе позволить не то что Буковель, а просто зимние Карпаты.
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Нет, люди, которые подали документы на получение украинского гражданства или на ввход из него, годами ждут подписи Зе. А он все никак. Знакомая более 10 лет живёт в одной из европейских стран, и тоже третий год ждёт его подписи на выход из украинского. Там прямо двойное запрещено, из-за этого н как не получит.
По закону президент должен подписать, но доки лежат годами
я на вход жду
,подала еще при порохе,тот два раза возвращал ошибки в доках находили и вот наконец,все отлично- документы в порядке .ушли на подписть к презу и третий год пошел...я в шоке. Он вообще не в курсе наверное ,что их нужно подписывать.честно -задрал...
Матрёна• 07 января 2022
Ошибка природы этот Зеленский . Стыдно
Пол страны перед НГ зарплаты не получили, а оно катается падло . У него праздники
100pudov• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
вы серьезно, а чем это лучше? тут жопу покатал, вкусно покормили..
вы серьезно не понимаете чем лучше поддерживать украинского производителя, туризм, промышленность?
Да, как минимум только то, что деньги оставлены в нашей стране, заплачены налоги из этих денег в нашей стране, закуплены продукты у наших фермеров и т.д. круговорот денег в Украине.
Раз одела не бу• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Порошенко за 5 лет раз поехал и то за свои, а это чмо то и делает, что возит и свою, и своей свиты, причем за деньги бюджета. Но 73%-ным ссы в глаза, а они оближутся, будут причмокивать и рассказывать, что то зебенья роса
Подпишусь под каждым словом!
Покращена• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ты смотрика, до 25го рашка стояла у границ, собиралась воевать, импичмент готовился, а после 25го в горы, лыжи, елки, как так?
Подождите чуть-чуть: 24числа митингуют против закона 4142, 25числа митингуют фопы. Так что снова будет как вы пишете. И да, это не обычные люди выйдут, а ’проплаченные агенты кремля’ будут отстаивать свои права на здоровье, свободу, передвижение и работу.
После шести ни-ни• 07 января 2022
Ответ дляПокращена
Можно на казахском конфликте сыграть, ввести чп и никаких митингов)
НаливайКа• 07 января 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ну хоть не на Мальдивах, как Порох во время своего президентства ))) Жопу погрел на солнышке , хоть и воюющая страна .
Укажіть різницю конкретніше))
atrorubens• 07 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Праздники)).
побольшомусекретику• 07 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
А Буковелем хвастаться когда в стране ж.па это конечно в порядке вещей?
Що він мав робити на Різдво по вашому?
Сидіти як ви ,і строчити дурні пости?
Каменная Фрося• 07 января 2022
Бля, люди!!! Да хватит сраться между собой!! Кого вы защищаете? Один - тварь, и второй - тварь!! Они все при власти крадут у нас деньги!! Все!! И лбами людей сталкивают. Боже, как же обидно , что продолжается эта ненависть между гражданами одной страны. А этим гадам это и надо((
Одумайтесь!! Уважайте других людей и их мнение. И не оскорбляйте!!
побольшомусекретику• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Где саме вказано, що за кошти бюджету?
Ти бухгалтер його?
Чи просто диванна гадалка?
Ти бухгалтер його?
Чи просто диванна гадалка?
побольшомусекретику• 07 января 2022
В буковелі нині тисячі туристів, а побачили лиш зеленського.
Жаба вона така....сліпоока
побольшомусекретику• 07 января 2022
Ответ дляNo problems
Все доступно.нічого ви не знаєте.
Квиток з Києва до Ворохти -309 грн
Сутки номеру ( Ворохта, Микуличин. Тощо...)- 200-300 грн
Купа столову, кафе , ресторанів на будь-який гаманець.
Рукою подати і Буковель, катайся собі .
Квиток з Києва до Ворохти -309 грн
Рукою подати і Буковель, катайся собі .
No problems• 07 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Все доступно.нічого ви не знаєте.
Квиток з Києва до Ворохти -309 грн
Рукою подати і Буковель, катайся собі .
Квиток з Києва до Ворохти -309 грн
Рукою подати і Буковель, катайся собі .
А лыжи свои повезете?)) Одежду,санки и тп. Есть еще нужно что-то. И не все в Киеве живут чтобы из Киева ехать.
Вареный лук• 07 января 2022
Ответ дляКаменная Фрося
Я сейчас книгу читаю,времена Николая второго,революция, свержение власти- испокон веков одно и то же, ничего не меняется и вся власть одинакова,один в один наши дни(( Если в правительстве появляется один- два толковых человека,которые болеют за страну,народ,то их любыми методами отстраняют от власти,оговаривают,убивают...от прочитанного ,прям дежавю и безнадёга, ощущение- дальше хуже,надежды нет и никогда ничего в стране не поменяется в лучшую сторону...
Рву и мечу• 07 января 2022
Ответ дляМастерЮля
А моей ЗП хватит на ту Буковель? Или мне, как бюджетнику - бесплатно?
вам же за вакцину 1000 грн дали.
наслаждайтесь
Потрындельница• 07 января 2022
Гордость берет за нашего президента и нашу великую страну. Все хейтеры и ненавистники сгиньте.
Бриджит_Фрикандо• 07 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Половина советчиц ездит в Radisson Blu?
Мы когда отдыхали отель был под завязку . Но не уточняла у всех-с советчицы они или нет)
В рот не ложи• 07 января 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня нет кумира, не надо мне приписывать свои наклонности и привычные позы))) в отличии от 73%-ных я в состоянии трезво оценивать происходящее, а не через призму видосиков и Голобородька.
И да, при всем моем неоднозначном отношении к Порошенко, он был действительно Президент
Видосики про Голобородька никогда не смотрела, есть адекватная оценка. При Порошенко мы жили не лучше, если вам было ок, то так не у всех. Ждите следующих выборов
Рву и мечу• 07 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
так что их ждать? Зеля опять будет ПУ
никуда мы, к сожалению, от этого не денемся
ЗЫ.я НЕ за пороха, Не за бойко, НЕ за тимоху
для меня все одинаково отвратительны и я из всех считаю преступниками