Ло Шарик• 07 января 2022

Насколько прибыльный цветочный бизнес?

И прибыльный ли вообще?
Результат:
вже голосів: 72
39 (54.17%) Тыц
15 (20.83%) Не прибыльный
11 (15.28%) Прибыльный
7 (9.72%) На еду хватает
Ра ру ра ру ра• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та ну мне конкуренты тоже особо не нужны
Если серьезно, то ищите помещение в очень проходном месте, желательно на рынках, берете в аренду, закупаете торговое оборудование, находите поставщика семян( только хорошего) плюс агрохимия тоже от Бадвасов, допустим, и открываетесь. А, ещё, обязательно программу учета
Вы на рынке? Кассовый аппарат устанавливали!? Я ещё не оформлялась, собираюсь в марте если ничего не поменяется, хочу на рынке киоск в аренду взять... Но не разобралась ещё нужен ли рро?

ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Супер 👍 это моя мечта!) Заказала уже луковицы гладиолусов и калл на весну... Потом ещё семена буду закупать... Главное не сорваться и на работу не выйти!?)
У меня ещё отдел с пластиком есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нужен, конечно, я сейчас в процессе. Мне программу пообещали поменять, там, вроде рро встроенная функция, а принтер чеков обычный
Ра ру ра ру ра• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо за ответы

Вы меня вдохновили
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо за ответы

Вы меня вдохновили
Обращайтесь, помогу чем смогу
вареный_look• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это было давно, тогда не было так много голландских цветов, местные сами выращивали и продавали
В январе 1995 года на Владимирском покупала метровые !! темные розы. Хоронила свою 39- летнюю маму.
Всякие банабаки там стояли.
Какое своё??
Ahapova• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обращайтесь, помогу чем смогу
Спасибочки

С Рождеством христовым
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ длявареный_look
Всякие банабаки там стояли.
Какое своё??
В 95 году голландские розы? Очень сомневаюсь. А в теплицах выращивали, у нас, в Харьковской области очень много. А кто такие банабаки?
Мона Лиза• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обращайтесь, помогу чем смогу
И я вдохновилась! Ищу как раз занятие для мамы на пенсии. Не Харьков)))

ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Насчёт удивить, нет, конечно. Но по сравнению с цветочным киоском небо и земля
А как у вас обстоит дело с кассовым?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Для мамы на пенсии это тяжело, не думайте что здесь можно спокойно работать. Весь день на ногах
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А как у вас обстоит дело с кассовым?
В процессе, как раз сейчас занимаюсь
Lutviya• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я занималась цветами, пробовала продавать букеты и композиции, цветочный декор. И мне интересно всё что связано с растениями. Ваша идея меня очень увлекла! Я не спала пол ночи, читала смотрела)) Мама как раз ищет себе занятие, и мы думали попробовать что-то вместе. Вы не против написать мне в личку, я хотела бы задать Вам пару вопросов?
KsKseniya• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обращайтесь, помогу чем смогу
Напишите, пожалуйста, и мне. Если вас не затруднит, я бы хотела несколько советов.

Процветания вам.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляLutviya
Ок Вайбер 096-603-96-22
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляKsKseniya

Процветания вам.
Хорошо Вайбер 096-603-96-22
Мозговая пилочка• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо Вайбер 096-603-96-22
Вам поставщики дают первичку?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Вам поставщики дают первичку?
Да, конечно, но не все