В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Продавец овец• 07 января 2022
Лично с меня снимали всякую хрень больше 20 лет назад, я через такое прошла , что врагу не пожелаешь
АБВГДэшница• 07 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А где читали ?
И вы просили разрешения на чтение молитвы ?
Сколько дней читали ?
Нет, я была не в том состоянии чтобы читать. Мы были на этой службе в храме, в определенный день у нас в городе в одном храме она проводилась. Если вы знаете, что это, то представляете, что там творится. У нас с мамой далеко не худший случай был
Всё вместе около года заняло. Первые разы приступы были, но с каждым разом всё легче
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
А посоветуйте таролога, пожалуйста. Толкового именно
Это только в личке вам могу подсказать. А так открыто только своим подругам ...и есть тут у меня знакомая, случайно на сайте познакомились, иногда с ней обсуждаем наши личные проблемы в жизни и на тему ’специалистов по магии’ тоже иногда. Напишите мне личное сообщение, подскажу.
Фруты_Буты• 07 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И у меня было такое , тоже одна барышня ... Муж кричал что не любит , хочет развода и тут же плакал что любит , говорил что не знает что с ним , у меня выкидыш произошел... Знакомые из верхушки посоветовали бабулю из Полтавы , они ее услугами пользовались... Она и рассказала что ему приворот сделан , а мне на смерть , при мне мясо заговаривала и потом выбросила его , как отступные за душу , и сказала повенчаться , тогда все окончательно уйдет. Денег не взяла. Мы повенчались , потом я опять забеременела , родилась дочь , а та су..а уехала в Польшу на зароботки , слышала что ей ребенка сделал женатый и бросил , она вынуждена была с карьерой расстаться , машина у нее сгорела, потом ее в тюрьму посадили... Все возвращается таким особям . Мой муж тоже не верил до всего этого. Еще мы в церковь ходили , там нам посоветовали молитвенник , я читала одну молитву каждый день , а мужу в церкви ленту дали , сказали носить с собой , там на латыни написана молитва какая то особенная ... Мы в церковь пришли когда уже закрывали , но нас выслушали и помогли чем могли , сказали такое бывает :((
Есть контакты бабули? Если есть поделитесь пожалуйста.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Именно. В церковную порчу ох как сложно снять. И в церквях очень много доброго можно сделать.
Удалено администрацией...
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
И как она отреагировала?
Ms. При теле• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
А вы думаете что она с добром мне эти иглы совала? От великой любви ? Начиталась магического и решила эксперименты ставить...
Она может только ставить, то что она там себе возомнила, ее проблемы.
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А если мужчине принять заново крещение? Не поможет. Слышала, что при сильном негативе иногда батюшки сами советуют это делать. Принять крещение под другим именем.
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Всякое может быть. А может, это и не приворот. А испытания. Некоторые в 40 лет одни, Кое-кто- без детей. Это же не факт, что всем пороблэно. Может, Ваш муж дурбецало изначально и был и Вы просто не разглядели в нем эти все плохие качества
Вот прямо нормальный человек может за неделю превратиться в идиота?)
Автор, у моих родственников такая же история была.
Плюс мне тоже такую история знакомые про своего родственника рассказывали.
Так что такое бывает, верю.
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Мы развелись. Уже 4 года как.... Муж- нормально. Он не с ней. Сам обращался к бабке... После всех моих рассказов и убеждений. Бабка сказала, что на него приворот. Ездил к бабке несколько раз... Вроде помогло. Но он один. Очень за него переживаю. Он хороший человек и достоин счастья! Я год назад вышла замуж. С б.м. дружим, общаемся, воспитываем уже взрослую 18 летнюю дочь.
А я рада, что у вас наладилось) именно у вас и ребёнка. Мужчины сами многие такое притягивают
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
бл... таролог то при чем?
ну почему вы такие дремучие и сами лезете обмануться?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Согласна. Автор , у мужа член в трусах и в голове. Хочет он ту барышню, аж крышу сносит. У нас так на работе было- мужик от желания сгорал, злость, агрессия, типичное поведение самца во время брачных игр, а жена бабку искала.
Не в привовроте дело, а мужик хочет с женщиной переспать , которая ему недоступна или манипулирует им. Вот он своим членом и думает.
Сочувствую вам. И обнимаю вас. К сожалению, такие бывают.
В случаях как вы описываете мужик Расцветает, больше уделяет внешности своей. А в случае автора наоборот
Вумна вутка• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо. Пишу уже
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Спасибо. Вспоминаю как страшный сон....
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Понятно. Просто интересно. Никогда с этим не сталкивалась. Всегда интересно, а как у других ?)
Мусульманская магия существует и достаточно сильная. Помните сказки про джинов - как думаете, кто это?
АфродитаПетровна• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Вот читаю тему и думаю, раз есть магия-чёрное, то есть и белое…. Баланс. А многие в Бога не верят.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляЛетчица
Какие ритуалы в религии используются как порабощение?
Их много, хотя бы крещение и венчание.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 07 января 2022
Ответ дляпалка-копалка
ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ,ТО С ВАМИ И СЛУЧАЕТСЯ! ДАЖЕ В БИБЛИИ НАПИСАНО ’Как воробей вспорхнет, как ласточка улетит, так незаслуженное проклятие не сбудется. ... ’Притчи 26 глава » Притчи 26:2 даже если какая-то бабенка там будет что-то колдовать ! а в ы видимо больше в дъявола верите,нежели в Бога-тогда живите под проклятьем...ваш выбор
Автор же писала что никогда в такое не верила
Кожугетовый ансамбль• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Злые духи?
Полиэтиленовый привет• 07 января 2022
Ответ дляЛетчица
Вся религия - порабощение.
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
работа не просто кропотливая, а и чревата серьезными откатами и тратой энергии)) а еще и в основном ’ клиенты’ начинают ’ чудить’ во время процесса и не выполнять нужные действия, не понимая. что процесс запущен и его нужно выполнить до конца.
Про ваш ’ кредит’ не поняла...
Мастер, который не шарлатан , берет плату по результату, да и ’ клиент’ сам заинтересован ’ откуп’ принести, когда увидит, что происходить будет...
Про ваш ’ кредит’ не поняла...
Бывает, очень дорого. Либо люди сомневаются. Есть, потеряли всякую надежду, да и деньги тоже не прибавляются, когда куча порч. Со знакомых требовали очень большие суммы денег наперёд. А были такие, что и не брали, так как не справлялись. Когда все плохо, хватаешься за все и несёшь все, особенно, когда касается детей.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Злые духи?
Духи, а они есть злые и добрые.
КрытыхРынков• 07 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Мне кажется у нас такого не проводят.
Даже не знаю где искать …
Купипупсичек• 07 января 2022
Ответ дляСиренькая
Лучше к батюшке, чем к мошенникам и бабкам- гадалкам, которым автор отдаст кучу денег .
Чем лучше?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Магия не делится на черную и белую. Магия . это знания и инструмент. А сам человек его может использовать или в добро иди во зло.
АфродитаПетровна• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я не имела ввиду белую магию. Бррр. Вообще добро, божественные силы.
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
у вас каша в голове.
Не раскрытый парашют• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Да денег там хватит и не мало
Откуда деньги?