Подскажите плиз• 07 января 2022
Хочу выговориться как продавец
Продажи олх доставка, вот почему заказывая доставкой олх , на почту часто вообще не приходят или в последний день???
Какого Вы заказываете?
Во первых чем быстрее Вы придёте на почту , тем быстрее Вам вернутся деньги ,если вам товар не подошёл, чего мурыжите и тяните время???
Какого Вы заказываете?
Берегу и стерегу• 07 января 2022
Не отправляйте олх доставкой, какая проблема? Если это Вас раздражает, то не пользуйтесь ей. Это право покупателя прийти в последний день. Криминала нет.
Я продаю свои вещи в интернете, отправляю только по полной оплате и не играюсь с доставками.
Ms. Откровенность• 07 января 2022
Вы полна надежд, что вас сейчас прочитает хотя бы 30 мл. населения и сделает так, как вы вещаете
Мая твая не панимать• 07 января 2022
Когда считаю нужным-тогда и прихожу.
А вам пора завязывать с продажами с такой злостью.
Подскажите плиз
• 07 января 2022
Хорошо , а те кто вообще не приходят на почту???
Как назвать этих нелюдей?
ЧукИГеки• 07 января 2022
Для цього і є термін зберігання на пошті, ніхто не буде все кидати і летіти за посилкою
Санта Барбара• 07 января 2022
Оооо и у меня притрушенная сделала заказ, нашла в накладной ее номер, перезвонила и спрашиваю вы делали заказ и вас всё устраивает, ответила да!!!, выслала по приходу на отделение посылки, получила отказ от посылки, звоню и спрашиваю с головой дружит, положила трубку
Помидорина• 07 января 2022
Так если проблема не в том чтобы вам побыстрее получить деньги , а в том чтобы я скорее их вернула - то нечего обо мне и моих деньгах беспокоиться, я не последнее отправляю.
А если вам самой критичны эти дни - берите за доставку в 2 стороны и оговаривайте что на наложку даете 3 дня например, потом отзываете без возврата денег.
Подскажите плиз
• 07 января 2022
Ответ дляПомидорина
Быстрее я получу свою посылку назад, а Вы деньги.
Вареный лук• 07 января 2022
Я для себя с новогодним товаром решила так - за 2 недели отправлять Олх доставкой Укрпочтой самоубийство. Толку что он мне вернётся после НГ бесплатно и я буду с ним сидеть до конца следующего года?
Поэтому брала 100 грн.предоплаты,на остаток суммы оформляли Олх доставку. На удивление, люди соглашались. Один заказ пришёл после НГ, человек забрал. Не оплатил бы ни копейки - уверена - вернулась бы мне посылка обратно.
Неваляшкина• 07 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Продажі то не ваше
Йдіть краще на роботу
Акий тупий вислів
Инстагра_мерша• 07 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Аналогично. На вопрос, в чём проблема с курткой, ушла в несознанку. Я переживала, чтобы она куотку при вскрытии посылки не порезала...
Снегопадка• 07 января 2022
На днях моя тема была
Отправила и 6 дней лежал товар
Покупатель на сообщения не отвечает
Кому … зачем …
Отправила и 6 дней лежал товар
Покупатель на сообщения не отвечает
Кому … зачем …
Начальник Анонимов• 07 января 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Продажі то не ваше
Йдіть краще на роботу
Продажі то не є робота? чи нам з неба падає?
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Автор,я с вами! Есть ли черные списки таких горепокупателей! Одна заказала перед новым годом,я несусь отношу посылку,она все 7 дней,врала что заберёт,кормила завтраками,это игра такая видимо, даже не пришла на отделение. В итоге посылка едет домой. А вообще под новый год заказы необдуманные , хорошо если сразу отказался пришёл.
ПолБатона• 07 января 2022
А у меня проблема с продавцами. Жмёшь на кнопку ’купить с доставкой’, оплачиваешь, продавец отменяет заказ, у одного - продано и объявление активно, а другой отправляет только НП (но в его объявлении нигде это не указано или не выбраны службы доставки).
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляСнегопадка
На днях моя тема была
Отправила и 6 дней лежал товар
Покупатель на сообщения не отвечает
Кому … зачем …
Отправила и 6 дней лежал товар
Покупатель на сообщения не отвечает
Кому … зачем …
Уроды..
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
А есть ещё наложенным платежом заказывают, не приходят, товар катается лежит неделю и они ничего не платят.
Подскажите плиз
• 07 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Наложенным платежом ещё хуже ,чем доставкой олх
БезПаспортаНеПродаю• 07 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну да, я тоже продаю только по предоплате.
Ну вот одна пришибленная взяла и написала мне отзыв, что я мошенница, раз не отправляю олх-доставкой. Рейтинг снизился.
Как вы аргументируете, что только предоплата?
Подкустовый выползень• 07 января 2022
Ответ дляПолБатона
ОЛХ чудесно чудит и автоматом ставит свою доставку в условия, отказаться нельзя. Но я, например, в эти игры не играю, только предоплата.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 января 2022
Я прихожу в последний день по разным причинам. Некогда или жду другие посылки,хочу забрать все вместе. И раздражают продавцы которые наяривают или пишут,что посылка приехала идите забирайте. Знаю и так
ЧакрыНеРаскрылись• 07 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Меня тоже так называли))
ПолБатона• 07 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас это в обьявлении указано?
Я, как покупатель, как это узнаю?
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Я имела ввиду наложенным платежом олх доставкой, когда они и деньги не платят,а оплата в отделении.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 января 2022
Ответ дляПолБатона
У вас это в обьявлении указано?
Я, как покупатель, как это узнаю?
Я пишу обычно,что отправляю джастином и укрпочтой,это никто не читает если что.
Не танцую- но пою• 07 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это их площадка и правила не нарушаю. Отправляю олх доставкой.
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам трудно ответить продавцу,что ждёте др посылки ?
ЧакрыНеРаскрылись• 07 января 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Так олх доставка это не обязательное условие продажи,это на выбор