Сегодня на диете• 07 января 2022

Кто в курсе , что ща вакансия ?

Я биолог по образованию , но в первые о таком слышу . Эмбриологию конечно изучала , но чтоб работать в этом направлении ...
Фокус-Покус• 07 января 2022
Оператор морозилки.

Вам телефонограмма• 07 января 2022
Это циклы ВРТ
Пышечка• 07 января 2022
Я от этого абсолютно далека....может это тот, кто кто производит ’ оплодотворение’ в пробирке?
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляПышечка
Да, всё правильно. Обычно это врачи цитологи, генетики
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Это циклы ВРТ
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
фото
Так в чем ваш вопрос если все необходимые навыки описаны
Пышечка• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
фото
И я не поняла в чем вопрос?
Печенюшка• 07 января 2022
Ваш вопрос не понятен. Есть вакансия. Все описано. Там ЭКО делают, хорошая клиника. Если вам не понятна вакансия, то может не ваше?

автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
В том, что мы, биологи , не учили то, сто там описано в обязанностях . Возможно это нужен какой-то биолог с мед образованием , такое бывает ?
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Это не только не мое , нас, биологов, такому не учили , возможно этого учат в мед институте ? Это типа нужен биолог с мед института , так бывает ?
На границе• 07 января 2022
Бывает. У вас видимо не тот профиль образования.
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Если не ошибаюсь, то у нас в ДНУ Гончара на биофаке есть специальность 162 Біотехнології та біоінженерія
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляНа границе
Ну непонятно как-то . У меня высшее биологическое образование , точнее я биолог - микробиолог , образование получила в днепропетровском национальном университете , а не в мед институте , но в меде нету специальности - биолог
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Есть, я закончила этот вуз , я биолог - микробиолог
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вот вам ответ на ваш вопрос. Вы закончили не ту специальность
На границе• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ну есть не микробиология, а медбиология, генетика, биотехнологии. Как то так.
Не микробиология - это другой профиль.
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляНа границе
Не микробиология - это другой профиль.
162 Біотехнології та біоінженерія
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
О чем вы ? Требуется биолог , чем я не биолог ?

На границе• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Вы видимо не тот биолог) Не та специализация.
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляНа границе
Не микробиология - это другой профиль.
Как вы не поймёте , у нас у всех - биологов ( не важно каких : биоинженерия , вирусология, биохимия , общая биология ) практически одни и те же лекции )) на моем факультете не учат оплодотворять ин витро НИКОГО
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Например, требуется филолог на ставку учителя немецкого, а вы филолог, но учитель испанского. Так понятно?
На границе• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Ну так что вы от меня хотите? Там список требований к вакансии есть - вы этим владеете?
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Это понятно , но у нас на факультете никого не учат того, сто описано в обязанностях. Скорее всего нужен человек с мед института , но я не уверена , что в селе есть специальность -биолргия .
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Не надо так нервничать. Есть разные кафедры, есть разные предметы и соответственно специализация тоже разная. Вас на вашей микробиологии не учили. А на другой специальности - учили
автор Сегодня на диете • 07 января 2022
Ответ дляНа границе
Нет, поэтому удивляюсь, где они возьмут биолога в Днепре с такими требованиями ?? Куда они пойдут ? В мед институте ?
Пенять на зеркало• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Не переживайте вы так за них,возьмут там где учат ;)
На границе• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
Еще раз - все же микробиолог - это другая специализация.
Ну вы не знаете, не умеете, не владеете, но есть же другие - кто знает, умеет, владеет. Это же кто-то делает) Значит кого-то учили.
Называйте меня Повелитель• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
У мене знайомий закінчував біологію, не медінститут. Писав дипломну роботу по штучному заплідненою, потім працював в клініці, потім ще довчався за кордоном. Зараз має круту посаду в відомій клініці в Штатах, вже років 8 там живе.
Вам телефонограмма• 07 января 2022
Ответ дляСегодня на диете
В каком селе?
Я закончила нашу медицинскую академию. Нет у нас такой специальности «биолог».
Вот специальности, которые выпускает наш теперь уже медицинский университет
Лечебное дело (дневная форма обучения)
Педиатрия (дневная форма обучения)
Медико-профилактическое дело (дневная форма обучения)
Стоматология (дневная форма обучения)
Фармация (дневная форма обучения)
Клиническая фармация (дневная и заочная форма обучения).