Ло Шарик• 07 января 2022
Насколько прибыльный цветочный бизнес?
И прибыльный ли вообще?
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
Тыц
15 (20.83%)
Не прибыльный
11 (15.28%)
Прибыльный
7 (9.72%)
На еду хватает
Ра ру ра ру ра• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та ну мне конкуренты тоже особо не нужны
Если серьезно, то ищите помещение в очень проходном месте, желательно на рынках, берете в аренду, закупаете торговое оборудование, находите поставщика семян( только хорошего) плюс агрохимия тоже от Бадвасов, допустим, и открываетесь. А, ещё, обязательно программу учета
Вы на рынке? Кассовый аппарат устанавливали!? Я ещё не оформлялась, собираюсь в марте если ничего не поменяется, хочу на рынке киоск в аренду взять... Но не разобралась ещё нужен ли рро?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Супер 👍 это моя мечта!) Заказала уже луковицы гладиолусов и калл на весну... Потом ещё семена буду закупать... Главное не сорваться и на работу не выйти!?)
У меня ещё отдел с пластиком есть
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нужен, конечно, я сейчас в процессе. Мне программу пообещали поменять, там, вроде рро встроенная функция, а принтер чеков обычный
Ра ру ра ру ра• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо за ответы
Вы меня вдохновили
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
вареный_look• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это было давно, тогда не было так много голландских цветов, местные сами выращивали и продавали
В январе 1995 года на Владимирском покупала метровые !! темные розы. Хоронила свою 39- летнюю маму.
Всякие банабаки там стояли.
Какое своё??
Всякие банабаки там стояли.
Какое своё??
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ длявареный_look
Всякие банабаки там стояли.
Какое своё??
Всякие банабаки там стояли.
Какое своё??
В 95 году голландские розы? Очень сомневаюсь. А в теплицах выращивали, у нас, в Харьковской области очень много. А кто такие банабаки?
Мона Лиза• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Обращайтесь, помогу чем смогу
И я вдохновилась! Ищу как раз занятие для мамы на пенсии. Не Харьков)))
ПлакалаВАвтомобиле• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Насчёт удивить, нет, конечно. Но по сравнению с цветочным киоском небо и земля
А как у вас обстоит дело с кассовым?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляМона Лиза
Для мамы на пенсии это тяжело, не думайте что здесь можно спокойно работать. Весь день на ногах
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А как у вас обстоит дело с кассовым?
В процессе, как раз сейчас занимаюсь
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я занималась цветами, пробовала продавать букеты и композиции, цветочный декор. И мне интересно всё что связано с растениями. Ваша идея меня очень увлекла! Я не спала пол ночи, читала смотрела)) Мама как раз ищет себе занятие, и мы думали попробовать что-то вместе. Вы не против написать мне в личку, я хотела бы задать Вам пару вопросов?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляLutviya
Ок Вайбер 096-603-96-22
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляKsKseniya
Напишите, пожалуйста, и мне. Если вас не затруднит, я бы хотела несколько советов.
Процветания вам.
Хорошо Вайбер 096-603-96-22
Мозговая пилочка• 08 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хорошо Вайбер 096-603-96-22
Вам поставщики дают первичку?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Вам поставщики дают первичку?
Да, конечно, но не все