ЕлькиПальки• 07 января 2022

Как же хочется красивую фигуру!

Разожралась очередной раз, от сегодня худею. Как приучить себя держать вес?? Конечно, лучше так: набрал - сбросил, чем регулярный прирост, но еще лучше было бы всегда быть стройняшкой.
Вся одежда жмет, ляхи, бабские округлившиеся плечи, фу в зеркале, фу на фото ((((
Тема - просто поныть и, может, для доп мотивации, что ли
Вам нравится Ваш вес и состояние тела?
Колдунья-вещунья• 07 января 2022
Та же фигня. Но, у меня единственное удовольствие - еда(.

ЛижТолько• 07 января 2022
но виноват мужик, да?)
Пожарник• 07 января 2022
Ответ дляЛижТолько
но виноват мужик, да?)
На кой он вообще сдался, ещё небось с пузом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 января 2022
Нравится. Я никогда не ем много.
Бусурманша• 07 января 2022
Да, мне очень нравится моя фигура. Но как Вы, мне проще набрал 1-2 кг и сбрасывать, чем потом сразу 5 и больше. Вес держу лет 12
Постоянно быть худой без этих -/+ 1-2 кг нереально по крайней мере я таких людей не встречала
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
У меня не единственное, но да - вес именно от того, что еда - способ релакса. Наедаю именно по вечерам. За день наработаешься, а вечером - под книгу, фильм вкусняшек набрать мммммм.
Колдунья-вещунья• 07 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я заедаю стрессы. Могу себя держать в руках неделю две.потом срываюсь.

автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляЛижТолько
но виноват мужик, да?)
С какого перепугу? У меня прекрасный мужчина, человек приносит только радость, счастье и душевный покой. Он, кстати, мои колебания веса 10 кг туда, 10 сюда и не видит, если сама не скажу.
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляПожарник
Мой не с пузом, атлетическое телосложение, 190 см, широкоплечий 😍😍 обожаю
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нравится. Я никогда не ем много.
Как же классно!!!! Вот есть же люди без пристрастия к еде, тоже так хочу!!!
ДолькиКабана• 07 января 2022
Автор, я с вами… печаль печальная… я хоть и не бегемот, но поправилась на 6 кг
Но я знаю какая была… и могу быть) выход только один - ПП и спорт…
Рассказница• 07 января 2022
ох, автор, как я вас понимаю. Сама с лета доелась до +10 кг, в тихом ужасе. Но если раньше спокойно садилась на диету и быстро сбрасывала 2-3 кг, то уже несколько месяцев ну никак. Максимум могу полдня продержаться
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляБусурманша
У меня вопрос в 8-10 кг!! Я когда начинаю набирать, то не могу остановится, пока’не пополню запас’, изнутри такая тяга идет - несколько месяцев. Потом ’наедаюсь’, стаю спокойнее к еде и вот тогда можно начинать худеть.
Поняла, что, очевидно, делаю как для меня, слишком большой дефицит калорий. Решила в этот раз худеть медлеееенно, возможно тогда не наступит зажор на несколько мес.
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
А сколько у Вас рост-вес?
Вот тоже, постоянно картинка ’какой была’!
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляРассказница
Тоже почти + 10(((((( ужасссссс
Это совершенно другой вид😭😭😭
Бусурманша• 07 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Наверное, я никогда не занижаю каллораж, вот надо поесть - поем точно. Нет аппетита не ем. Вес очень медленно набирается при таком раскладе. Когда то набрала рекордные аж 5 кг, тогда голодала-срывалась, это был ад. Пока тренер не объяснил, что диеты - это путь в никуда. Добавила пробежки и вес ушёл очень быстро)))
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
А сколько у Вас рост-вес?
Ой, у меня рост 162… вес был 2 года назад 62-65… я пошла в Ваш тренер, там меня научили правильному питанию + спорт и я похудела до 54… результат потрясающий… я весила так в институте на первом курсе, а сейчас мне 42… но потом локдауны и как то сошла с пути.. и вот теперь бегемот но смотрю на фотки прошлые и слезами умываюсь..
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Такой же рост! Набрала сейчас до 62(((((( коровяк
До родов была всегда 51-53кг - без усилий, вообще 0 ограничений. Как родила - вечная борьба(
ДолькиКабана• 07 января 2022
Мой вам совет: не в коем случае не голодать, кушать регулярно и достаточно белков. Таким образом вы не будете голодной и не будете переедать. При ПП кушаешь 5 раз день и мысли нет какую то вкусняшку в рот засунуть. В этом весь секрет.

автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Была на ПП, часто ела, но при этом дефицит калорий, без него никак. Но он был, видимо, слишком. А так да, ПП, часто есть и не такой большой дефицит - наверняка, не будет потом такого голода. Я день, неделю, месяца переношу не вопрос, но потом это накопившийся голод, который за 1 раз наелся не утолить.
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Не должно быть голода при ПП, значит мало едите.. наоборот кушаешь мясо, кашу и салат на обед - наедаешься, потом перекус стакан кефира и грейпфрут, потом ужин рыбу и салат или творог … целый день кушаешь, всего организму хватает, метаболизм разгоняется.. и худеешь..
А не так как я вчера
3 бутерброда с икрой, потом 2 сочника ( надо было доесть) углеводами натолкалась… без белков!) это не правильно, углеводы так не насыщают…
Я такая умная рассказывать легко…
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
А не так как я вчера
Я такая умная рассказывать легко…
Эт точно 🤭🤭🤭
Я тоже неплохо ориентируюсь - в теории 😆
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Эт точно 🤭🤭🤭
Так отож но главное верить в себя! Мы сможем! Я со следующей недели начинаю. И вы начинайте.
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Я начала - сегодня)
Удачи Вам 💪💪
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Я начала - сегодня)
Удачи Вам 💪💪
Спасибо! И вам
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Спасибо! И вам
🤗🤗🤗
бибизяна• 07 января 2022
Автор, до 38 лет у меня постоянно скакал вес, но после я решила,что к 40 должна прийти в идеальную форму и остаться такой навсегда. Легче всего было решить проблемы с перееданием и ночными зажорами, просто перетерпеть 2 месяца, потом уже реально не хочется есть в 3 горла. Сложней всего мне было регулярно ходить в зал, почти год отмечалась через силу и....втянулась так,что физически хочу, тело само требует нагрузку по расписанию. Сейчас мне 46, и я просто поддерживаю форму, без внутреннего сопротивления .
ДолькиКабана• 07 января 2022
Ответ длябибизяна
А какой у вас сейчас вес и рост?
автор ЕлькиПальки • 07 января 2022
Ответ длябибизяна
Здорово!!! У Вас, значит, лучше с силой воли
Клевотница• 07 января 2022
Я задоволена своїм тілом. Зріст 175, вага 50 кг. Для більшості совєтчиць доска чи вішалка, але я активна, займаюся спортом, плоский живіт з пресом. Не на пп, на дієтах не сиджу. В харчуванні одне незмінне правило: їм тільки коли голодна і не переїдаю