Тихомандражная• 07 января 2022
Живет с родителями. Есть надежда на отношения нормальные ? Рассудите
Познакомилась с парнем. Парень не плохой. Серьёзный, без вредных привычек. Хорошая зарплата. В общем, все устраивает. Но! Есть момент того, что он живет с родителями в 29 лет. Ещё есть брат погодка, тоже с ними живет. Объяснял как-то вскользь, что квартира большая и у каждого есть своя комнате, но все же. При то , что у него есть своё жилье, но оно сдаётся. Оно для жизни с женой...однажды в будущем... Понимаете, я с 19 лет живу отдельно от родителей. Я абсолютно самостоятельный и независимый человек. Понимаю, что я сама ответственна за уборку, стирку, еду в доме. Не в том смысле, что все сама делаю. А что это только моя зона ответсвенности. А там мама стирает, мама готовит, мама убирает..... Та вот даже сексом заняться можно только у меня дома. Расстроился утром, после первой совместной ночи, что я не собираюсь идти готовить завтрак. Что скажете девочки? Бросать и бежать ? Или есть надежда ?
Рву и мечу• 07 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Дякую, але так робив і мій батько і вітчим і дідусь🤷♀️
Поверьте, это далеко не показатель.
МаксХмара• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Сделала вывод из рассказов.
Мой тоже говорил,что женился,чтоб жена борщи варила.Сегодня варит холодец,завтра борщ будет учиться варить.И ему это похоже нравится)
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Простите , готовка и уборка в доме для Вас не норма??? Вы в ресторанах собираетесь кушать??
Я не готовлю почти. Еду заказываю. Убирает каждый день робот-пылесос. И пыль протираю раз неделю примерно. Генеральная уборка раз в сезон с помощью клининга. Окна тоже моет специальный робот. Я зарабатываю для того, чтоб не делать то, что не нравится.
Первая леди колхоза• 07 января 2022
Неважно что живет с родителями, важно чем занимается - работает, кем, каком, заработок.
Может им действительно так удобнее, дополнительные деньги далеко не лишнее с квартиры той.
Мы с мужем 3,5 года после свадьбы жили с моими родителями, пока на свою квартиру собирали. Зато быстрее собрали и съехали благополучно 10 лет назад. Мой отец так и сказал: «нечего отдавать деньги чужому дяде». А живя на сьеме фиг его знает сколько бы собирали.
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляПожмаковна
А вы уверенны, что ваши выводы правильные?
А какую модель отношений вы видите?
Равное партнёрство
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А ну, тогда оставьте парня маме, он найдет себе нормальную))))
Пожмаковна• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Равное партнёрство
Уточните что вы в это вкладываете?
Каждый живет у себя, обеспечивает себя сам и .......
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Зарабатывает хорошо. Тоже в программировании, как и я. Очевидно, что копит деньги.
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А нормальная это какая ?
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Уточните что вы в это вкладываете?
Каждый зарабатывает достаточно, что сделать жизнь комфортной.
Мюллерная• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
а что в вашем понимании должен делать муж?
как вы равно будете распределять уход за детьми (сегодня грудью кормите вы, а завтра - он)?
Пожмаковна• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
точнее - кто что делает, кто платит, в чьей квартире живете..... не увиливайте
МаксХмара• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
А нормальная это какая ?
Которой не облом завтрак любимому человеку приготовить.Сегодня вы ему,а завтра он вам.А у вас никто никому ничего не должен.
Я не тону• 07 января 2022
Ответ дляРву и мечу
Покажите мне мужика который с удовольствием готовит, стирает и убирает. Многие и женятся только для этого.
Потому и живёт с родителями. Там готовят, стирают, убирают. Женится и это все будет делать жена.
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляМюллерная
Ну Вы так далеко смотрите. Детей пока нет в планах. Муж делает то же, что и я. Делает нашу жизнь комфортной и спокойной, в материальном плане.
Пожмаковна• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Автор, вы говорите общими фразами, никакой конкретики, походу вы сама не знаете чего хотите от мужчины
Ягодка опять• 07 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Если он привык что мама ему сопли вытирает, то он будет и от вас этого ждать или бегать к маме за вкусняшками и чистыми трусами
Мой бм жил один и точно так же хотел чтобы хвост заносили. Сам не готовил никогда.
Партизанка• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Да суть в том, что он привык просыпаться - а завтрак уже готов. И ждал этого у меня дома.
Ждал и не дождался) Ничего страшного. Приглашайте в гости, попробуйте немножко пригрузить бытовыми вещами, понаблюдайте, насколько он готов это делать. Если в его семье мать - прислуга и он именно того же ждет от Вас - бегите)
Первая леди колхоза• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Ну супер! Смотрите, я прочла, что вы еду заказываете и особенно уборкой не обременены, ну так потом вместе так же продолжать будете. Приучите так, как вам комфортно. Я тоже мужа от мамки утянула за 500 км, ничего не умел делать и готовить. И не страшно, когда надо готовит, научился, а еду заказать ещё проще.
Главное, что не бездельник и на диване не лежит - на доставку, ресторан и клининг точно заработает
тут чтобы уже мамочка его не охала-ахала, что вы ему котлеток не наготовили.
КарамбОлька• 07 января 2022
Ему удобно жить с мамой) я б не связывалась с мужчиной живущим с мамой в тридцатник, для меня это бытовой инвалид.
Ацетилсалициловая кислота• 07 января 2022
автор, предполагаю, что вы приезжая и живете на съеме (логично), а он в родительской квартире и вырос в этом доме. Что не так)?
Но темы для ссор в вашем доме уже пунктиром видны. Вам нужен свой, социально близкий, прошедший все тяготы жизни на всякий случай). Вы этому парню не простите благополучной молодости)
НеГолосую• 07 января 2022
Живёт с мамой потому, что нужды жить отдельно не было. Ему так удобно. Мой муж тоже до 28 лет жил с родителями. Потом мы поженились и он переехал от родителей. Вполне самостоятельный и обратно к маме ни за какие плюшки не заманить. А вот по поводу завтрака, привлекайте его к готовке. Он просто может не соображает что да как.
Детские_Будут?• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
То же, что и Вы - завтрак готовит?
Ну сядьте поговорите с мч. Договоритесь что завтрак по очереди, или завтрак вместе, обед заказываете Вы, ужин он.
Обсудите остальные домашние дела
Пожмаковна• 07 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
тонко подметили и хорошо сказали

Сигарный шланг• 07 января 2022
Ответ дляКракадэ
Ой, был у меня такой
Только я с 17 уехала на учебу
А он до 27 с родителями
Так вот, я слава богу развелась с ним
Бегите)
Только я с 17 уехала на учебу
А он до 27 с родителями
Так вот, я слава богу развелась с ним
Бегите)
Та прям там бегите!
Жизнь с мамой это не показатель
Тихомандражная
• 07 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Все не совсем так. Выросла в Киеве. С 2х лет. Ушла учиться и пошла жить на съем с подружками. Была бунтарем в юные годы. Сама заработала на уже почти 2 квартиры. В одной живу. Вторую доплачиваю(дом уже готов). Мое детство и и юность и молодость были и есть благополучны. Не выдумывайте! Я просто всегда была самостоятельной и желала независимости.
Первая леди колхоза• 07 января 2022
Ответ дляПартизанка
Я вот не могу представить как женщина работающая полный день может быть прислугой. Я сколько помню со школы ходила сама - родители работала, грела и готовила себе сама, сама вручную какие-то вещи стирала в детстве, уборка 3комнатной квартиры раз в неделю тоже я - мама на работе была.
Языката Хвеська• 07 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Да ладно.
Мой такой поженились, мне все подруги завидуют. По ходу, он может все. Даже сказать маме, чтоб не лезла)
Анонимчик• 07 января 2022
Ответ дляТихомандражная
Да это понятно. Но там мама своим примером сформировала неадекватное восприятие женщины. Когда и работает 5/2 и готовит каждый день и уборка каждые выходные. И мальчик думает, что это норма.
Мой бывший еще и говорил своей маме,какие блюда она ДОЛЖНА приготовить ему и папе,к их приходу домой с работы.И деньги родителям давал взаймы.Спасибо ,я сейчас говорю той,кот.стала его женой
,она оч его хотела,получила
Ответ дляТихомандражная
то есть вы имея свою комнату в хорошей квартире и живя в нормальной семье, пошли на съем (бунтарь звучит как добродетель, но с чего вы это взяли?))....
Наверное были проблемы в семье и желание поскорее сбежать из дому, так? А у него - все спокойно и мирно?