В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Ласковая_львица• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Само? Вы смеетесь? Снимали люди! Саио ничего не проходит!
а могли бы поделится контактами? если остались

Меня много• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да нет, там наркотиков точно нет.
Как Вы можете быть уверенной ?
Это наркотики+алкоголь возможно+ всякие секс марафоны и тд.
Стекловыжималка• 07 января 2022
Ответ дляПродавец овец
Бабку нужно хорошую найти или ведьму , можно к рейкам обратиться ещё, сначала снимут все плохое , потом защиту поставят , лично у меня таролог есть , но она не только таролог
У меня тоже подруга таролог. Но цены у неё ахтунг
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Вот именно, сами только ногти вырастают и волосы) над всем остальным нужно потрудиться))
Аноним-ка• 07 января 2022
Ответ дляМеня много
Не магия это.
Влюбился сильно. А там неизвестно что творится. Может наркотики пошли в ход, алкоголь,секс марафоны. Может ещё ревнует ее страшно, переживает,что нет денег на все ее хотелки.

А,вообще, мужчины очень тяжело переживают дела любовные. Поэтому,часто умирают,когда уходят к любовнице. Но об этом долго писать. Очень влияет это все на их сердечно-сосудистую систему.
Ви що?? То привороти
Його треба спасати! Автор, з ряду спасатєлєй.
Більше нічим в житті займатися .лиш мужиків спасати.
Тоска в носках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Есть достаточно много обрядов, действенных.
Поможете?
Самохвалова• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Ооо. Вижу знающих. Таки все правда. Да.именно таки есть. Намоленное колективное место.
Мама Чели• 07 января 2022
Ответ дляМеня много
Не магия это.

Вот дааа… знаю несколько случаев, когда мужику бес в ребро, уходит к любовнице, там либо дикие потрахухи, либо жратва-алкоголь и он быстро гаснет от болячек сердечно-сосудистых. Плюс финансово становится сложно. Вот и говорят что приворот и все такое… А потом, как страсти утихают, до них доходит что и в новых отношениях бытовуха и финансовые проблемы, вот они и впадают в депрессию.
Вкаблучках• 07 января 2022
Автор, ничего не делать
себя втяните в магические перпалку и ребенка
это его хобот не ваш
и подальше от этого всего
прежнего мужа не будет
это поломанный мужчина
волю его поламали ( стержень) и видимо поддается.
не на всех действует
бегите
спасать тупая ненужная работа с кучей рисков

Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Ви що?? То привороти
Смотрите, чтоб сами свои штаны не спасали. Все умные, пока не коснулось. А потом впереди планеты всей спасити-памагити.
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляМеня много
Как Вы можете быть уверенной ?
Потому что он сигарету в руках не держал. Нам много раз предлагали покурить и травку и все такое ,он в отрез отказывался и всегда был против такого. Всегда осуждал таких. Хотя я ничему не удивлюсь.
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
Это точно! А знали бы многие, что еще можно творить и творят в той церкви...
Стекловыжималка• 07 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Видимо очень сильный приворот, у крестной это длилось около 3или 5 лет, я уже не помню, но исход печальный, и через время внук погиб в 15 лет нелепо, сейчас вот задумалась, что это видимо тоже последствия, страшно все это
Те мужчины не стало спустя 5лет???
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А если мужчине принять заново крещение? Не поможет. Слышала, что при сильном негативе иногда батюшки сами советуют это делать. Принять крещение под другим именем.
Вы понимаете, ЧТО значит крещение?
Как печать отречения от силы своего Рода и навешивания бремени ’ креста’ может помочь человеку?
Крест - это руна наутиз, которая символизирует стогнацию.,тяжкую долю и завершение.
Как символ распятия и смерти может принести благо?
Если бы люди хоть немного задумывались над теми действиями , которые они совершают, а не тупо следовали сказанному ’ как все’, то были бы намного счастливее и благополучны.
Меня много• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Так он раньше только с Вами спал.
А теперь спит с другой женщиной. И может употреблять. Все меняется.
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Их много, хотя бы крещение и венчание.
А отпевание.. что как не ритуал?! Наверное немногие знают... если здоровому и живому поставят свечу за упокой..
Аристократка-тунеядка• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
А вы думаете что она с добром мне эти иглы совала? От великой любви ? Начиталась магического и решила эксперименты ставить...
У человека проблемы с головой. Я бы сразу и озвучила это на работе, и коллегам, и начальству. Не про привороты и прочее, а именно с акцентом на то, что у человека возможно шизофрения, прошу от меня его изолировать, а коллектив предупредить, потому что она завтра мышьяк в воду в куллере добавит или кислоты каким-то мнимым врагам в
офисе плеснет.
Почему вы молчите, возможно у человека реально обострение и она опасна для людей. Предупредите хоть. Она и сама свалит, скорее всего.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Поможете?
Нет. Вы пока не готовы.
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляМама Чели
+++ спортом с тестороновой жрачкой и чувствует себя мачоменом без тормозов
а потом сердце хряк

Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Хорошо, что видите))
Меня много• 07 января 2022
Ответ дляМама Чели
Да, так и есть.
Зачастую там не та спокойная жизнь,как с женой. Там секс дикий, алкоголь,недосып и тд и тп. А ещё плюс какое-никакое чувство вины и страх потерять любимую
Тоска в носках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет. Вы пока не готовы.
Что мне делать? Я не понимаю что происходит
Меня много• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Я боюсь туда ходить. Хоть верю в Бога. Но не в церковь.
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
бл... таролог то при чем?
ну почему вы такие дремучие и сами лезете обмануться?
таролог ничего не снимает , он просто читает
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Боже, какая магия. Чувак втюрился, совесть грызет все таки (ребенка оставляет) вот и ходит зачуханный.

Авторсовет - самоустранитесь. Гормоны улягутся у вашего кобеля и онстанет нормальный. Либо сростется с дамой и примет обстоятельства, либо через время прискачет назад. В любом случае с ним все будет ок. А вы не лезьте. Какие бабки и церкви. блин...
Ну, какая совесть?! Любовь папы заканчивается за порогом!
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
А если там закрыто?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
Тема наглядно показывает, насколько у нас люди не образованы в этом плане и им легче отрицать все, чем признать свою глупость.
Гладиолус• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
Поведение вашей сотрудницы подтверждает её психиатрические проблемы, а не существование магии
Барышня_Смольный• 07 января 2022
А я думаю там не приворот, а может наркота, раз он такой агрессивный стал и плохо выглядит.
А по теме - о себе думайте. Он ушел и даже ребенку не звонит, сорри, но он же без нее бывает где- то? или у него тел. на прослушке? ну бред, захотел бы - позвонил.
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А если там закрыто?
Пробить не сложно, просто не все хотя лезть ..
Если закрыто-проще не заработать, чем лезть ,туда, куда не просят