Ух ты какая Я• 07 января 2022
А я ничего не готовлю
Вообще. Дети готовят сами. С мужем или в заведениях едим или доставки.
Моя свекровь пару лет зелёная ходила от злости,а сейчас привыкла.
Вот так:)))Хвастаюсь
Ух ты какая Я
• 08 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Ну вот просто поэтапно, как это? Вот дети идут со школы, дома есть нечего, они пришли, приготовили гарнир, и звонят в доставку заказывают основные блюда? Или у вас затарен холодильник полуфабрикатами? Или заказываете вы, уже вечером- впрок на следующий день. Это все можно организовать, безусловно, но не совсем понимаю как это в реальности происходит у вас
Просто у нас уже процесс налажен.
И в холодильнике всегда есть еда.
Со школы когда приходят -не бросаются сразу готовить. Чаще всего есть что-то из доставки,что заказываем вечером.
Едят. Потом готовят: каши,супы. Курицу запечь-не сложно. Иногда тянет на полуфабрикаты.
Могут также после школы заказать себя пиццы .
Ужин чаще всего мы привозим или едят творог/выпечку/бутерброды.
Но дочке сейчас нравится на кухне возиться,поэтому никто голодным не остаётся
И в холодильнике всегда есть еда.
Ух ты какая Я
• 08 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Какой суп?)
Самые обычные:гречневые/вермишелевый/рисовый. Или овощной
Ух ты какая Я
• 08 января 2022
Ответ дляКундалини
А чем вы хвастаетесь?? А детей от жалко ((((
Не жалко,самостоятельные и мама не злая
Закидай меня камнями• 08 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Дети прям с момента рождения сами готовят ? Супер , молодец ! Правда не понятно кто научил )))
Свекровь видимо
Инстагра_мерша• 08 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда могли бы и мимо пройти:)
Так надо ж было прокакаться))
былоИпрошло• 08 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Лет с 9-10 начали готовить.
Учила я или видео с интернета
А что они готовят? Готовка для полнрценного питания занимает часа 2 в день. Не считаю нормой, пригружать подростков, у которых учеба, кружки этими делами.
А если они живут на бутерах и яичнице, то Вы - суперзаботливая мать.
Возьмите себе повариху, что ли. На заведения для себя и мужа бюджета хватает.
Ух ты какая Я
• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Час в день-не очень сильно влияет на учебу.
Готовят каши,супы,картошку,курицу запечь могут.
Ответ дляБесстыдница
А мясо, рыбу? Это ж все же время, у моих пока школа, пока репетиторы, кружки, с трудом представляю, как они после школы чешут за рыбой, потом чистят, моют, готовят. Гарнир, то действительно фигня, а вот основные блюда?
Не у всех же детей репетиторы и кружки. Да и чистить и разделывать рыбу не обязательно - есть филе
былоИпрошло• 08 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну ла, ну да. Надеюсь, это у Вас детская травма аукнулась, и Вы также себя с младых лет кормили.
Ух ты какая Я
• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Да какая там детская травма
Просто делаю так,как удобно мне.
Мексиканочка• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну-ну, тешьте себя надеждой.
Хорошо, буду, а вы и дальше думайте, что хороших ресторанов не существует))
Белоснежко• 08 января 2022
Хвалите себя, так хвалите. Зачем сюда приплетать маму мужа? Прям уж и зеленая...
Ух ты какая Я
• 08 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Да морали читала долго. Потом успокоилась))