Тихомандражная• 07 января 2022
Живет с родителями. Есть надежда на отношения нормальные ? Рассудите
Познакомилась с парнем. Парень не плохой. Серьёзный, без вредных привычек. Хорошая зарплата. В общем, все устраивает. Но! Есть момент того, что он живет с родителями в 29 лет. Ещё есть брат погодка, тоже с ними живет. Объяснял как-то вскользь, что квартира большая и у каждого есть своя комнате, но все же. При то , что у него есть своё жилье, но оно сдаётся. Оно для жизни с женой...однажды в будущем... Понимаете, я с 19 лет живу отдельно от родителей. Я абсолютно самостоятельный и независимый человек. Понимаю, что я сама ответственна за уборку, стирку, еду в доме. Не в том смысле, что все сама делаю. А что это только моя зона ответсвенности. А там мама стирает, мама готовит, мама убирает..... Та вот даже сексом заняться можно только у меня дома. Расстроился утром, после первой совместной ночи, что я не собираюсь идти готовить завтрак. Что скажете девочки? Бросать и бежать ? Или есть надежда ?
Кракадэ• 07 января 2022
Ой, был у меня такой
Только я с 17 уехала на учебу
А он до 27 с родителями
Так вот, я слава богу развелась с ним
Бегите)
Только я с 17 уехала на учебу
А он до 27 с родителями
Так вот, я слава богу развелась с ним
Бегите)
Рву и мечу• 07 января 2022
Покажите мне мужика который с удовольствием готовит, стирает и убирает. Многие и женятся только для этого.
Дежурный по кухне• 07 января 2022
Вы разницу между девочкой и мальчиком понимаете?
Ему так удобно. Мама приготовит, уберет, постирает, погладит.
Бегите, найдется умная, подберет и все у нее будет.
маминаБубочка• 07 января 2022
Я не ханжа, но вот хотелось бы узнать, а кто завтрак готовит? В чем вопрос?
Кошка Мурка• 07 января 2022
Если он привык что мама ему сопли вытирает, то он будет и от вас этого ждать или бегать к маме за вкусняшками и чистыми трусами
Мексиканочка• 07 января 2022
То, что живет с родителями, это ещё не критично, понаблюдайте за ним. А вот то, что завтрак уже ждал от вас - ну такое.
Неместная Я• 07 января 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Что у нее будет, статус прислуги?
СиренаФеоктистовна• 07 января 2022
Нормально. Экономный человек.
Это его добро, как хочет так и поступает
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Да это понятно. Но там мама своим примером сформировала неадекватное восприятие женщины. Когда и работает 5/2 и готовит каждый день и уборка каждые выходные. И мальчик думает, что это норма.
Мюллерная• 07 января 2022
мой муж жил с родителями
потом женился на мне и стал жить со мной (в своей собственной квартире)
самостоятельный человек: и мне поможет по дому, если надо, и за детьми с их младенчества помогает.
не важно где живёт, важно как себя ведёт
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Да суть в том, что он привык просыпаться - а завтрак уже готов. И ждал этого у меня дома.
ЗдесяЯ• 07 января 2022
Я в 17 уехала далеко от дома, от мамы, в общагу, потом съём. Мой муж аналогично, в 17 лет стоял в общаге борщи, супы варил, стирал сам.
Не смогла бы с таким, вы ему будете вместо мамы, ментально вы взрослее его, ну и не соглашайтесь жить с его семьёй, вы не сможете просто, так как уже сформированы взгляды, сформированная личность.
Или с вами жить, у вас, или пусть прекратит сдавать свою квартиру, чтобы вы жили там.
Дежурный по кухне• 07 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Что у нее будет, статус прислуги?
Если она умная, то научит мужа помогать.
Тут главное, чтобы он от нее был без ума.
Неместная Я• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Что-то он со старта наглеет)
И место для встреч не нужно организовывать и завтрак ему подавай
Раз одела не бу• 07 января 2022
Не знаю. Я виросла у великому будинку.
В 22 роки купила першу маленьку квартиру і переїхала туди
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Что-то он со старта наглеет)
Так отож
Раз одела не бу• 07 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Мій чоловік
Гореотума• 07 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Какой нафиг жить у Вас? Жить в его квартире и точка
Рву и мечу• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Почему Вы так думаете, общались с ней? Человек изначально рождается со многими факторами которые нереально изменить.
ЗдесяЯ• 07 января 2022
Ответ дляГореотума
Ну да, согласна
Пожмаковна• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Вы это точно знаете, что у него сформирована такая модель женщины или вам кажется?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Простите , готовка и уборка в доме для Вас не норма??? Вы в ресторанах собираетесь кушать??
Эскиз бесконечности• 07 января 2022
Йому з батьками добре,чи захоче він щось змінювати,то не знаю
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Сделала вывод из рассказов.
Раз одела не бу• 07 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Поздравляю, Вам повезло)
Дякую, але так робив і мій батько і вітчим і дідусь🤷♀️
МаксХмара• 07 января 2022
Девочки,я замужем 20лет.Все было на мне.А пару дней назад сломала руку,так оказывается мой муж и посуду может помыть,и хвостики дочке сделать.Все они умеют,а что не умеют,научатся.
Пожмаковна• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Сделала вывод из рассказов.
А вы уверенны, что ваши выводы правильные?
А какую модель отношений вы видите?