Санта Барбара• 07 января 2022
Как купить авто без скрученого пробега?
Девочки очень переживаю, хочу купить бу машину. Но боюсь что пробег может бить скручен. Как проверить ето? Буду проверять в сто . На что обратить внимание при покупке?
Светка-пипетка• 07 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
При чём тут пробег?
Ещё одна умная, читаем выше!
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Продаем мою и мужа машины 9есть свои цели на эти деньги) уже пол года и знакомый перекуп с нас смеется , что никто не покупает, так как мы пишем реальный и не скручиваем пробег. А он за это время уже 5-6 продал
И что ж с ценой? И пробегом?
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ещё одна умная, читаем выше!
Не умничай е) каким боком к этому пробег?
палка-копалка• 07 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам вже відповіли: читайте вище і не умнічайте
Лиса Патрикевна• 07 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
Я читаю, но Вы пишите бред
Стильная штучка• 07 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я свою продала перед НГ с пробегом 240, не скручивала. Дело не только в пробеге, но и в цене ещё. Хотя и это не всегда важно, нужно найти просто своего покупателя.
Санта Барбара
• 07 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Какя машина и пробег?
Стильная штучка• 07 января 2022
Ещё, автор!
Смотрите, чтобы под капотом НЕ БЫЛО вымыто! Это признак того, что могли маскировать нежелательные следы, например, течь масла. Если двигатель течёт, то нужно отказаться от покупки такого авто, так как будете мучиться все время с ним потом. Поэтому чем больше пыли под капотом, тем лучше.
Наизнанку• 07 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Просто лобовое при большом пробеге часто имеет сколы, трещины.
у мужа Мерс с пробегом 700тыс сейчас (покупал с пробегом 200тыс) и лобовое нормальное
Наизнанку• 07 января 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Так же смотреть дату выпуска фар.
фары что на своей машине, что на машине мужа менялись ни раз за время эксплуатации наших авто
Уравнобешенная• 07 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Заблуждение. У подруги на новом авто с салона уже через год появились сколы, так как просто в лобовое прилетел небольшой камешек от колёс встречной машины. У японцев и корейцев лобовые стёкла больные места.
У нас машина з салону Сузукі, менше року їй було коли з фури, що їхала попереду прилетів камінчик і залишив круту тріщину на лобовому(((
Слова «больне місце» підтримую…здається, що машині судячи з лобового 100років
Наизнанку• 07 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
вот и я о том же, лобовое и расходники - не показатель пробега. Они могут сто раз меняться бывшими хозяевами, а стекла могут в первые дни эксплуатации случайно повредиться либо же быть в идеале долгое время. У меня муж когда очередной раз авто мне и ему меняли открывал капот и внимательно осматривал на изношенность и целостность основых элементов. Он мне тогда сразу сказал, что ему сто не надо, он и сам заглянув внутрь увидит примерно сколько могло проехать данное авто и неважно снаружи или в салоне будет он в идеале или с повреждениями. Короче нужно незаинтересованное разбирающееся лицо для осмотра...
Упругая попка• 07 января 2022
Автор мне кажется это не реально! Все продают не бит, не крашен, ездила жена, в садик ребенка возила)))) а как начинаешь смотреть так обнять и плакать. Очень сложно найти машину с пробегом в хорошем состоянии. Со своего опыта хочу сказать что смотрите только свежие объявления, хорошие машины забирают в течении часа. То что висит на сайте давно не стоит вашего времени. У перекупов не брать, только хозяин. И желательно первый. И обязательно проверять на СТО. Удачной покупки))) мы 3 месяца искали свою
Пасти Ла• 07 января 2022
У Тойоты , Лексуса пробег можно понять только по косвенным признакам, и можно увидеть скручен ли вообще только разобрав панель приборную. Но реальный пробег узнать не реально, А вообще- отличный подборщик в состоянии вытянуть пробег почти у всего) За 6 месяцев активного поиска авто- уже даже я научилась многому) Выбирала с подборщиками, они смотрели то, что собиралась покупать. В итоге в своем городе нашла шикарного спеца , который вытягивает пробег почти у всего, кроме вышеназванных машин. Заодно отлично дефектует авто. Б/у авто всегда имеет нюансы. Хорошо если незначительные)
КаРаКаТиЦа• 07 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
И что ж с ценой? И пробегом?
Кашкай 2007г за 7500
И оптима 2016г за 10500
Санта Барбара
• 07 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Кашкай 2007г за 7500
И оптима 2016г за 10500
А пробег сколько?
Я_готова_ко_второму• 07 января 2022
Ответ для220В
Простите,но оценивать скрученность пробега по салону ,это ерунда полная
как и по тормозным колодкам
Я_готова_ко_второму• 07 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
Тех обслуживание, каждые 15000, плюс тормозные колодки
да чего Вы прицепились к тем колодкам, они меняются, легко и недорого
Малинка• 08 января 2022
Ответ длядамаБезСобачки
у офицала, смотрите колодки и резину
официалы мутят тоже огого как
Лорка-хлорка• 09 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
У меня тоже Сузуки, и тоже махонький камушек и трещинка где-то 0,5 см, которая через неделю расползлась