В гости звали?• 07 января 2022

Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…

Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляВ гости звали?
Своими ногами точно не затащу, по крайней мере в ближайшее время..
Автор, я писала, что у мокго брата такое было, мама и я много молились за него, Богородичное правило читали, но это не простоя молитва, так просто сразу ее не прочитаешь, на службах очень много, но и до этого тоже ходили и ходим, на старца выйти сложно, но можно. Но, я повторюсь, ооочень вероятно, что она ему какой-то психотроп дает.

Аристократка-тунеядка• 07 января 2022
Ответ дляГладиолус
Поведение вашей сотрудницы подтверждает её психиатрические проблемы, а не существование магии
Во-во. И я об этом. Иголки с приворотами не так страшны, как псих под боком, который решил, что ты его враг. Я бы сразу озвучила в коллективе, чтобы были осторожны.
Бесконечность-не предел• 07 января 2022
А бывает такая магия, чтоб невидимой становиться? Или магия телепортации? Ещё бы очень хотелось битву магических бабок посмотреть: стоят две бабки с волшебными палочками, а между ними мужичок. И тут одна бабка: заклинаю! Люби Машку! А другая: хрен тебе, Машка, люби Дашку и стань импотентом! А другая потом заклинание на бедность применяет. А вторая проклинает его алкоголизмом. И мужичка того крутит, крутит между ними в магических волнах проклятий. Можно даже фильм снять
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Тема наглядно показывает, насколько у нас люди не образованы в этом плане и им легче отрицать все, чем признать свою глупость.
Ну, просто это всегда отрицалось. А у меня в семье прадед, дед и бабушка этим занимались. Так, что знаю, как говорится, из первых рук! )
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Пробить не сложно, просто не все хотя лезть ..
Если закрыто-проще не заработать, чем лезть ,туда, куда не просят
Но человека ведь надо спасать? Или время само прийдет для его спасения?
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Не нужно. Это должно его решение и действия. Ему есть 18
Портить свою жизнь, из-за того что взрослый мужик сел на кактус ?
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Знаю семью 7 лет били((( нашли источник, а не убирается. Невероятно, но так есть
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляМама Чели
Автор, скорее всего у мужа внутренний конфликт и сексуальная зависимость на фоне кризиса среднего возраста. Вот он и стал плохо выглядеть, срывается на всех. Может они вместе выпивают, у него сексуальная зависимость и она этим манипулирует и он это понимает, но избавиться от этого не может… или совесть гложет
Отстаньте от него, сосредоточтесь на своей жизни и на детях. Сам эту кашу заварил - сам пусть и расхлебывает.
И она ему в алкоголь психотроп и не олин, а несколько, подмешивает....
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Она ему в еду какой-то психотроп подмешивает, у моего брата нечто похожее было, этом нам так священник помог, через него вышли на старца, который вымолил, но и мама наша тоже очень мнооо молилась за своего сына
У вашего брата тоже психотроп был виноват? Старец вымолил психотроп? О, сколько нам открытий чудных.....

Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
За 7 лет она могла бы новую семью создать, а не тратить 20% своей взрослой жизни на горшки
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляMadelyn
А отпевание.. что как не ритуал?! Наверное немногие знают... если здоровому и живому поставят свечу за упокой..
Я вам так отвечу, не тех народ боится! Мастер, который имеет Силу и чтит законы Мироздания никогда не сделает зло и мерзкими делами ( порчами , приворотами) заниматься не будет.
А те же бабушки в церквях ’ божьи одуванчики’ отлично и свечи переворачивают, и ваши панихиды ( откупы) пускают в неблагое дело и с прихожан энергию черпают , как и бесплатные бабульки- заговорульки, которые за ритуалы ничего , якобы взамен не берут. Но только невдомёк, что при любом действе происходит обмен энергией, и когда вы не даете денег ( а это сильная энергия), то забирают ваше здоровье, молодость и красоту.
дама_из_декрета• 07 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
И у меня было такое , тоже одна барышня ... Муж кричал что не любит , хочет развода и тут же плакал что любит , говорил что не знает что с ним , у меня выкидыш произошел... Знакомые из верхушки посоветовали бабулю из Полтавы , они ее услугами пользовались... Она и рассказала что ему приворот сделан , а мне на смерть , при мне мясо заговаривала и потом выбросила его , как отступные за душу , и сказала повенчаться , тогда все окончательно уйдет. Денег не взяла. Мы повенчались , потом я опять забеременела , родилась дочь , а та су..а уехала в Польшу на зароботки , слышала что ей ребенка сделал женатый и бросил , она вынуждена была с карьерой расстаться , машина у нее сгорела, потом ее в тюрьму посадили... Все возвращается таким особям . Мой муж тоже не верил до всего этого. Еще мы в церковь ходили , там нам посоветовали молитвенник , я читала одну молитву каждый день , а мужу в церкви ленту дали , сказали носить с собой , там на латыни написана молитва какая то особенная ... Мы в церковь пришли когда уже закрывали , но нас выслушали и помогли чем могли , сказали такое бывает :((
а не подскажете, как-нибудь, что за бабуля? тоже очень надо.
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Нет, я о том, что сам клиент обратился, а там караул((( в этом смысле человека надо спасать
автор В гости звали? • 07 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Пипец. Расскажите подробнее))
Мама Чели• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А я думаю там не приворот, а может наркота, раз он такой агрессивный стал и плохо выглядит.
А по теме - о себе думайте. Он ушел и даже ребенку не звонит, сорри, но он же без нее бывает где- то? или у него тел. на прослушке? ну бред, захотел бы - позвонил.
Вот и я думаю что наркота может быть. Сейчас столько химии всякой, что привыкание на второй раз может наступить. В любом случае, если кобель решил уйти из семьи - это теперь его проблемы, так ему и надо.
Madelyn• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Конечно я с вами согласна! Просто сейчас очень много развелось таких, которые ничем не брезгуют!
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ну это мужчины траблы, а не его женщины.
Вперед. Наверное он был белым и пушистым, раз такое налипло на него
АБВГДэшница• 07 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Мне кажется у нас такого не проводят.
Даже не знаю где искать …
Наверное, тут я не помогу, моя история была уже больше 15 лет назад, а тот батюшка был очень уже в возрасте
Сейчас погуглила, вроде бы в Свято-Успенской Почаевской Лавре подобное есть, и в Свято-Ильинской церкви (по Киеву искала). Можно попытаться связаться узнать
Но если ситуация не остро критичная (в моём случае она такой была, я на коляске уже передвигаться начала, и всё становилось всё хуже и хуже, очень быстро), я бы посоветовала пытаться молиться самой начать и смотреть. Возможно, поговорить со священнослужителями
Но я не специалист тут, поэтому, наверное, советовать постольку поскольку могу
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
Может быть. А, может, налипло в качестве отработки? Как отработает какую-то свою родовуху, так и попустит.

Та никада в жизни• 07 января 2022
Автор, я Вам верю. У меня было похожее. Сейчас расскажу. Муж был военнослужащий. Потом досрочно сократили в запас. Тогда Союз развалился и мы вернулись на родину в Украину. Жизнь начала налаживаться. У него появилась отличная работа, достаток, доченька-куколка. Мои родители подарили нам дом. Все было супер.
Проверку деньгами товарищ не прошел, появилась фея и не одна. Потом мне рассказывали, что в баре за него эти феи себе волосы драли. Гулял одновременно с обоими.
Для меня это был позор. И было понятно, что вместе мы не будем. Мы расстались.
Увидела его нечаянно как-то. Худой, черный. Казалось бы, свободен, девки на деньги липнут....
Но я никогда не рассматривала восстановление семьи. Я не могу такое прощать.
Прошло пол-года. У меня появился мужчина. (Вот уже 20 лет мы вместе). Начали мы вместе жить: я, он, моя дочь и его дочь от первого брака.
И вдруг я сильно заболела(женские проблемы). Причем все сразу: кисты, образования в груди. Врачи отправляли на операцию. Лечение не помогало никакое. Мне тогда было 29 лет всего. Посоветовали бабушку из Волновахи.
(чем закончилось - в следующем посте напишу)
я Кукарача• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Я не обижаюсь. Я подыскиваю новое место работы. И при ухоже всех соберу и скажу.подарочек сделаю.
Не спешите подыскивать. У меня много лет назад интересная история на эту тему была. Ушла я в декрет с хорошей руководящей должности, сразу сказала, что до года выйду. На свое место подружку посадила, думала, так будет лучше, дура. Как вышла, поняла, что она совсем не рада, мягко сказано. И начала я находить у себя странные всякие штучки, то зерно какое то рассыпано, то ещё что то. На работу ходила в адских муках, ничего не мило. Пришла к мысли что надо уволиться (зачем????). Уволилась, потом меня мама к бабке потащила, так как состояние у меня совсем плачевное было, хотя не верю в это все. Она что то там пошептала, сказала 3 дня будет плохо, потом пройдет. Боже, я не знаю, как я эти три дня пережила... Я просто билась в истерике и рыдала навзрыд без причины. На третий день чуть в окно не вышла. А потом утром проснулась с полностью чистой головой. Подружка так там и работала, но я очень пожалела, что ушла. Может и ваша этого ждёт ?
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляТоска в носках
Что мне делать? Я не понимаю что происходит
Вам нужно пройти свой путь. Ищите ответ, просите Вселенную вам помочь. Ищите сами информацию, изучайте. И вам дадут помощь и нужного человека. Но это будет точно не на Советчице.
Подскажу - в архиве здесь есть несколько тем, где я отвечала на подобные вопросы и давала направление, что делать и где искать. Дерзайте.
Услышьте меня , то что вам принесут на блюдечке - не пойдет вам на пользу. Вы должны сами потрудиться, проявить свое намерение и настойчивость, чтоб вам захотели дать настоящую действенную помощь.
Легко достается только обман и шарлатанство.
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Это его история, вперед.
Родовые истории длинна тема
Та никада в жизни• 07 января 2022
(Продолжение)
Мы поехали к этой бабушке в Волноваху с его дочерью.
Бабушка эта описала даму, которая делала и скзала, что сделано было нам на разлуку и мне на смерть.
Читала молитвы - у меня голова кружилась.
Потом говорит, что та, которая делала, очень далеко от меня. Она сама не придет. Но придет кто-то другой и попросит сахар белый. Никому ничего не давай три дня.
Приехали мы домой. Выдержала три дня. И вот на третий день вечером приходит моя кума, которую я очень люблю.
Спасибо бабушке, что предупредила, что тот, кто попросит не виноват.Так происходит, когда оно далеко.
И, о Карл! Она просит сахар кусочками. Мой крестник вынес ей мозг, просил принести от нас сахар!
Я рассказала все куме, мы все были в шоке.
Моя здоровье наладилось. А у бывшего понеслось...
Работу потерял, отец не вынес, повесился...
Так что все это правда. Раньше я сама в это не особо верила.
Зубная фея• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Алкоголь и наркота 98%
Ms. Анонимная• 07 января 2022
Ответ дляВкаблучках
таролог ничего не снимает , он просто читает
Вы меня просветить решили? смешно... не меня учите, ой, не меня...
Слабый пол• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Как сказать. Если бы я в свое время не сняла то что благополучно слелала свекровь. То замуж бы никогда не вышла. 9 лет на меня никтоине обращал внимание. Нигде. Меня как не было для мужчин. После работы я вышла замуж через 6 мес. А кавплеров появилось пруд пруди. Вот и не верь. С 30 до 39 лет одна. Даже секса не было. А в 40 -штабели. И таки вышла замуж. Есть она.магия. только не все видят и снять могут. А уж сколько я денег вынесла на монастыри и моления одному богу известно.
А свекрови как вернулось?
Вкаблучках• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
?????
смысл?
Удачи
КоКоКоКоКоКо...• 07 января 2022
Автор существует и приворот и отворот и привязки, присушки крадники ...

С чего вам начать и куда идти не знаю ....
Знаю что надо в храме 40усты о здравии заказывает постоянно ( желательно в 7 храмах) и неусыпаемый псалтырь в монастыре и дома очень тихо сутками заказывать за себя ребенка, если хотите мужа ...

тапки не брасать, если не верите/знаете что есть светлая и темная стороны
Матраскин Брат• 07 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Вы прям все мои шаги измучиваетесь. Свой путь надо надо именно выстрадать, дорого заплатить( и я не о деньгах) , чтоб отчиститься. И да, каждый сам должен себе найти доктора.