Ежик Хрюха• 07 января 2022

Новый дом. Что лучше гипсокартон или натяжной если есть печка.

Стоит чугунная печка. Думала гипсокартон, но боюсь усадки дома. Думала натяжные но боюсь площадь большая 38 м комната и там еще печка стоит и уйма светильников должна быть на потолке
ШапкаУшанка• 07 января 2022
Что в аашем понимании печка? С дровами?

Самохвалова• 07 января 2022
Уберите печку и ГК со светильниками
автор Ежик Хрюха • 07 января 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Что в аашем понимании печка? С дровами?
Печка бывает без дров? Чугунная печка
автор Ежик Хрюха • 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Уберите печку и ГК со светильниками
Что еще?)))
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляСамохвалова
Уберите печку и ГК со светильниками
Чего это печку убирать?
Автор, а кто вам сказал, что будет усадка? Из чего вы дом строили?
У нас дом не дал никакой усадки за год. Потолок зашит гипсокартоном (но без лампочек и всяких зигзаков, просто ровный).
Точная копия плова• 07 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Печка бывает без дров? Чугунная печка
У нас подобная обожаю треск дров
автор Ежик Хрюха • 07 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Чего это печку убирать?
У соседей такой же дом, все в трещинах. У нас другие ремонтники но кто знает. Потолок будет ровным. За пару месяцев плюс несколько тонн..заливка пола, штукатурка..дом из газоблока
Трынди-брынди• 07 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Печка бывает без дров? Чугунная печка
Так когда никогда копоть будет и потом от натяжного убрать ещё то счастье
alexander design• 07 января 2022
гипс:
- огнеупорный
- влаго-огнеупорный
в 2 слоя
зачем Вам тот натяжной... да еще и в комплексе с печкой...

чтобы уйти от массы светильников, попробуйте посмотреть в направлении зонирования освещения и линейного света

ШапкаУшанка• 07 января 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Печка бывает без дров? Чугунная печка
Так то камин у вас. Печка вот
ШапкаУшанка• 07 января 2022
А печкой тут и духовку и плиту называют, поэтому пересаросила что для вас печка
ШапкаУшанка• 07 января 2022
А по теме у нас гпсокартоновыей потолок
Телефон Рубика• 09 января 2022
Камин закрытого типа, потолок гипсокартонный.