Барышня_Смольный• 08 января 2022
Вы покупаете продукты питания "Своя лінія"?
Если да, то что именно? Если нет, напишите, почему? Знаю, что "Розумний вибір" не стОит покупать. А "Своя лінія" чем плохо?
Результат:
вже голосів:
582 (47.7%)
Да
344 (28.2%)
Выборочно и редко
294 (24.1%)
Нет
Меряю линейкой• 08 января 2022
Чай брала, кукурузу, крабовые палочки. Не стоит экономии, т.к. абсолютно не вкусно. Замороженные овощные смеси нормальные
Попижёновна• 08 января 2022
Замороженные овощные смеси, сухарики (делаются на том же заводе, что и Флинт), соусы (кроме томатных) более менее, маринованные грибы.
Черпак_для_фантазий• 08 января 2022
Проголосовала нет, а потом вспомнила - замороженные овощи ’вок’ вроде ж своя линия, вот их беру, но тоже не часто
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Мне влажные салфетки нравятся, с единорогом.И мусорные пакеты большие
Баба_Воля• 08 января 2022
Продукты не покупаю, если взяла в руки товар рассмотреть и увижу, что своя линия, даже не буду дальше читать что оно и из чего - сразу верну на полку. Бесит, что они ещё и маскируются под другие бренды, когда-то так спутала вафли Артек. Брала влажные салфетки - нормальные вроде.
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Любите платить за упаковочку, содержимое то одно
Ягодка опять• 08 января 2022
Не покупаю. но сегодня ив АТБ купила халву (другой не было). Мама сказала, что вкусная (я не ела,поэтому не скажу,но вкусно пахнет)
Дон Пэдро• 08 января 2022
Смотрите, кто произвел для Своей линии. Скажу по секрету: АТБ диктует поставщикам все условия доставки. Для своей линии разные производители старатся. Всегда можно посмотреть, кто производитель на этикетке. Томатную пасту делает Чумак.
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Регулярно покупаю Свою линию. Неоднократно любопытствовала насчёт производителя-это все те же популярные марки, как местных производителей, так и именитых других марок. Не вижу смысла переплачивать за аналогичный продукт. Так например, сливочное масло, сыры, молочные продукты Своя линия часто идут от Галычины, Клуба сыра и нашего местного завода-они вполне качественные и гораздо дешевле. Майонезы, соусы и кетчупы Своя линия - выпускает Чумак. И тому подобное. Производителю выгодно изготовить большую партию, которую гарантирует купить и сбыть АТБ. За счёт этого цена товара ниже, чем если производителю сбывать его самостоятельно. Поэтому беру смело и вам советую.
Пэрисхилтонша• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
+ сметана термостатная в белых стаканах
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так и есть. Только глупые будут платить за рекламное название и обертку красивее, если внутри тоже самое.
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так а вы уверены, что чумак закладывает то же сырье в Свою линию, что и в продукцию со своим брендом, репутацией которого дорожит?
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Полностью с вами согласна. Это чистый маркетинг и вопрос логистики. Экономя на них можно предложить покупателям тот же товар по сниженным ценам с гарантированным сбытом. Что и делают умные производители.