Барышня_Смольный• 08 января 2022

Вы покупаете продукты питания "Своя лінія"?

Если да, то что именно? Если нет, напишите, почему? Знаю, что "Розумний вибір" не стОит покупать. А "Своя лінія" чем плохо?
Результат:
вже голосів: 1220
582 (47.7%) Да
344 (28.2%) Выборочно и редко
294 (24.1%) Нет
Уты-фрутик• 08 января 2022
Регулярно покупаю сливочное масло своей линии,отличное,и замороженные овощные наборы,все достойно,всем домочадцам нравится!
Белый Лосик• 08 января 2022
Беру иногда, читаю, кто производит. Часто известные компании.
Но больше нравится Делюкс
Дама с заначкой• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Крупы когда-то брала их - при варке странный запах. Беру другие марки - даже ту же Премию гречку в Сильпо - нет такого запаха, ноомальная гречка.
Вот и я по этой причине. Хотя когда то давно очень даже достойные крупы были у них. А потом этот химозный запах. Я даже побоялась маме курям на посёлок везти, выбросила
Умный хвост• 08 января 2022
Вот не знаю.. беру атбшные муку, сахар, соль, всякие розпушувачи, кокосовые стружки и ванильный сахар, ещё беру в атб суперовый агар-агар, зефир на нем делается в момент!. А вот на марку не смотрю, то от своя линия, то от ещё что). Другие продукты не беру, есть более приемлемые для меня в других марках
СкиниУскачи!• 08 января 2022
Свою линию беру только попкорн для микроволновки, заморож.овощи/ягоды и всё непродовольственные (туал.бумагу, полотенца, салфетки, пакеты, Крот, мочалки и др)

Разумный выбор- сахар, некоторые крупы (смотрю визуально на их вид). Сухие приправы.
Про сахар- я кондитер, варю часто карамель, так некоторый сахар вообще не плавится. Суррогат какой-то. Так мне подсказали профессионалы про атб-шный. Вот он хороший, даже и их тростниковый. Часто мелкий и белый.

Маринованные грибы в стекле, марин. огурцы/помидоры, оливки в прозрачной упаковке и ананасы консерв. беру или линию, или выбор. Не помню точно.

Молочку вообще не беру никакую, кроме яготинского, простоквашино, президент.
Максимум- творог на сырники Линия, если уже нет выбора.
Люблю кетчуп• 08 января 2022
Много чего беру .
Овощи замороженные ,майонез ,сыр ,спагетти ,булгур ,сахар ,кукуруза ( только этой фирмы беру ) ,горошек,орешки соленые ,это то ,что быстро вспомнила .
Влажные салфетки ,диски ватные ,палочки ватные ,рукав для запекания ,фольга .
Соображалочка• 08 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, Юрия.
Я президент ни в каком виде не беру, даже славное французкое, когда-то их масло.
А мне нравится Президент сметана 30%. Самая вкусная на рынке Украины.
ЦыбаФу• 08 января 2022
Крупы беру разные, влажные салфетки с единорожком очень хорошие и другие тоже, полотенца бумажные, туалетную бумагу, сахар, сухие дрожжи, специи, маринованые грибы, мусорные пакеты, пергамент, стретч-пленку, влаговпитывающие целлюлозные салфетки, мочалки для посуды, рукавицы хозяйственные,
Умный хвост• 08 января 2022
О еще пироженки беру песочные в инд упаковке, мне вкусные напоминают пирожное персик из детства)
ЯНаПэПэ• 08 января 2022
Автор, а почему Рощумний выбор не стоит покупать, по-вашему?
Лично я не покупаю продукты питания Своя Линия, Рощумний выбор, Номер один, Делюкс. Непродовольственные товары, например, одноразовая посуда, салфетки - покупаю
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если внутри тоже самое, то да, глупые.
Но все-таки продукция своя линия и чумак отличаются по вкусу. И не в пользу своей линии.
Странно, но да, отличаются. А вот тот же кетчуп Метро Шеф, это своя линия магазина Метро тоже делает Чумак и он очень вкусный. И вообще все Метро Шеф очень хорошего качества. Своя линия только сыры нравятся, делает Клуб Сыра. Доя плавления вполне годны. И еще...вот странно, да? Купила две упаковки сухих дрожжей, Львовские и Своя линия, их тот же завод делает, так вторые через 2 месяца пропали, умерли так сказать, а оригинальные год жили и пекла на них. Хоть по идее разница только в упаковке.
Патриотка• 08 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Значит, Вы не ходите в АТБ
Де люкс беру разные позиции
Крупы разумный выбор , кошачий наполнитель , жидкое мыло, жидкое хозяйственное мыло
ЭмчЭндЭм• 08 января 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я про Метро ничего сказать не могу, так как нет у нас такого. Ни Метро, ни метро
А вот по вкусу это продукция отличается, и производитель делает явно по другой технологической карте. Пусть она и будет сто раз согласована с сетью, но другая, и явно же подешевле.

Но, кстати, если уже говорить про своя линия и де люкс атбшный, то этот де люкс вообще шлак какой-то, хуже линии.
Просто красавица• 08 января 2022
Чай беру, крупы, салфетки, палочки кукурузные, замороженные овощные смеси. Де люкс макароны беру, специи, губки для посуды.
Барбитта• 08 января 2022
Своя линия много нормальных продуктов, беру часто. Откровенно плохое вроде не попадалось, если не брать всякие ’сырные продукты’. Не понравились блинчики и пельмени, а овощи замороженные хорошие. Розумний вибір - хорошие соленые семечки в упаковке 300 гр (хотя раз на раз не приходится, но других производителей вообще не беру, только эти), еще рис, мука, сахар, и всё, наверное. Пришлось как-то сравнить крабовые палочки этих двух марок - Своя линия были обычные, Розумний вибір ужасные.
птицаворона• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Регулярно покупаю Свою линию. Неоднократно любопытствовала насчёт производителя-это все те же популярные марки, как местных производителей, так и именитых других марок. Не вижу смысла переплачивать за аналогичный продукт. Так например, сливочное масло, сыры, молочные продукты Своя линия часто идут от Галычины, Клуба сыра и нашего местного завода-они вполне качественные и гораздо дешевле. Майонезы, соусы и кетчупы Своя линия - выпускает Чумак. И тому подобное. Производителю выгодно изготовить большую партию, которую гарантирует купить и сбыть АТБ. За счёт этого цена товара ниже, чем если производителю сбывать его самостоятельно. Поэтому беру смело и вам советую.
О, спасибо за информацию. Я как-то Свою линию всегда обходила стороной, теперь думаю, что зря. Короче, теперь попробую)
КараПузовна• 08 января 2022
Разумный выбор покупаю Хрен в стеклянной баночке с буряком, Своя линия беру молоко и орешки
КараПузовна• 08 января 2022
Ещё масло подсолнечное Разумный выбор беру
Пешеходик• 08 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Горох сухой шикарный , вкуснейшая начинка для пирожков получается !
Вы уже не первый человек, который хвалит сухой горох.
Я очень редко варю суп из сухого гороха.
Теперь уж точно надо купить этот горох и попробовать.

Скажите пожалуйста, а вы этот горох замачивание заранее или сразу заливаете водой и варить, предварительно вымыв его?
ЛЮБА• 08 января 2022
Ответ дляПешеходик

Замачиваю на ночь , за пол часа горох готов .
Девочки тут посоветовали .
Утка_в_тапках• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Знакомая работает на маслозаводе(не буду писать на каком) они часто делают продукцию на заказ, им привозят сырье и упаковку. Иногда очень некачественное сырье поступает, говорит- полный шлак и химия. Свою продукцию они выпускают качественную, сами делают сушку из натурального молока.

Это не имеет отношение к атб и своей линии, это я к тому, что даже производство на хорошем заводе, не гарантирует качество.
Пешеходик• 08 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Девочки тут посоветовали .
Спасибо.
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2022
Ответ дляПешеходик
Спасибо.
Раньше замачивала, попробовала хорошо промыть и сразу варить, разваривается за то же время что и замоченный и суп мне вкуснее.
...аяприкольная• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Сгущенка, Первомайский завод изготавливает, хорошая, её берём часто очень.
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2022
Розумний вибір кукурузная, пшено, манка, горох, овсянка,ячка,артек покупаем много лет. Каждое утро другая каша на воде с маслом.
Бутербродница• 08 января 2022
Стараюсь не брать не свою линию ни розумный выбор. Хорошая их марка это Делюкс. Но пасту томатную своя линия беру,ее делает завод чумак
Бутербродница• 08 января 2022
Ответ дляПешеходик

Я не замачиваю. Ставлю горох отдельно в миску и варю. За полчаса он готов,потом в процессе готовки в суп кидаю.
Ашотакоя• 08 января 2022
Беру и Свою Линию, и Розумный выбир и Делюкс. И продукты, и бытовые всякие штуки.
РозаЛюксен• 08 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Смотрите, кто произвел для Своей линии. Скажу по секрету: АТБ диктует поставщикам все условия доставки. Для своей линии разные производители старатся. Всегда можно посмотреть, кто производитель на этикетке. Томатную пасту делает Чумак.
Да , томатная паста хорошая у них
Простоваля• 08 января 2022
Не беру. И давно перестала верить в рассказы о классном вкусном сливочном масле, например, за 30 грн пачка. Покупала и пробовала. Не то, вот совершенно не то! Наверное люди годами едят такое и просто привыкают, как к картошке, допустим, покупной. Не качественная эта их их своя линия, кто бы что мне не говорил.