Грибной_Дождик• 07 января 2022

Очки для работы за компьютером. Есть ли смысл?

Добрый день. Я работаю за компьютером. От него очень устают глаза. Думала приобрести очки специальные. Со зрением у меня все в порядке. Помогут ли такие очки?
Папина дочка• 07 января 2022
Нет. Капли.

Нифига_ни_ни• 07 января 2022
Я такие очки покупала много лет назад, когда был экран компа черно белый в огромном сером ящике и сверху на экран ещё защитный экран вешали и очки...Сейчас с экранами всё норм, такая защита не нужна
ДА да да• 07 января 2022
Я купила , мне помогают. Глаза не так устают
размахер• 07 января 2022
И я купила такие очки. Зрение в норме. После работы в комп очках нет сухости в глазах и реально легче.
Престидижитатор• 07 января 2022
Дочь программист. Раньше покупала линзы, потом купила очки для компа - линзы вообще перестала носить. Говорит в очках совсем глаза не устают
иринка-49f3• 07 января 2022
У меня у подруги такие очки есть,говорит перестали глаза болеть
Файна цьоця• 07 января 2022
Любая оптическая преграда - вред.
Если зрение 100% то не надо
Мне без сахара• 07 января 2022
Мои валяются, мне никак, не оценила. Покупала в оптике дорогие
Дама_из_рекламы• 07 января 2022
Ответ дляПапина дочка
Нет. Капли.
Подскажите, пожалуйста, какие?

Дама_из_рекламы• 07 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Не подскажете дорогие она брала или до 500 грн?
Престидижитатор• 07 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Она брала самые лучшие ибо сидеть целый день за компом и здоровье дороже
Дама_из_рекламы• 07 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Ясно, спасибо!
Папина дочка• 07 января 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Подскажите, пожалуйста, какие?
Названия сейчас не вспомню, врач рекомендовала любые увлажняющие
автор Грибной_Дождик • 07 января 2022
Ответ дляДА да да
А за сколько купили?
ДА да да• 07 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
А за сколько купили?
1700 получились по цене, но можно было и дешевле за счёт оправы
Мульйонерша• 07 января 2022
Я брала давно уже, лет 10 назад. Оправа обычная, а линзы по 100$. Сейчас может что то лучше есть. Очень помогают. Без них глаза сильно болят.