Ло Шарик• 07 января 2022
Насколько прибыльный цветочный бизнес?
И прибыльный ли вообще?
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
Тыц
15 (20.83%)
Не прибыльный
11 (15.28%)
Прибыльный
7 (9.72%)
На еду хватает
Ло Шарик
• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Тяжёлый, я пробовала, не получилось
Букеты собирали на заказ или точку открывали с торговлей?
АБВГДейка• 07 января 2022
Подруга открыла магазин и через 6 мес закрыла. Ушла в минуса
Львов. Центр
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Точку открывала, много пропадало цветка, постоянно в минусе была
АБВГДейка• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Моя и страничка в инте с рекламой блогеров и работа 24/7
Ничего не помогло
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Хотите посоветую хороший бизнес с отличной рентабельностью? Я уже 6 лет в нем. Начните, не пожалеете
Ло Шарик
• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Удивите)
Мяо мой мяо• 07 января 2022
У вас дуже дивне запитання
Ви вирощувати квіти хочете, імпортом займатись, гуртовим продажем, поставками? Квітковий кіоск чи оіормлення подій?
Яичница с беконом• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Який?
Мяо мой мяо• 07 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Львов. Центр
Де саме?
Ло Шарик
• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
У вас дуже дивне запитання
Я думала про интернет магазин,сборка букетов
Мяо мой мяо• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Зовсім не рентабельно
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Удивите)
Насчёт удивить, нет, конечно. Но по сравнению с цветочным киоском небо и земля
Ло Шарик
• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо)Прикольно,я думаю у вас больше всего прибыли весной)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Весной, конечно, космос до августа. Август и декабрь выпадают. Сентябрь- ноябрь второй сезон. Могу подсказать что к чему, если Вы не в Харькове
Ms. Скромность• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Смотря где цветы продавать, на рынке владимирском кто давно, реально квартиры, машины купили, в норковых шубках ходят.
Ло Шарик
• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо,я в Киеве)
Идея открыть что то свое давно сидит в голове,но пока только на уровне просмотра вариантов что бы это могло быть,и чтоб минимум затрат.
Недавно была у подруги в гостях,она как раз занимается сборкой букетов,вот я и задумалась.
Вам спасибо за такой ответ
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
Это было давно, тогда не было так много голландских цветов, местные сами выращивали и продавали
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо,я в Киеве)
Вам спасибо за такой ответ
В семенном бизнесе старт не требует больших вложений, т.к. поставщики все привезут и занесут даже в рассрочку. Главное, хорошее место, а спрос весной просто нереальный
Багиня• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А какой средний чек?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляБагиня
А какой средний чек?
Средний чек около 200 грн, в сезон в день около 180-200 человек
Багиня• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Спасибо!
Вы давно в этой сфере?
Багиня• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
7 лет
Здорово 👍
Расскажите, пожалуйста, с чего начинали? Думаю, многим будет интересно.
Ms. Скромность• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сейчас они сами с голландии заказывают.
Ра ру ра ру ра• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Супер 👍 это моя мечта!) Заказала уже луковицы гладиолусов и калл на весну... Потом ещё семена буду закупать... Главное не сорваться и на работу не выйти!?)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляБагиня
Здорово 👍
Та ну мне конкуренты тоже особо не нужны
Если серьезно, то ищите помещение в очень проходном месте, желательно на рынках, берете в аренду, закупаете торговое оборудование, находите поставщика семян( только хорошего) плюс агрохимия тоже от Бадвасов, допустим, и открываетесь. А, ещё, обязательно программу учета
Багиня• 07 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Процветания Вам!!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Это прекрасно. Я первый магазин открыла 1 февраля, второй 1-го апреля, а третий только через три года. Чет подтормаживаю последнее время