Санта Барбара• 07 января 2022
Как купить авто без скрученого пробега?
Девочки очень переживаю, хочу купить бу машину. Но боюсь что пробег может бить скручен. Как проверить ето? Буду проверять в сто . На что обратить внимание при покупке?
палка-копалка• 07 января 2022
Ну наприклад це видно по стану салону, педалей і руля, також можна по він коду перевірити пробіг
палка-копалка• 07 января 2022
Звертайте увагу на рік випуску шкла і рік випуску авто ( повинно співпадати)
220В• 07 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Простите,но оценивать скрученность пробега по салону ,это ерунда полная
палка-копалка• 07 января 2022
Ответ для220В
Ой, Господи, пройдіть мимо, або не виривайте слів з контексту
PANTERA_KET• 07 января 2022
Не знаю. У нас честные 50. 6 лет авто.
Покупали у знакомого 3х летку. Было 24т.
Санта Барбара
• 07 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Тоесть кто скручивает пробег меняет скло?
Санта Барбара
• 07 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Спасибо
Санта Барбара
• 07 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
у офицала, смотрите колодки и резину
Будем смотреть. А єсли скручивали то как видно?
PANTERA_KET• 07 января 2022
Ровно через год земенили лобовое. На 1й машине пробег огогоо, она у свекров сейчас. Тогда ездили много, в Крым часто. Как проверить хз. Ищите специалиста.
дамаБезСобачки• 07 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Смотрите по ТО
СережкинаЯ• 07 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
у офицала, смотрите колодки и резину
а ничего, что это расходники?
палка-копалка• 07 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Нет, я не ного разбросано вам написала.
Но, учтите все что я пишу, соответствие стекол говорит о том что авто небыло в серьезных дтп, а значит вмешательства были минимальны. Если авто бу лучше отследить его историю по вин коду серез офиуиала, допустим если он был на оф то в 2017 году с прлбегом 100 тис, а сегожня его продают с пробегом 101 тыс или меньше это уже стоит задуматься. А салон педали и руль , тоже должны соответствовать пробегу
Воздух в банке• 07 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Просто лобовое при большом пробеге часто имеет сколы, трещины.
СережкинаЯ• 07 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Так же смотреть дату выпуска фар.
Стекло и фары могут ради тюнинга заменить. Вообще не показатель.
Жертва интернета• 07 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Заблуждение. У подруги на новом авто с салона уже через год появились сколы, так как просто в лобовое прилетел небольшой камешек от колёс встречной машины. У японцев и корейцев лобовые стёкла больные места.
ПП-шница• 07 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
про стекло бред, сейчас полируют так что не придерешься. вот руль ушатывается и переднее сиденье
Светка-пипетка• 07 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Это делают на очень крутых авто.
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
у офицала, смотрите колодки и резину
Вы смешная, при чём тут колодки резина?
Солнечный зайчик• 07 января 2022
Смотрите сколько владельцев было у машины. У перекупов всегда пробег скручен.
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Ще один експерт
СережкинаЯ• 07 января 2022
С вашими запросами либо новое из салона либо искать у первого владельца авто не старше 3 лет и надеяться на порядочность.
палка-копалка• 07 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Короче впм нужен мужик который разбирается
Почему мужик?
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Да Вы что)))))
палка-копалка• 07 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
А какие у нее запросы, вы на приколе?