В гости звали?• 07 января 2022
Я не верила в магию и привороты пока это не коснулось меня…
Девочки, кто ещё сомневается (как я), что эта гадость существует , расскажу свою историю.
Был муж ,ребёнок, все было хорошо и отлично - купили квартиру, построили в том году дачу, путешествовали . Все были здоровы и так далее. Появилась барышня на работе у мужа. Стала ему звонить с просьбами , потом ещё что -то , вообщем зачастила. Уезжаю я на 2 недели -возвращаюсь и начинает происходить в моей жизни полный треш. Начинаем ругаться с мужем ,просто с ровного места , как бес причин ,я начинаю чувствовать дикую ярость в его сторону,он в мою - в доме ор( хотя мы всегда были тихими и спокойными). Далее в таком режиме проходит недели две , мы расходимся пожить отдельно неделю,потому что на дух друг друга стали не переносить . (Я сейчас это вспоминаю как сон ) Он уходит к себе ,живет у себя неделю и начинает общаться часто с ней,она напрашивается в гости к нему, он без отказа даёт добро и …бинго они начинают жить вместе. Ну ок подумала я,значит все у них там крутилось вертелось и пошёл он значит предатель. Проходит ещё неделя - мне начинают звонить его друзья и коллеги ( с разных вообще сфер) типо невзначай ‘привет, как дела ,а ты не знаешь что с твоим мужем происходит? Я конечно говорю нашёл другую и наверно счастлив. Вообщем оказывается он ходил в ярости , всем начал говорить ,что знакомьтесь это моя любовь ,ходил как зомби ,с начальством переругался . Они начали ему намекать ‘Может не торопись , походи повстречайся’ - он нет это моя любовь и все. Проходит ещё месяц ,от него ни одного звонка ребёнку (хотя в нем души не чаял), все друзья кто ему звонит всех сбрасывает ,продолжает со всеми ругаться. Она запрещает звонить мне,ребёнку, знакомым - он ее слушается как собака на привязи и все делает как она скажет . Мы не видимся месяца три и здесь я его случайно встречаю . Девочки. У меня колени подкосились … я не узнала своего мужа… синие впавшие глаза, похудел , нестриженый,какой-то неотесанный. Хотя всегда как с иголки одевался сам. Смотрит на меня и молчит . Эта встреча была 5 минут . Я поняла ,что надо что то делать ,все начинают давать контакты по своим знакомым парапсихологов, бабок и так далее ,я обошла 5 и все 5 сказали ,что на нем приворот и она не успокоится и дальше будет на него это все лепить. Я в отчаянии и не знаю ,что делать . Мне уже не хочется его возврата,мне хочется спасти его,вытащить с этого. Я не знаю как. Все тянут деньги ,но стоит ли их платить ,если неизвестно ,что она дальше там будет делать. С другой стороны в голове борьба мыслей пошёл он/спасать. Кто с таким сталкивался? Как из волевого мужика за 4 мес можно такое сделать с человеком, просто картина до/после. И что будет если ничего с этим делать , по здоровью ему там не шандарахнет? Хотя видимо уже.
Вероятненько• 16 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Пусть все служит во благо!
Почему я раньше не знала про Ингу, адекватный,честный человек. Не могу понять, почему здесь пишут,что неприятно слушать как доносит информацию...я не смотрела ритуалы,слушаю просто ее мнение и мировоззрение,как же правильно она рассуждает! Благодарю, Вас, очень познавательно!
Гопница-Советчица• 17 января 2022
Ответ дляВероятненько
Значит информация пришла в свое время, я тоже раньше ничего не знала про нее...
прослушала про мироздание - у меня перевернулся мир, сразу все по полочкам разложено и ясно...
Особенно ценю то, что она говорит своим слушателям - не смейте делать ’по-черному’, узнаю - накажу....
Люди ж смотрят ритуалы - бегут делать даже не разобравшись и не изучив....а можно, ой как навредить!!!!
энциклопУдия• 17 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Черный алтарь, три восковые свечи. Читать слова заговора три раза в сумеречное время, после чего, оставьте свечи догореть до конца.
«О, Сила Вселенская, услышь меня. Мольба матери чудеса творит. Мольба матери двери закрытые, засовы, скрытые разобьёт и отворит. Мольба матери со дна морского поднимет, из рук палача меч отнимет, смертную силу отмолит, врага проклятье обездолит, мольба матери-спасение от мук и слез избавление. Услышь, Вселенская Матерь, мой голос, с дитя моего пусть не упадет даже волос. Покровом своим его закрою, грудью заслоню, от бед укрою. Силою крови, душой материнской спасу от бед и верну живым. Всюду моя защита да будет с ним. Я покровом своим укрываю сына/дочь, закрываю от бед, от пожара, от смерти внезапной, от ножа и пули, от злодея и лиходея, от всяких бед, что назвала, что не назвала. О, Вселенская Матерь, ты-моя подмога, мой покров над сыном/дочерью при жизни моей, и после моей смерти-защита души и сила моя с ним/ней, как сохран от бед, от всяких ран. Покровом материнским укрываю, от лиха сына/дочь своего/свою оберегаю. Пока я есть-ты под защитой. Меня не станет- моя душа за тебя встанет, как щит и меч будет беречь. Да будет так! Заклинаю!»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, что делать с остатками свечей после ритуала?
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
В ритуале написано, до гореть до конца. Внимательно прочитайте.
энциклопУдия• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
Это понятно. Потом что с огарками делать?
Басноплетка• 18 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Обычно нечего не остаётся или маленький кусочек фителя и немного воска. Но у меня всегда чисто, выгорает всё. Тем более в подсвечнике.
энциклопУдия• 18 января 2022
Ответ дляБасноплетка
У меня немного воска осталось и не знаю что делать. Куда мне его?
Король дивана• 18 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
И Вам спасибо, что не поленились написать!)) мне важна обратная связь, особенно, если люди правильно воспринимают донесенную информацию.
Потихоньку, читайте, разбирайтесь, если непонятен вопрос - ищите по нему ответ. Всё получится. Это сначала только сложно, страшно и непонятно. Успеха!
И еще раз от себя хочу поблагодарить, огромное Вам спасибо за то, что делитесь знаниями и за то, что дали ссылку на канал Инги. Инга очень светлый, позитвный человек, с юмором, и что самое основное- многим она помогает от чистого сердца, ее ритуалы очень доступны, понятны и главное, от Инги идет такая светлая энергия! ) Послушала о Параскеве- мой мир перевернулся! В мои почти 45(
Еще раз спасибо Вам,Афродита)))
Запретный фрукт• 18 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Да. Это существует. Тут я как то тему писала что в куртке иглы нашла. Мне писали что это с фабрики. Так вот. Застала сотрудницу на горячем. Я вышла.сказала что на 30 мин а сама пришла через 7 минут.а она стоит и иглы мне в пуховик запихивает.и шепчет что-то.из милой коллеги сразу в бестию превратилась. А с утра меня поздравляла с праздниками. Подарок мне принесла и прочее. Вот вам и нет магии
Пропустила Вашу тему((( Можно ссылку на нее? Прочла Ваш комментарий и как током ударило. Я достала из своей, пару лет ношеной куртки иглу с длинной черной ниткой. Прошло уже лет 7, но как-то странно это все.
Ответ дляMs. Анонимная
Если ’покопаться’ в истории, то станет понятно, почему церковь так делает и зачем.
Перечитываю второй раз 14 страниц Ваших ответов! Позвольте уточнить.... у меня 2 дочки, одна часто болеющая, вторая просто меня беспокоит . Подойдет ли этот заговор для детей до 7 лет? И читать про дочек отдельно, или будет как общий для них двоих? Простите, может глупый вопрос..
В других ответах Вы описывали разные виды свеч. А в этом заговоре, может упустила, простите - нужны одинаковые, простые?
Вы писали что войны в этом году не будет.. Такой волнующий всех вопрос... Думаете будет в следующем?
Извините за беспокойство, давно хотела Вам написать. Очень откликнулось всё что Вы написали
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляКашпо
Я тоже хочу поблагодарить Вас от всей души. Мой мир перевернулся. Я жила и почти до 50 лет не знала НИЧЕГО, что надо знать для создания счастливой жизни ,да ещё и отрицала многое,. Буду теперь учиться . Ещё раз спасибо!
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Хочу спросить от имени подруги, ее на этом сайте нет. Я ей сбрасывала, то что Вы писали э той теме, ссылку на Ингу, заговоры. Вчера она мне позвонила и рассказала, что после проведения заговоров у нее и дочки начались резко проблемы по здоровью. У дочери распухла губа, вылез геморрой, у нее сильная простуда, кашель непрекращающийся. Это может быть из-за ее обращения к высшим силам или просто случайное совпадение? Что можете сказать? Спасибо!
Когда у вас флюс и вы идете к стоматологу, он режет десну, вычищает гной, сразу десна болит ? проходит через несколько дней?
Негатив - это тоже тот же накопившийся’ гной’, который убирая, может вызвать реакцию. Если все ритуалы делать правильно! то через время все эти ’ проявления’ уходят. Потому и называется ’чистка’ - очистить организм.Тратится энергия на борьбу с этим, организм немного ослабевает и могут ’ ярче’ проявиться проблемы в виде физических болезней. Справитесь, не остановитесь - все пройдет.
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляДетектор лжи
Скажите пожалуйста, а ходить на кладбище просто убрать на могилке или когда похороны, поминальные дни это опасно или нет? Можно в такой момент кого то ’подцепить’, если можно так сказать.
Интересно читать ваши сообщения и помню вас по другой теме. Спасибо за ответы.
Да, конечно. Убирать можно и нужно, но старайтесь не ’ наступать’ на саму могилу и на соседние в том числе. Ничего с кладбища домой не приносить, то что предназначено для кладбища - оставлять именно там, инструменты хранить вне квартиры.
Выйдя из кладбища, перед тем как сесть в машину или зайди в свой дом, лучше зайти в другое стороннее помещение ( магазин, ту же церковь), чтоб отвязать шастающие там неупокоенные души. Не факт , что к вам прилипнут, но лучше перестраховаться.
Неупокоенная душа - она только на территории кладбища обычно, и посредством прикрепления к вам может выйти за его пределы..
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляВероятненько
Да, если внимательно прослушаете информацию, которую дает Инга ( очень подробно и методично, не у всех хватает на это времени и терпения), то многие вещи станут понятны и уйдут навязанные страхи и заблуждения.
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
выбросить.
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
выбросить.
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
выбросить.
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Еще раз спасибо Вам,Афродита)))
Во благо!
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляZoya_1988
Конечно же с каждой дочерью вы работает персонально!
Свечи обычные восковые. Если нужны цветные - цвет конкретно указывается в ритуале. Если такового нет - просто обычные.
Не загадывайте наперед, будущее изменчиво и вариативно и зависит от череды обстоятельств. Не думаю, что будет война. И не хочу, чтоб была.
Ответ дляMs. Анонимная
Благодарю за ответ! Может быть Вы могли бы еще поделиться заговором для дочки... 6 лет ей - не разговаривает
Ms. Анонимная• 19 января 2022
Ответ дляZoya_1988
Посмотрите у Инги на канале, есть ритуал, чтоб дети заговорили.
Все остальные - у мастера.
ОливьЕЖечка• 19 января 2022
Ответ дляСмыкалка
То, что вы написали, называется оскорбление чувств верующих. В развитой стране ещё бы и штраф заплатили. Жалоба
Вы тот батюшка?
Ms. Анонимная• 21 января 2022
Ответ дляZoya_1988
Благодарю что уделили время. Всего Вам хорошего
Я супер-пупер• 22 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Доброго вечора ). Хотіла попросити поради у Вас , що робити у моєму випадку. З роботи пішла жінка одна, потягнула за собою ще одну , накрутила . Після того , як вони пішли , практично зі скандалом, не гарно, не можемо нікого знайти , хоча до того багато просились на роботу, і порядні , і толкові, але я не могла вигнати цю, скажемо так, Іру, бо це ж не по людськи . Одного разу вони вже мене підставляли , 4 роки тому , після їх ухода також творилось щось не зрозуміле, практично 3-4 місяці не могла відійти від роботи, людей на заміну не було . Потім якось наладилось, попросилась спочатку одна , вибачалась , що підставила мене , через деякий час, коли було вільне місце, і інша. Я не зло пам’ятна , простила 🤷♀️.
Але зараз не розумію, що робити , ще одна співробітниця розповіла, що весь свій посуд ця Іра викинула в мусор . Я не думаю , що там були якісь ритуали ,хоча можливо, але прокльони, і погані побажання цілком ймовірні, тим паче, що справи пішли не дуже добрі, а енергетика від цієї жінки , як кажуть , важка . Порадьте , як діяти, що робити , вибивають з сил вже 🙏😢.
Ms. Анонимная• 23 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
Здравствуйте, уберите негатив чистками, различными, от сглаза, зависти, негатива. Ставите защиту. Затем делаете ритуалы на удачу и привлечение клиентов и работников.