В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Я супер-пупер• 24 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Здравствуйте, уберите негатив чистками, различными, от сглаза, зависти, негатива. Ставите защиту. Затем делаете ритуалы на удачу и привлечение клиентов и работников.
Дякую вам , за поради ,
).
энциклопУдия• 25 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы зайдете и сиожете дать совет! Большие проблемы с сыном - игромания, была ранее (в пррошлом году) попытка суицида. Сейчас в тяжелом состоянии - физически и психологически истощен, превратился в тень. Срочно нужна помощь. Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться, что делать! Буду благодарна за помощь!
Непогодка• 26 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Добрый вечер) Хочу сделать обратную связь. Сделала ритуал с черной ниткой на чистку, который вы здесь давали. Первая попытка была, но сделала раз и нитки черные дети отнесли в школу, на трудовое и потеряли. Так что пришлось делать через время, на выходных купила нитки. С попытки №2, сделали подряд 3 раза, вместе с мужем (уговорила). Первый день снились какие то кошмары, а 2 другие ночи спала и муж тоже впервые за долгое время спал. До этого была каждый день бессонница, я без пустырника и пару табл. валерьянки болгарской не ложилась, хотя и это мне мало помогало. На прошлой недели сгорел полотенцесушитель в ванне и новая щетка для пылесоса развалилась. На этой недели, уже как сделали 3-ю чистку вечером, в этот же вечер у дочери стакан лопнул в руке с холодной водой, благо не порезалась, а у мужа телефон вырубился, не включался, правда муж его реанимировал в течении часа. Говорит что это впервые так вырубился.
Сейчас смотрю канал Инги, хочу сделать чистку Соляной столб. Может посоветуете еще какую то хорошую чистку, буду очень благодарна. И можно ли все ритуалы проводить с мужем? А то я очень сомневаюсь, что будет сам делать. И как часто их нужно делать.
И вообще очень вам благодарна!
У меня надежда появилась, что мы с этим справимся.
П.С. Собаку обязательно покормлю и не одну))
Сегодня просто не выходила из дому.
И вообще очень вам благодарна!
У меня надежда появилась, что мы с этим справимся. П.С. Собаку обязательно покормлю и не одну))
Сегодня просто не выходила из дому.
Неугомонная• 26 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Когда у вас флюс и вы идете к стоматологу, он режет десну, вычищает гной, сразу десна болит ? проходит через несколько дней?
Негатив - это тоже тот же накопившийся’ гной’, который убирая, может вызвать реакцию. Если все ритуалы делать правильно! то через время все эти ’ проявления’ уходят. Потому и называется ’чистка’ - очистить организм.Тратится энергия на борьбу с этим, организм немного ослабевает и могут ’ ярче’ проявиться проблемы в виде физических болезней. Справитесь, не остановитесь - все пройдет.
Вы Ольга?
Ms. Анонимная• 26 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Вы Ольга?
Нет, не Ольга.
Разве у нас похожи манера подачи информации?
Ms. Анонимная• 27 января 2022
Ответ дляНепогодка
И вообще очень вам благодарна!
Сегодня просто не выходила из дому.
И вообще очень вам благодарна!
Сегодня просто не выходила из дому.
Добрый вечер.
Чистки делайте любые, откройте раздел ’ чистки’ и по своему отклику выбирайте. Это вы должны поверить и почувствовать.
Соляной столб, РИТУАЛ ВОЗДАЯНИЕ ВРАГАМ,РИТУАЛ БОНЫ СФОРЦА ПОДЧИНИТЬ ВРАГОВ,КРИСТОФОРОВНА ДА ПРОВОТОРОВНА, ГРУЗИНСКАЯ ЧИСТКА ВОЗВРАТ ВРАГУ,ОТКРЫТЬ ДОРОГИ СУДЬБЫ.... поверьте, много не будет.
Если бы вы послушали видео с отзывами тех кто делал все это, то вы бы уловили смысл, некоторые по 20 ритуалов в день делают. Я же выше уже писала по этому поводу, что все индивидуально. Чистки, особенно в первое время могут забирать много энергии , и вы пару дней можете себе плохо чувствовать. Но это проходит и с каждым разом вам легче будет проводить ритуалы.По количеству и длительно- тоже индивидуально.,кому-то хватает недели, кому -то нужно пару месяцев. Вы сами почувствуете , что груз как бы спал, у вас начнут налаживаться дела, открываться ’закрытые’ двери, жизнь заиграет совершенно другими красками.
Трехсотый раз повторяю - ни за кого делать нельзя вам, ни за мужа, ни за дочь. Каждый сам за себя! Совместно делайте. Приготовили алтарь, свой ритуал сами сделали и тут же и мужа заставили. Понятно? Он выносит сам свой откуп, вы - свой. Вместе можно, но каждый сам за себя. По очереди. Не в унисон. Я понятно объяснила?
Покормить можно не только собаку, это просто для примера, вообще доброе дело сделайте, помогите старикам чужим не из рода своего, покормите птиц. собак и т д..
Надежда - это хорошо. Когда появятся первые результаты - укрепится ваша вера и появляться начнет внутренняя сила. Главное, на пол пути не сломаться. Удачи!
Ms. Анонимная• 27 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Добрый вечер.
Если вы читали мои ответы, я уже писала про одержимость.
Нужно к толковому мастеру, сами вы вряд ли справитесь.
Я не могу вам дать контакты и направление - это сугубо ваша ответственность. Я и так достаточно много чего пояснила и рассказала, даже немного вышла за грани дозволенного. Я за это не получаю ничего, и не хочу расплачиваться сама и подвергать риску свою семью.
Просите помощь и вам помогут и направят, если на то есть воля.
Непогодка• 27 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Добрый вечер.
Ингу слушаю, но очень много информации. Уже слушала как помочь себе, там как раз как и вы говорили, сначала чистки, потом защита, потом ритуалы на привлечение на удачу, на деньги..
Отзывы тоже слушала. Там я и взяла на заметку соляной столб и ритуал на кофе (у меня мигрени).
Ритуалы что вы посоветовали, беру тоже в копилочку))
Теперь буду знать, что нужно делать по очереди с мужем, почему то поняла, что можно делать вместе. Да, ни за кого чистки не делаю! Буду чистки делать каждый день с мужем. Пока дочь не привлекаю к этому, подросток, не поймет. Хочу 2 недели по вашему совету. Потом посмотрю, если надо - продолжу. Уж очень меня все достало.
Я сейчас как раз с работы ушла перед новым годом, так что есть время больше времени уделить информации. Решила сначала сделать чистки, а потом искать работу. Правда учеба тоже отошла на второй план, но это временно.
Еще хочу спросить по чисткам. Можно одну и ту же чистку, например Соляной столб делать 2 раза подряд?
Птиц кормим регулярно! Это уже как ритуал у мужа) Мы их иногда спасаем. То ласточку выхаживали, то голубей, один прибился, тоже больной, пол зимы жил на балконе.
Собак все равно покормлю)) Хотя и так время от времени подкармливаю то кошек то собак. За собак думала, что у вас к ним особое отношение))
Еще раз благодарю за то что направили меня! Прошлая тема почему то не откликнулась, просто с интересом ознакомительно прочитала, где то отложилась, не более. А эта прям, как буд то я этого ждала. Наверное вы правы, каждому свое время. Жалею, что времени много потеряла, возможно на работе бы осталась, уж больно ситуации неоднозначные были.
Ms. Анонимная• 27 января 2022
Ответ дляНепогодка
Я не раз повторяла, вначале будет и сложновато и
’ закрыто’, но если вы проявите упорство, то со временем станет легче. Вы наработаете уже связь с Силами и отклик от них приходить будет намного быстрее . Сейчас вы закрыты негативом, между вами стена и вас просто не слышат. Как они могут вам помочь? Вот для этого вы и должны почиститься, снять с себя этот ’колпак’.
Соляной столб можно конечно повторять, но я бы вам рекомендовала повтор через дня 3 -неделю. Процесс занимает около 2 - х недель - месяца. Старайтесь работать в разных направлениях. Применять все же разные ритуалы, и периодически их повторять. Вы со временем научитесь сами понимать какой ритуал вам откликнулся быстрее и сильнее, а какой не сработал практически. У каждого своя связь с ’космосом’ и родом, иногда срабатывают сильнее ритуалы , которые вы и думать не думали, к примеру монгольские. Поэтому не паникуйте, пробуйте.
По поводу работы - проведите ритуал воздаяния врагам, возможно вы очень удивитесь результату. Только делайте все правильно.
Если в некоторых ритуалах нужно закопать откуп- то пока зима и земля промерзшая, выбирайте ритуалы другие, где копать не нужно. Но кому надо, тот и с этим справляется, заранее подготавливает место и ямку и затем уже после ритуала все вывозит туда. Все ’ чистки’ старайтесь вывозить подальше от дома. туда где вы не будете ходить хотя бы мес 3.
Так же можете проводить ритуалы на поиск работы - вот его проводите хоть каждый день. Четко формулируйте свои пожелания. вплоть до графика и коллектива.
проведите эти ритуалы
Ms. Анонимная• 27 января 2022
и затем три ночи подряд этот ритуал, работа быстро найдется.
мясо покупайте желательно на рынке.
Ms. Анонимная• 27 января 2022
ПРОСТО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!!
я не имею много времени рассказывать всю суть, очень много информации по поводу того. почему иногда бывает сложно и ’ закрыто’.
Кое что по этой теме почерпнете в этом ролике, основную суть. Сразу скажу , к раскрещиванию не призываю и это очень серьезная и глубокая тема.К этому нужно идти осознанно и достаточно долго. Проводится оно иначе.
Но, ’ подводку’ сказанного послушайте... именно смысл возврата к родным Богам.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - НЕ ПРИЗЫВАЮ К РАСКРЕЩИВАНИЮ.! Просто информативная составляющая, конкретно про религии и объяснение почему нет защиты и много проблем у человека.
Ms. Анонимная• 27 января 2022
по откупам - думаю вы поняли, что все индивидуально, ваш откуп в одну ямку закапываете , если так написано в ритуале, мужа откуп - в другую...к примеру ритуал БОНЫ СФОРЦА - у вас один набор сердец оливок и бокал вина , муж так же делает для себя в других емкостях. Т.е . от каждого человека свои отдельные подношения, как и свечи и монеты. Думаю это понятно.
Непогодка• 27 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Да, поняла) Благодарю!
Вы уж простите что возможно задаю с виду глупые вопроса, это не потому что ленивая, а потому что еще возможно не все прочла.
Еще раз благодарю!!!

Ms. Анонимная• 27 января 2022
Ответ дляНепогодка
Да, поняла) Благодарю!
Еще раз благодарю!!!

Все норм, мне не сложно пояснить нюансы, учебу нужно поощрять!
дамаАмстердама• 29 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Здравствуйте. Я надеюсь верно поняла, что обращаться к Силам и Богу разные вещи, так сказать.
Хочу все-таки уточнить ( не обижайтесь за наверное глупые вопросы) : можно ли проводить ритуалы, заговоры и все же продолжать церковные традиции ( креститься, праздновать церковные праздники, иметь иконы в доме и т.д). Или это совсем несовместимо ?
Наивная Хо• 30 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
прочитала все ваши ответы. многое беру себе в копилку. Подскажите , пожалуйста, ритуал с ниткой подойдет для очищения всей семьи (от сглаза, снятия негатива, порчи) если я одна его сделаю?
Тоска в носках• 31 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Как вы читали??
Выше уже 100 раз написали! Для каждого отдельный ритуал, каждый делает сам за себя
Тоска в носках• 31 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Новый ритуал, посмотрите.
Перепишите его себе и всегда имейте под рукой. Поверьте, он поможет в очень многих ситуациях. Все вокруг останутся при своих интересах, а вы выйдите из ситуации победителем.
Но не злоупотребляйте и только во благо. Впрочем Инга все объясняет. Слушайте и всем удачи! Все в ваших руках!
Действенный ритуал
Читала перед собеседованием. Меня берут, но мне не подходит
Будем открывать дороги и дальше
Наивная Хо• 01 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Как вы читали??
читала в стрессе и на нервах, может, что и упустила. если мать, допустим, больная, выходить не может никуда, то как она пойдет монеты выбрасывать и свечу с пеплом? тут по любому придется другому это делать. И где-то писали в этой теме или похожей, что одна женщина может делать ритуал на всю семью, как родовая сила у нее в руках
Непогодка• 01 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Добрый день) Надеюсь, что зайдете в темку.
Вчера по второму кругу начала делать ритуал с черной ниткой. Как раз приехали черные свечи. Решила сделать на с черной свечей. Читала у вас и у Инги, что чистки сильнее будут с черной свечей, но в то же время читала у вас и у Инги, что нужно все делать так как в ритуале. Одним словом, решила с черной сделать. После ритуала все вечером вынесла и откуп оставила. Ночью стало неважно. Голова тяжелая, тошнота, сердце болеть начало. Как то общее плохое самочуствие. Думаю, может это ритуал подействовал, а может наоборот, что свечу заменила?
В двери последнюю неделю звонили ночью 1 раз. Одно радует в коридоре раньше датчик движения срабатывал (точно исправен), теперь не замечаем, надеемся что не срабатывает. Чистку дома еще не делала, сейчас все дома, дети по очереди болеют, нет возможности остаться самой дома что бы сделать ритуалы чистки дома.
Еще делали в пятницу пятничную чистку, у мужа лицо просто пылало после чистки и уши.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Дамы, признавайтесь, чья тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3091410
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ длядамаАмстердама
А вы успешно можете совмещать быть и блондинкой и брюнеткой одновременно?
Если бы вы реально читали мои ответы и ссылки - то подобных вопросов бы не возникло.
Можно все в принципе, но вот смысл? Устроить себе проблемы и противодействие эгрегоров и не получить в итоге помощи нигде?
Я же давала вам ссылку на ту же Вегдаш, где она объясняет действие христианского эгрегора, если вы поленились в прошлой теме мои ссылки изучить... на пальцах рассказала все примитивно, и после этого подобные вопросы...
Лучше ничего не делайте и не предпринимайте - не ваше это. Мирозданию нужен и корм и кролики..
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Если бы читали внимательно - то ответ на этот вопрос точно бы заметили. Я уже писала, что женщина, как хранительница очага и своей семьи может ОТЧАСТИ помочь своей семье, проводя ритуалы для себя и они будут немного резонировать и на всех членах семьи.
Но бОльший и целенаправленный эффект будет. когда каждый член семьи проведет лично ритуал.
Поймите, Силы не ждут одолжений, как попросите - то и получите, соответственно, кто попросит - тому они и помогут. Умейте быть благодарными и проявлять к Силам уважение - и результаты будут расти.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ дляТоска в носках
Действенный ритуал
Будем открывать дороги и дальше
Ну вот и отлично.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ дляНаивная Хо
Вы несведущий и непосвященный человек, у вас нет не то что Духа - помощника. у вас даже надлежащих знаний нет.
Сделаете за мать - переберете ее проблемы на себя, и себя угробите, и ей не поможете.
Я уже не знаю как вам донести эту истину...
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
Ответ дляНепогодка
Приветствую.
То, что вам нехорошо было - это даже хорошо, значит ритуал действует, пошел сброс негатива, конечно же он не хочет уходить, потому и процесс болезненный.
По поводу свечи , черные свечи очень сильные, то что вы с ней сделали в принципе ничего плохого нет. Но у нее силы больше, а у вас еще энергетика слабая, не накоплена, вот потому вас и штормило. Резкий сброс пошел.
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
А вообще, девушки, вижу, что очень неблагодарное это дело. Странно и непонятно, почему люди не хотят правильно воспринять информацию и минуя мало - мальское изучение вопроса сразу хотят приступить к действию. Но вам же нужно знать хотя бы принципы ’техники безопасности’....
Вот , видимо поэтому, чтоб не ’шарахнуло туком’ данные знания и были запрещены и спрятаны.
Но сейчас началась новая Эра , где восстанавливаться будет мировой порядок и равновесие и данные знания понемногу выходят наружу. Учитесь ими пользоваться, но во благо, а не во вред.
Вы же ножом картошку чистите и стейки режете, а не вены себе. Понимаете как с ним(ножом) обращаться. Почему в данном случае(магии) вы игнорируете советами и правилами?
Ms. Анонимная• 04 февраля 2022
И еще, настоятельно рекомендую, прежде чем начинать ритуалить, найдите информацию про Род, что это - Сила Рода, как она связана с человеком, что ему даёт, кто стоит за этой Родосилой, почему человек нарождается, как человеку активировать ресурс своего Рода, как получать помощь и защиту, и т д. Есть даже такое научное течение - Родология.
Вы когда -то задумывались, почему генеалогическое древо рисуют в виде дерева с кроной и корнями. Кто в данном случае ваши корни? В вас же в малейшей клеточке живут ваши предки и вы перенимаете и опыт и таланты предков, как и негативные программы. Что с этим делать, как активировать хорошие черты и убрать негативные?
Тема настолько интересна и обширна, что начав изучать её вы самостоятельно сможете понять некоторые происходящие события в своей семье, справиться с пьянством м изменами мужа, убрать свое бесплодие. недопонимания с родителями.
И отчасти в этом даже и кроется ответ дамаАмстердама - вы какого Бога имеете ввиду? Если Творца - то все верно, он везде, и в каждом из нас. А если вы о религии и о Господе, т е о вашем господине, который посредством обряда крещения обрубил ваши корни у дерева - ответьте сами себе, как это дерево расти сможет, полноценно? крона у него будет красивая и густая? будут ли плоды?
Задумайтесь, почему детдомовским детям всегда важно найти своих РОДителей, не смотря на то, что они алкоголики, откуда у них этот зов предков?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Это только в личке вам могу подсказать. А так открыто только своим подругам ...и есть тут у меня знакомая, случайно на сайте познакомились, иногда с ней обсуждаем наши личные проблемы в жизни и на тему ’специалистов по магии’ тоже иногда. Напишите мне личное сообщение, подскажу.
Здравствуйте, напишите, пожалуйста, данные таролога и мне.
дамаАмстердама• 05 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ну здесь , в этой теме думаю почти все крещеные люди и у каждого есть иконка в доме, но многих заинтересовала тема заговоров. Не думаю , что все иконы в мусорку полетят.
Что ж здесь такого например и христианские обычаи соблюдать, и нашептать заговор на чаек или веером денежкой помахать для увеличения прибыли) ( Вы писали об этом в другой теме). Но вобщем я поняла : либо раскрещевание, либо заговоры и ритуалы. К этому пока я лично не готова. Пойду поработаю ради прибыли без заговора тогда).Спасибо за ответ!