Ух ты какая Я• 07 января 2022

А я ничего не готовлю

Вообще. Дети готовят сами. С мужем или в заведениях едим или доставки.
Моя свекровь пару лет зелёная ходила от злости,а сейчас привыкла.

Вот так:)))Хвастаюсь
Детсадовский полицейский• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Лет с 9-10 начали готовить.
Учила я или видео с интернета
Так а вам чего дети не готовят? Они только себе готовят? А родителям слабо приготовить? Вы идёте в ресторан, заказываете домой всякие вкусняшки, а детям ничего не Даёте? Сидите точите суши, а малым говорите: Брысь на кухню вермишель варить?

автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
А что едят? Мой подросток без мяса и рыбы ни дня, плюс первое обязательно
Овощи любят,молочку,творожки.

Из мясного единственное что едят это курицу. Всё остальное обычная еда.
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Можно на авто/такси/метро, вы же поняли суть, к чему паясничать?
К тому, что если я хочу пюре с котлеткой и томатным соком, полный бред одеваться и ехать черт знает куда за этим))))
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ножками? Вы в ПГТ?)
Я в Киеве
Но ножками можно дойти в кафе, пиццерии.
Шкура Шуры• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Я себе не представляю) сидишь , хочется вкусного - ждёшь женщину в четверг?)
Так она же наверное замораживает , полуфабрикаты типа.
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляПописанная парта
Когда начнутся проблемы со здоровьем, тогда поймёте, но может быть поздно. Запомните - наш иммунитет находится в кишечнике.
А с чего быть проблемам? Они не голодают и едят обычную еду.
Бесстыдница• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Не рыбу,мясо не готовят и не любят особо.
Это заказываем чаще всего.
Ну вот просто поэтапно, как это? Вот дети идут со школы, дома есть нечего, они пришли, приготовили гарнир, и звонят в доставку заказывают основные блюда? Или у вас затарен холодильник полуфабрикатами? Или заказываете вы, уже вечером- впрок на следующий день. Это все можно организовать, безусловно, но не совсем понимаю как это в реальности происходит у вас

Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Овощи любят,молочку,творожки.

Какой рацион в день? Завтрак , обед и ужин стандартно?
Розавенная• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Лет с 9-10 начали готовить.
Учила я или видео с интернета
А что готовят?
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Я в Киеве
Нахрен?) сижу в тёплой квартире в Киеве) с камином и елкой в халате) идти куда-то за гречкой ?)
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так совпадает просто.
Мы после работы с мужем чаще всего ужинаем в заведении.
А дети дома готовят себе после школы
Когда заказываем-едят все.
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну так готовьте или вам мое благословение нужно?
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Ваши странные объяснения это пицца и суши максимум )) никакой нормальной еды)
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
При чем тут гречка?
Ну например захотели суши, в пешей доступности несколько кафе - пошли ножками в суши бар.
Вас смутил ответ человека, что ножками можно дойти до кафе, вы спросили из пгт ли она. Я ответила вам, что я в Киеве и запросто ножками дойду до кафе. При чем тут гречка не пойму
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Почему максимум? Вокруг полно заведений, хоть борщи, хоть хинкали, хоть оливье.
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
При чем тут гречка?
Нет) суши это не завтрак , обед и ужин)) суши и я могу заказать. Я о нормальной еде- супы, борщи, пюре, котлеты, плов и т д
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Где вокруг? ) я в Киеве, и то прямо сейчас не знаю куда пойти на Оливье) главное нафиг?)) сделала сегодня за час и лежу в тёплой кроватке )
Миллениалка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну такое я и не обсуждаю
Я вообще о другом, о том, что и в Киеве можно ногами до кафе ходить.
Ну кто-то может и гречку там заказывать, конечно. Мне это дома не трудно сварить)
автор Ух ты какая Я • 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
На завтрак -бутерброды/творог/выпечка(покупная).Если есть желание готовят сырники,блинчики.Но чаще всего по утрам не готовят.
Обед-каши/супы/картошка/.Всегда есть курица-там запечь легко.Иногда на полуфабрикаты тянет.
Ужин-такой же как и завтрак. Чаще всего мы привозим всякие пиццы,роллы. Мужчины вообще в последнее время тортами ужинают.

Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМиллениалка
Ну такое я и не обсуждаю
Так я о чем? Сходить то можно, но это только усложняет жизнь)
Iren_Wonderful• 07 января 2022
Поздравляю, у вас очень крепкий ЖКТ.
Мишка-шалунишка• 07 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Ну молодец, лежите. С чего вы взяли что я в полночь побегу оливье искать я так и не поняла. Как и не поняла почему вас так возбудил мой пост.
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Ваши дети готовят сырники и блинчики ?) а кто суп готовит?
Тульский пряник• 07 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Потому что это фантазии)))
автор Ух ты какая Я • 08 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Дочка или сын.
Тульский пряник• 08 января 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Дочка или сын.
Какой суп?)
Мишка-шалунишка• 08 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Потому что это фантазии)))
Да-да, это фантазии, спите спокойно, вы меня разоблачили.
Кундалини• 08 января 2022
А чем вы хвастаетесь?? А детей от жалко ((((
Тульский пряник• 08 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Так это очевидно)
Мишка-шалунишка• 08 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Так это очевидно)
Да-да, вы правы.