Форс мажор• 07 января 2022
Гель для душа за 850 грн. Оно стоит того?
Может кто брал или имел опыт?
Анютины ласки• 07 января 2022
Я такого не понимаю. Какой он должен быть,чтобы стоить столько денег
Форс мажор
• 07 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
На самом деле это всего 30$
Другое дело что для нашей бедной страны деньги..
Луноходик_Ик• 07 января 2022
Если только сразу эпиляция и антицеллюлитный массаж, то можно заплатить
Кривая спроса• 07 января 2022
Нет не стоит,и тем более таких денег,я его за 8 евро в италии по скидке брала.гель как гель,ну пахнет ну и все
Форс мажор
• 07 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Ого
Гладковыбритый шишун• 07 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
И ванную комнату сразу после купания помоет
Луноходик_Ик• 07 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Беру 2
Почемучка• 07 января 2022
Это очень завышенная цена для этого геля
По теме он нормальный, муж пару раз брал, но восторга, как Фенди (сняли гады с производства) не вызвал
Майская киска• 07 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Это его красная цена
Кастрюлька• 07 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
па мойму тама написана шо для музчин ))))
Жена сына• 07 января 2022
не стоит. обычный гель для душа ничем не отличается от дешевых. пользуюсь гелем Decleor и молочком для душа и ванны Elemis. особой разницы не заметила.
Форс мажор
• 07 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Что-то темы сегодня про богатые покупки
Какие ??
Форс мажор
• 07 января 2022
Ответ дляЖена сына
Это мужской
БлинчикБезСметанки• 07 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Какие ??
В другой теме спрашивают про куртку за 700 евро
Зарядка для хачапури• 07 января 2022
Бутылка джемесона стоит около 1000 грн , такой алкоголь стоит таких денег?
Гомосноб• 07 января 2022
Брала мужу, в наборе, там еще лосьон был и еще что-то не помню уже. Просто приятный запах, а что еще от мужского геля-шампуня можно хотеть? Мужу больше такой шампунь нравится, в основном, из-за крошечного расхода))
Зарядка для хачапури• 07 января 2022
Мне нравятся дорогие гели для душа, потом легкий совсем аромат остается на теле
Форс мажор
• 07 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
На них заработать надо
И доход от 50 тыс грн
ТрамвайGirl• 07 января 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вот этот стоит ...девчата всем рекомендую, пока перешла на дорогой Алголь, а вот моюсь Dove ..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2022
Ответ дляКастрюлька
Ну так пусть приводит с собой мужчину-массажиста
Єдина Країна• 07 января 2022
Ответ дляФорс мажор
На самом деле это всего 30$
Гель для душа ничего не решает, вода главнее. А вот шампуни такой стоимости, лучше чем за 80 грн.
Кастрюлька• 07 января 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
такая карова нужна самому ))))

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2022
Ответ дляКастрюлька
такая карова нужна самому ))))

А какой простор фантазии для рынка доп. услуг) Ну правда, могли бы прилагать к такой продукции какой-то сертификат для жены. На массаж там, маникюр и т.п.)
Кастрюлька• 07 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пофик
сагласная )))
Если не кормить блох - они сожрут медведя ))))