В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Томатико• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Гематит вообще -то камень чернокнижков и проводник душ умерших. Ну и свойства защиты от сглаза и подавление воли окружающих, чем помогает своему ’хозяину’. Если вам этот камень подходит, вам в нем комфортно и вы откликаетесь на него , носите без проблем.
Но , я бы все же , камни покупала бы сама. Надеюсь, что ваша сестра сделала данный подарок без умысла.
Скажу еще, чтоб камень работал, его лучше ’ зарядить’. Это своеобразный амулет.
Читаю вас и тоже возник вопрос- бабушка с сентября месяца на грани жизни и смерти, лежачая. В нашей семье происходит непонятно что все друг с другом в ссорах, полный крах всех ценностей. Это могло повлиять на состояние бабушки? А конкретно- за ней ухаживает тетя, могла вселенная распорядится так чтоб ухаживания были как наказание за определенные действия, а они были.
Просто бабушку жалко всю жизнь прожила нелегкую, тяжёлый труд, в детстве с двойни была слабее, но выжила, болезненная была и теперь умирает тяжело, хоть уже много чего не осознает, но мучается. Правда ей в любви повезло, но в итоге дети подвели, да и внуки тоже, совсем не такие добрые чистые как она.
Не думала что когда нибудь это напишу или скажу но может быть кому то из нас стоит унять свою гордыню чтоб Бог бабушку забрал и не мучил? Или поведение детей и внуков ни к чему, это ее судьба?
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Далеко эта женщина?
В Белой церкви
Но у меня даже контактов нет ее
За компанию с подружкой ездила
Но у меня даже контактов нет ее
За компанию с подружкой ездила
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В сестре как раз уверенна, мы с ней хоть и не близнецы, но мы с ней очень близки. Мне с ним спокойнее. Наверное это мой камень. Когда то лет 15 назад, может чуть больше, у меня было кольцо из гематита. Я попала в гости где меня одна особа и ее мать люто ненавидела. Это прям ощущалось, долгая история. Так вот, мадам уселась возле меня специально, я ничего ни есть ни пить не могла, что не возьму - поперхнусь, так я просидела пол вечера, а потом у меня кольцо на 3 части разломалось и упало на стол. По этому верю, что оно меня защищает.
Сестра его покупала мне на защиту, меня как раз очередные проблемы наслоились по всем фронтам, я его в течении короткого периода потеряла, не знаю где, вроде бы дома, но обыскали весь дом, перерыли все - нет его. Она мне свой отдала, со словами тебе точно нужнее.
А как его ’зарядить’?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Я все Ваши сообщения перечитала, благодарю Вас от всей души, очень понятно и нашло отклик во мне
Напишите еще пожалуйста обряд для карьерного роста и чтоб начальство оценило. Спасибо огромное!!
Сильный не дам. Начните с простого ритуала.
Черный алтарь, зеленая свеча Ритуал желательно повторять несколько раз в месяц, читая слова заговора по 3 раза.
«За семь гор, семь морей-равнина изумрудная. Посреди изумрудной равнины стоит царственный дуб Лаврентий-царь всех деревьев. Вечный дуб Лаврентий, ты вечно зеленый, твои ветки тянутся к небу, доходят до небес. Как ты, дуб Лаврентий, растешь и тянешься ветками вверх до самых небес, так растет слава обо мне, так растут мои доходы. Как дуб Лаврентий растет и поднимается, так и жизнь моя к лучшему меняется, за что берусь-все получается, дела мои ладятся, слава добрая гремит, всяк обо мне с почтением говорит. Растет, поднимается дуб царственный Лаврентий, и мои дела, доходы и удача растут, растут и в сотни раз, и в тысячи раз растут. Аминь!»
Каждое утро, стоя посреди комнаты, кланяясь на каждую сторону света читаете :
НА ПОЧЕТ И МИЛОСТЬ
Я (ваше имя) дитя Богов, матерью рождённая, Богами благословленная. Я к небесам обращаюсь, Богов прославляю. Пусть Боги мне улыбаются, дороги судьбы открываются, царские двери отворяются. Князья мне кланяются, бояре головы склоняют, купцы мне дары преподносят, народ меня на руках носит. Славят меня величают, на царский столы зазывают. Меня самой лучшей называют, за меня кубки поднимают. Идёт моя добрая молва впереди меня. Лети слава обо мне как стрела на все четыре стороны света. Пусть народ меня славит от рассвета до заката, от заката до рассвета.
Истинно так. Заклято.
Всего 4 раза. Повернулись к примеру на юг, поклонились , прочли, снова повернулись на другую сторону - поклонились, прочли. И так на все 4 стороны света. Делайте это каждое утро и вечер и скоро увидите, как отношение к вам изменится.
НА ПОЧЕТ И МИЛОСТЬ
Истинно так. Заклято.
Роза завяла• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
В Белой церкви
Но у меня даже контактов нет ее
За компанию с подружкой ездила
Но у меня даже контактов нет ее
За компанию с подружкой ездила
Жаль, что нет контактов. Спасибо
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И смелее. Мать - это очень серьезный оберег и защита для своего ребенка. Ваша сила мысли уже большая защита. А если и действия предпримете , будет благо.
Тоже взяла молитву для детей
Как часто можно защиту ребенка читать? или только перед какими то событиями?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляМона_Лиса
А фаза Луны (растущая или убывающая) имеет значение?
не имеет.
Та никада в жизни• 08 января 2022
Ответ дляniagara7777
напишите и мне, пожалуйста
написала в лс
Моль Молливна• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
у каждого человека есть внутренний ресурс, когда он сам себе может помочь, в 80% случаев - это именно так. К мастеру идут уже с серьезными случаями и запущенными очень ситуациями. То, что мужик шляется - это не самое страшное. Если взяться за это решительно- все можно нейтрализовать успешно.
Скажите, пжлст,демон овладел душою моего брата. Месяц в запое несколько раз в год. Такое ощущение, что он уже не жилец. Он может в таком случае сам себе помочь? Или когда это уже не человек, а демон, то уже ничем не помочь?
Та никада в жизни• 08 января 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Можно и мне, пожалуйста?
написала в лс
мадам Везувий• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Крещенским обрядом отсекают человека от Силы Рода, запечатывают, крестом ставя в стогнацию и повиновение христианскому эгрегору. Закрывая ’ третий’ интуитивный глаз помазанием. Теперь этот человек отдает свою энергию и питает христианский эгрегор. При этом блага и помощь не получая взамен, а лишь обещания и страдания в счет какой -то будущей жизни.
Расскажите, пожалуйста, если уже человек крещен, какую роль играют в его жизни крестные с точки зрения энергетики, и про типа ’откуп’ когда покрестник вырастает? Можно ли раскреститьтся?
Языката Хвеська• 08 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ,ТО С ВАМИ И СЛУЧАЕТСЯ! ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. ... ’Притчи 26 глава » Притчи 26:2 даже если какая-то бабенка там будет что-то колдовать ! а в ы видимо больше в дъявола верите,нежели в Бога-тогда живите под проклятьем...ваш выбор
А как в него не верить если на глазах такое происходит, соседка маме поробыла, мама к бабке пошла, а та ей отделала и говорит сегодня прийдёт тот человек который пожелал.
И что Вы думаете приползла соседка говорит очень плохо мне и рассказала сама что делала порчу маме.
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Жаль, что нет контактов. Спасибо
Знаю что Жанна зовут. Может сможете что то найти о ней сами
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Напишите пожалуйста обряд для карьерного роста и чтоб начальство оценило. Спасибо огромное!!
vaschenko8087@gmail.com

Лучше здесь)))
Роза завяла• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо!
Единая страна!• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Скажите пожалуйста а может быть такое что ребенком что то потустороннее управляет? Ну не спроста ей всякое страшное по ночам видится? Она как то маленькая рассказывала будто душит ее что то
Она очень боится одна в комнате оставаться. Не ночует сама. Даже если уснет, обязательно проснется и посреди ночи притопает к нам. Ночью разговаривает все время.
Вобщем этот обряд что вы писали может помочь или что то сильнее надо?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляПеремелица
Спасибо Вам 🙏💕
Я очень тяжело это всё перенесла, до сих пор не очень хорошо выгляжу и потихоньку налаживаю здоровье.
Были даже одно время суицидальные мысли, но вовремя опомнилась, что это неправильно, нужно идти вперед и что-то делать дальше.
Сейчас мне почему-то хочется избавиться от ненужного - понемногу разбираю шкафчики на кухне, выкидываю вещи, которые пришли в непригодное состояние, ненужные бумаги.
Посоветуйте, как побыстрее отойти от этого всего: как вы говорите, поменять ход мыслей и настроиться на благополучный исход?
Гоните категорически мысли о суициде. Как бы нам не было больно в этой жизни, мы не вправе оспаривать данное решение Мироздания.
Ритуал забвения боли. Ритуал на обращении к двум священным рекам Стикс (река мрака и смерти) и Лета (река вечного забвения).
Понадобится: чёрный алтарь, 2 стеклянных бокала с водой, возле первого бокала синюю свечу (Лета), возле второго бокала с водой - чёрную свечу (Стикс), можно ещё добавить несколько свечей.
’О, великие реки судьбы, реки смерти и забвения,
Вы - есть каждая капля воды.
О, великие реки смерти и вечного забвения,
Услышьте меня, помогите мне…
Берём бокал, который стоит у чёрной свечи и читаем:
… Стикс, помоги мне, убей мою боль.
О, великая река смерти, убей
Мою душевную боль и ненужную любовь,
Убей мои страхи, уничтожь мою душевную боль,
Раствори в своих водах мои страхи и сомнения.
Пусть они навеки сгинут.
О Стикс, река смерти и мрака,
Убей мои тяжкие воспоминания,
Утопи в своих чёрных водах
Мои беды и неустроенность.
Да будет так!...
Берём бокал, который стоит у синей свечи и читаем:
’О, река забвения, великая Лета,
Пусть канут на веки в твоих водах мои страхи,
Пусть забудется боль моей души.
Помоги мне забыть горечь прошлого.
В твоих водах забвения
Пусть навеки забудутся и утонут
Мои тяжёлые воспоминания и боль.
Пусть мои страхи и боль душевная
Уйдут и канут в Лету.
Так канет в Лету моя тяжкая судьба,
Канут в Лету мои страхи и неустроенности.
Канет в Лету то, что мешает мне жить и идти вперёд.
Да будет так!...
Из бокала в бокал переливаем по чуть-чуть воды. Над бокалами рукой водить и читать:
Перемешиваю я священные воды двух великих рек - смерти и забвения.
Пью их воды и навеки убиваю в их волнах свои страхи, боль, и
Топлю на веки, и отдаю забвению
Душевную боль и страшные воспоминания,
Мешающие мне жить.
Да будет так!...
Всё что было сказано - пусть сбудется. Заклято.’
Воду нужно выпить.
Вы - есть каждая капля воды.
Услышьте меня, помогите мне…
… Стикс, помоги мне, убей мою боль.
О, великая река смерти, убей
Мою душевную боль и ненужную любовь,
Пусть они навеки сгинут.
О Стикс, река смерти и мрака,
Убей мои тяжкие воспоминания,
Утопи в своих чёрных водах
Мои беды и неустроенность.
Да будет так!...
’О, река забвения, великая Лета,
Пусть забудется боль моей души.
Помоги мне забыть горечь прошлого.
В твоих водах забвения
Пусть навеки забудутся и утонут
Мои тяжёлые воспоминания и боль.
Пусть мои страхи и боль душевная
Уйдут и канут в Лету.
Так канет в Лету моя тяжкая судьба,
Да будет так!...
Топлю на веки, и отдаю забвению
Душевную боль и страшные воспоминания,
Мешающие мне жить.
Да будет так!...
Воду нужно выпить.
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Спасибо вам! Я все понимаю о чем вы пишите. Мне часто снятся вещие сны и срабатывает интуиция. Но ответы во снах я не получаю. Вопросов очень много.
О плохом меня покойный папа во снах предупреждал. Но что именно - я не видела.
Летом собиралась в поездку на отдых с подругой и детьми моими и ее дочкой. У них не получилось с документами и они с нами не поехали. Очень расстроились. Подруга не скрывает, что ее свекровь бегает по бабкам и делает много плохого. В первый день отдыха дочка моя упала в воде в обморок, я еле вытянула. Отдыха не было нормального. И после поездки я узнала о болезни дочери. Может, это и совпадение. Но из головы не выходит.
И как вылечить дочку - не знаю.
Ищите, просите , ваша материнская сила и желание способны сотворить Чудо.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Когда мне было 29 лет - ей было лет 50. Прошло чуть больше 20 лет. Значит ей сейчас за 70.
Я тоже думаю, что нельзя рассказывать. Но куме рассказала. Она хороший человек. Они потом после моей истории тоже к ней с мужем ездили.
Можна контакти?
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы - есть каждая капля воды.
Услышьте меня, помогите мне…
… Стикс, помоги мне, убей мою боль.
О, великая река смерти, убей
Мою душевную боль и ненужную любовь,
Пусть они навеки сгинут.
О Стикс, река смерти и мрака,
Убей мои тяжкие воспоминания,
Утопи в своих чёрных водах
Мои беды и неустроенность.
Да будет так!...
’О, река забвения, великая Лета,
Пусть забудется боль моей души.
Помоги мне забыть горечь прошлого.
В твоих водах забвения
Пусть навеки забудутся и утонут
Мои тяжёлые воспоминания и боль.
Пусть мои страхи и боль душевная
Уйдут и канут в Лету.
Так канет в Лету моя тяжкая судьба,
Да будет так!...
Топлю на веки, и отдаю забвению
Душевную боль и страшные воспоминания,
Мешающие мне жить.
Да будет так!...
Воду нужно выпить.
Вы - есть каждая капля воды.
Услышьте меня, помогите мне…
… Стикс, помоги мне, убей мою боль.
О, великая река смерти, убей
Мою душевную боль и ненужную любовь,
Пусть они навеки сгинут.
О Стикс, река смерти и мрака,
Убей мои тяжкие воспоминания,
Утопи в своих чёрных водах
Мои беды и неустроенность.
Да будет так!...
’О, река забвения, великая Лета,
Пусть забудется боль моей души.
Помоги мне забыть горечь прошлого.
В твоих водах забвения
Пусть навеки забудутся и утонут
Мои тяжёлые воспоминания и боль.
Пусть мои страхи и боль душевная
Уйдут и канут в Лету.
Так канет в Лету моя тяжкая судьба,
Да будет так!...
Топлю на веки, и отдаю забвению
Душевную боль и страшные воспоминания,
Мешающие мне жить.
Да будет так!...
Воду нужно выпить.
Спасибо. А как настроиться на благополучный исход?
Визуализация (мысленное представление желаемого будущего) подойдёт? Или еще какие-то методы есть, чтобы настроиться на хорошее?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляТоматико
Вы не вершители судеб. Вы можете просто ухаживать за бабушкой , чтоб она достойно закончила свои дни.
МастерЮля• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
помогу вам))
В церкви сбрасывают серьезные болезни ’перекидом’( уверена, что не единожды вы толчки по спине получали , якобы невзначай). Если провести некоторые манипуляции и занести фото в Алтарь - то человек в течении года сильно заболеет и умрёт. Можно женщину ’ испортить’ и она при всем видимом здоровье не сможет родить. Много чего, не буду пугать и перечислять.
Мені колись на Пасху якась божевільна баба свічку навмисне задула й бігала колами. Мене тоді пройняв неабиякий жах. Що вона мені зробила? Я тоді ще дитиною була, школяркою.
І ще питання, в мене дитина не розмовляє, хоча все в нормі. Можна допомогти якось в цій ситуації? Дякую.
Король дивана• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Понимаю вашу боль.
Скажу одно, вы как мать можете совершить невозможное.
Но это непросто.
Простите, я ничего больше не скажу, я не занимаюсь детьми.
Но это непросто.
Поняла, большое Вам спасибо за уделенное время.
И за надежду- может, я смогу, при желании сделать невозможное для ребенка.
Вам всего самого хорошего!
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляМоль Молливна
Нет, одержимость вы не снимете .
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНепогодка
Тоже взяла молитву для детей
Это не молитва. А заговор.
Читаете по мере необходимости.
Томатико• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Спасибо.
Король дивана• 08 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Я не спец, только начала читать
Но думаю нужны молитвы для отмаливания рода
Благодарю. Только знать бы, с чего начинать.
Видимо, в Роду давно еще, что-то натворили но ЧТО -я не знаю
Помню только то, что всю жизнь была изгоем.Предки , те, что я знаю, были простыми людьми, трудились день и ночь.
Не воровали, не обманывали, все жили в паре и душа в душу.Не знаю, что и откуда прилетело (
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ длямадам Везувий
Я видимо уже устала от вопросов, трачу много энергии, вас много, а я одна.
Какой откуп покрестнику когда он вырастает, вы о чем?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Нужно смотреть. Пожалуйста, все что связано с детьми не решайте заочно и на подобных форумах.