Жерица ночи• 07 января 2022
Что делать с подобным экземпляром?
Имеется один мужчина.Знакомы чуть более 3 месяцев. Так вот последнее время начал реже писать, то 1 раз в 3 дня, то реже.Но каждый раз после молчания оправдывает своё отсутствие, то одно то другое ...Ранее писал активно каждый день, и звонил, настаивал на встречах. А после нового года, встречали не вместе, я уезжала на праздники с семьёй, он назначает встречи, пишет что заедет, но потом тишина. Через время пишет, что был с семьёй, с детьми от прошлого брака. Судя по соцсетям так и было. Я даже не отвечаю на такие смс. Потом проходит 3 дня,и он снова пишет, что прости и т. п.,...завтра точно буду...и естественно его не было😅😅 ...короче я и молчу , не выношу мозг. Но неприятно что делают дуру. Так вот, что ему ответить? Просто игнорировать как то слишком просто. Грубить не хочется, но хочу чтобы понял, что он сам дурак...Встречи с ним интересные в принципе, посылать неохота пока его
Помогите советом)
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2022
Вы сами в конце ответили - посылать его не готовы. О чём тогда разговор?
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Но ответить то что?
Вот сейчас снова прислал СМС...сто сегодня не получится, а завтра точно приеду
Дуняша• 07 января 2022
Короче лень вам встречаться двоим, неохота жопец поднять но расстаться тоже не хотите, т.к. лень кого-то ещё искать))
Фиктивная• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Но ответить то что?
Если у вас нет планов на завтра, то и проблем нет. Если планы есть, то стоит отменить встречу с этим мужчиной. Все просто. Каждый приходит на встречу тогда, когда хочет и может..
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляФиктивная
Ну в принципе нет
Но меня конечно оскорбляет такое отношение
Дуняша• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Но ответить то что?
-Ок, я все понимаю
Встретимся обязательно как только получится)
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Пока вы называете мужчину ’экземпляр’ - отношений не будет.
Та ну... Это я со злости)))
Фиктивная• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ну в принципе нет
У вас нет выбора. Или вы принимаете такие правила или придется разойтись.
Губки-уточкой• 07 января 2022
а Вы все эти дни ничего не планировали? Я например не могу так, когда мне отменяют и переносят.
Мне кажется Вас не уважают и не ценят
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляФиктивная
Ок
Но чтобы такого написать в ответ на смс, ?
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Мне кажется Вас не уважают и не ценят
Я дома)
Ванна Тазиковна• 07 января 2022
У него еще есть вариант, а вы про запас, заблокируйте его и стройте планы с другим претендентом
Ноунэйм• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ок
Что бы Вы не ответили, Вы его не зацепите. Ему наплевать, неужели еще не поняли? Самый лучший вариант - игнор или заблокировать. И найти себе другого.
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Т.е.раньше не было?
Так как все выходные были вместе на протяжение 3х месяцев.
А вот после нового года не виделись
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Да, но зачем он пишет сам?
И ещё в полном объеме расписывает почему у него не получается
Ванна Тазиковна• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Т.е.раньше не было?
А вот после нового года не виделись
Нашел лучше, но там пока неясно, вот и держит запасной вариант и кормит завтраками, блочте его не жалея
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Придется.
Когда успел то😂😂
Ноунэйм• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Да, но зачем он пишет сам?
Чем подробнее расписывает, тем выше вероятность, что врет. Вы у него про запас. Звонит, чтобы не сорвалась с крючка.
Ванна Тазиковна• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Придется.
Когда успел то😂😂
Вас уже не должно это волновать
Фиктивная• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Ок
Хорошо, можем встретиться завтра.
Жерица ночи
• 07 января 2022
Ответ дляФиктивная
Хорошо, можем встретиться завтра.
Так вот завтра последний раз.
Ноунэйм• 07 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Что написать?😂😂🛑никто не отвечает
Напишите, что завтра не можете, потому, что Вам позвонил знакомый и Вы идете с ним на встречу. На какую встречу, не уточняйте.
Но, учитывая его отношение к Вам, может и не сработать.
Жерица ночи
• 08 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Он вас уже давно послал сам, а вы не поняли.
Как же.. пишет первый то)
psiholog 1976• 08 января 2022
Задача женщины в отношениях - это сидеть и благосклонно принимать ухаживания мужчины. Ни какой инициативы от женщины быть не должно. Вся активность и инициатива должна исходить от мужчины. Он должен вас завоевывать, а не вы его. Женщина должна обращать внимание ИСКЛЮЧИТеЛЬНО на его поступки, а не слова. Потому что слова для мужчины - это все-равно что пудра для женских мозгов. И не нужно переживать за то, что так редко пишет или встречается с вами. Просто спокойно сидите и наблюдайте, что будет дальше. Сделайте вид, что вы просто смотрите какое-то плохое кино...)))