Ух ты какая Я• 07 января 2022

А я ничего не готовлю

Вообще. Дети готовят сами. С мужем или в заведениях едим или доставки.
Моя свекровь пару лет зелёная ходила от злости,а сейчас привыкла.

Вот так:)))Хвастаюсь
Бесстыдница• 07 января 2022
Так а лет сколько детям? Я слышала просто, что там гастриты всякие бывают, и прочие прелести от несбалансированного питания. Или вы контролите, что они себе готовят? У меня может и рады были бы такой анархии, но там бы меню было бы мама не горюй ( у меня подростки)
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Дети уже подростки) Так что готовят всё что пожелают.
Им бы время на учёбу тратить, а не на готовку.
От того сколько знаний ваши дети в себя вложат сейчас - может конкретно зависть их жизнь в будущем.
Гадаю_По_шнуркам• 07 января 2022
Ответ дляМексиканочка
В нормальных общепитаж, а не забегаловках, ну которые дорожат своей репутацией, можно выбрать и свежее и полезное )))
Ну-ну, тешьте себя надеждой.
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляБесстыдница
13 и 16.
Готовят обычную еду: рис ,картошку ,супы))
Хотя бывает тоже едят фастфуд
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
После школы час готовки не сильно влияет на учёбу:)
Шкура Шуры• 07 января 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Дети сами готовят, зелёная свекровь, во житуха козырная!!!
Вы представляете что могут приготовить дети? От этого и цвет такой.
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ну-ну, не стоит мне рассказывать, у меня подросток. У него время то на отдохнуть не всегда есть, я уж молчу про то, чтоб он ещё готовил.
Шкура Шуры• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Лет с 9-10 начали готовить.
Учила я или видео с интернета
Вы же не готовите. Как учили ...
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
А чего вы его так загоняете?
Иванка Бур• 07 января 2022
Завидую! Ненавижу готовить, но приходится
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Вы же не готовите. Как учили ...
Раньше то готовила,это сейчас счастье
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляШкура Шуры
Они,кстати,норм готовят
Бесстыдница• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
13 и 16.
Хотя бывает тоже едят фастфуд
А мясо, рыбу? Это ж все же время, у моих пока школа, пока репетиторы, кружки, с трудом представляю, как они после школы чешут за рыбой, потом чистят, моют, готовят. Гарнир, то действительно фигня, а вот основные блюда?
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Почти не готовлю, максимум яичница . Дважды в неделю приходит женщина убрать квартиру и приготовить что-то впрок - котлеты, голубцы, борщ, буженину.
Я из тех, кому тупо не дано уметь вкусно готовить, да и не люблю. Не насилую себя и мужа своей стряпней
Шкура Шуры• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Раньше то готовила,это сейчас счастье
Тю так и пишите что сейчас. Когда дети подростки то у многих так. Дочка готовит.
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
А чего вы его так загоняете?
Я загоняю? Вы интересуетесь учёбой ваших детей? Видимо нет, раз не в курсе какая программа, сколько задают уроков.
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Вот и я о том же
Дети вместо учёбы и отдыха должны готовить. Чем тут гордиться?
МатьЧасть• 07 января 2022
Хорошо устроились) у меня так не получилось. Муж оказался хитрее. Сразу сказал ( я не успела): я готовить не умею, лучше ты)
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляБесстыдница
Не рыбу,мясо не готовят и не любят особо.
Это заказываем чаще всего.
МатьЧасть• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
У меня подружки-близняшки были в школе. Тоже сами готовили, мама не умела или не хотела. Сначала бабушка готовила и папа, а потом бабушка умерла, папа ушёл в другую семью. Вот они и сами научились, ещё и маму кормили.
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я себе не представляю) сидишь , хочется вкусного - ждёшь женщину в четверг?)
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Интересуюсь конечно,но проблем с учебой нет.
Уроков много, но времени на всё хватает.
Готовка же не 5 часов занимает.
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Готовка же не 5 часов занимает.
Ну если мивину заварить, то да-10 минут и дети сыты.
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Заказываешь доставку или ножками идешь в любимое заведение и ешь. Сейчас это не проблема
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Это заказываем чаще всего.
А что едят? Мой подросток без мяса и рыбы ни дня, плюс первое обязательно
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
На мивине не прожили бы 4 года
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ножками? Вы в ПГТ?)
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
На мивине не прожили бы 4 года
Ну иногда ж вы им еду заказываете, сами писали.
Так что вполне возможно, что 4 года прожить.
Пописанная парта• 07 января 2022
Когда начнутся проблемы со здоровьем, тогда поймёте, но может быть поздно. Запомните - наш иммунитет находится в кишечнике.
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ножками? Вы в ПГТ?)
Можно на авто/такси/метро, вы же поняли суть, к чему паясничать?