Укуси меня• 07 января 2022
Николаев: детский стоматолог. Нужен доктор!
Девочки из Николаева, пожалуйста, подскажите детского стоматолога. Толкового и терпеливого. Спасибо всем заранее
Техпаспорт на медузу• 07 января 2022
Мне нравиться Бьютифул дент на космонавтов, на против Новуса. Врач Екатерина Александровна, очень хороший.
Укуси меня
• 07 января 2022
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Спасибо большое)
Укуси меня
• 07 января 2022
Ответ дляkya1983
Если вдруг не найдете у себя в городе, рекомендую в Херсоне стоматолога Анну Трон, клиника Ватанова. Мой сын даже в кабинет панически боялся заходить раньше, не то, чтобы рот открывать или лечить. У этого доктора и наркоз, и лечение, и удаление без проблем.
Спасибо. Далековато. Но мало ли.