В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
лаМпочка• 07 января 2022
Я не очень в это все верю но у вас такая история что очень похоже на приворот.
В гости звали?
• 07 января 2022
Ответ дляРозавенная
Деньги закончатся прийдет
Да денег там хватит и не мало
Матраскин Брат• 07 января 2022
Автор, вы как с меня писали. Только нам с ребёнком похлеще досталось. Спасать надо себя. В первую очередь.
В гости звали?
• 07 января 2022
Ответ дляФима Собак
Так он к Вам вернулся?
Нет ,он там на привязи)
Я не в теме• 07 января 2022
Всякое может быть. А может, это и не приворот. А испытания. Некоторые в 40 лет одни, Кое-кто- без детей. Это же не факт, что всем пороблэно. Может, Ваш муж дурбецало изначально и был и Вы просто не разглядели в нем эти все плохие качества
Оле Лукойе• 07 января 2022
Недавно с одной дамой заочно познакомилась, по-моему, внушает доверие. В личку могу координаты скинуть. Всё же это отец Вашего ребенка, жаль как-то...
Самохвалова• 07 января 2022
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
Стекловыжималка• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А у вас как все было?
Сиренькая• 07 января 2022
Батюшка говорил, что если не верить, то невозможно никакой приворот сделать.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Нет ,он там на привязи)
Да зачесались у него в одном месте. Вы плохо давали, там дали лучше. Или притрутся, или разбегутся и к вам прибежит.
НеКонец-Света• 07 января 2022
Автор, если на нем приворот, то он не жилец. Срок? Смотря что она сделала. Пойдете ли Вы что то снимать с него или нет-зависит от того делала ли она именно на Вас что то, там и отворот от Вас есть скорее всего. Обычно это мешает совершать какие-либо движи на снятие. Я бы советовала снять хотя бы ради ребенка, чтоб на него это не перешло . Может кому-то это и покажется бредом,но Автор очень хотелось бы чтоб Вы меня услышали
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Вы разобрались. Вы ей что-то сказали? Какой-то вам специалист диагностику делал? Что это и зачем?
Сиренькая• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Согласна. Автор , у мужа член в трусах и в голове. Хочет он ту барышню, аж крышу сносит. У нас так на работе было- мужик от желания сгорал, злость, агрессия, типичное поведение самца во время брачных игр, а жена бабку искала.
Не в привовроте дело, а мужик хочет с женщиной переспать , которая ему недоступна или манипулирует им. Вот он своим членом и думает.
Сочувствую вам. И обнимаю вас. К сожалению, такие бывают.
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляСтекловыжималка
А у вас как все было?
Так же, как и у автора. Скорее всего именно так порчи и действуют. Механизм один - превратить человека в зомби, а неугодных убрать с пути((
Кидстаффовка• 07 января 2022
Мне в последнее время так патологически не везёт, что я сама скептик, начинаю верить в ’пороблено’.
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я сказала что отказываюсь с ней сидеть в одном кабинете. И вообще с этим я пойду к начальству. Она испугалась. Ходит молчит.не разговаривает. Деваться то некуда. Я же все видела
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Я верю в магию, сама встречала хороших тарологов. Но не в этом случае.
Тут походу ’пришла любовь’ и козлика понесло в другой огород ...
палка-копалка• 07 января 2022
ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ,ТО С ВАМИ И СЛУЧАЕТСЯ! ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. ... ’Притчи 26 глава » Притчи 26:2 даже если какая-то бабенка там будет что-то колдовать ! а в ы видимо больше в дъявола верите,нежели в Бога-тогда живите под проклятьем...ваш выбор
Сиренькая• 07 января 2022
Ну, если вы сильно верите в это все , то идите в церковь и молитесь. Закажите сорокоуст за здравие мужа и свечку за здравие поставьте.
Стекловыжималка• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вы мужа вытянул с этого состояния?
неДоПриличий• 07 января 2022
У моей крестной такое было, муж как зомби ходил туда, сюда, мог гулять семьёй, дети были взрослые уже, внуком и его перемыкало в 1 секунду он разворачивается и убегал к ней. Та дама добилась, развода, жена отдада половину за квартиру, чтобы не про рать, но это закончилось печально, он внезапно умер, ему было 50, или около того, хоронила жена. Поэтому это опасно для мужчины, нужно что то делать, тут не посоветую.
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Успокойтесь со своим батюшкой. Маразм. Неверие и глупость не избавляет от последствий. Если я не верю в снег и зиму то это не значит что этого нет
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Офигеть. И как дальше события ваши с ней?
АБВГДэшница• 07 января 2022
Автор, ни в коем случае не лезьте, спасайте себя и ребенка
Моя мама была в очень похожей ситуации, но папа изъявил желание после развода со мной общаться. Вытаскивали с того света и меня, и маму, причем по разным причинам подкосило. Помогли очень сложные службы, во время которых её родные умирать начали, но мы с мамой выжили. Но службы страшные. Вот сейчас пишу и вспоминаю всё, что было, и очень надеюсь, что никогда больше с таким не столкнусь ни я, ни мои дети
Идите в церковь, ставьте свечи за здравие своей семье, ему и ей. И ни в коем случае туда не лезьте!!