Барышня_Смольный• 08 января 2022

Вы покупаете продукты питания "Своя лінія"?

Если да, то что именно? Если нет, напишите, почему? Знаю, что "Розумний вибір" не стОит покупать. А "Своя лінія" чем плохо?
Результат:
вже голосів: 1220
582 (47.7%) Да
344 (28.2%) Выборочно и редко
294 (24.1%) Нет
Ms. Dolly• 08 января 2022
Ответ дляПростоваля
Точно так же они ядами обрабатывают, да не также. Плюс все еще и от сорта зависит, куда без этого. А насчет картошки в АТБ она мне стеклянная какая-то.
Лично я ничего не выращиваю. У меня свекры выращивают и да, та что у свекров ни в какое сравнение с той, что на рынке не идет. А об АТБной и говорить нечего, там не картошка, а шось таке.
Плюс я ж не говорю, что все исключительно домашнее покупаю, как видите даже картошку в АТБ пришлось пару раз купить. Но вкус лично для меня явно отличается.
Все зависит от сорта. У меня свекровь выращивает сама, сорт просто ужасен, даже бесплатно мы ее не берем. В атб покупаем , иногда хорошая, иногда нет. Нравится в делика е сорт гранада, вседа вкусная.
Баксы_сдам• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Регулярно покупаю Свою линию. Неоднократно любопытствовала насчёт производителя-это все те же популярные марки, как местных производителей, так и именитых других марок. Не вижу смысла переплачивать за аналогичный продукт. Так например, сливочное масло, сыры, молочные продукты Своя линия часто идут от Галычины, Клуба сыра и нашего местного завода-они вполне качественные и гораздо дешевле. Майонезы, соусы и кетчупы Своя линия - выпускает Чумак. И тому подобное. Производителю выгодно изготовить большую партию, которую гарантирует купить и сбыть АТБ. За счёт этого цена товара ниже, чем если производителю сбывать его самостоятельно. Поэтому беру смело и вам советую.
’вполне качественные и гораздо дешевле’ - в продуктах так не бывает. Либо качественное, либо дешевое.
Но если вам это помогает себя успокоить, ну это ваш выбор
Персонаж Аноним• 08 января 2022
а мне от ТМ ’розумний вибір’кукуруза понравилась больше всех ТМ, и явно лучше приторного бондюэля...неожиданно)
Платье Длинное бальное• 08 января 2022
купила рыбу красную фасовка -редчайшее г...есть невозможно,твердая ((
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
вы думаете у них на производстве спецом установлена другая линия для атб ?
Уже сто раз здесь люди отписались, что качество отличается.
Я такая - жду трамвая• 08 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Так оно дешевле за счёт того что производителю не надо платить магазину за продажу своего бренда
Та понятно. Но оно не вкусное, не качественное.
Не люблю АТБ и бесит что, оно на каждом углу.
Страхованная• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Сильпо и атб невозможно сравнивать. Их лаваш Премия - мне самый вкусный. Недавно попробовала случайно их сухую колбасу - очень удивилась, потому что не было этого повсеместного запаха как от всех сосисок и колбас - ароматизатор такой, прикопченности аромат, что от маленького кусочка колбасы пахнет на всю квартиру - ну ненатуральное оно. У премиевской колбасы вкус и запах натуральный и в составе нет ни усилителей вкуса, ни ароматизаторов. Хочу взять на пробу еще.
Премия колбаса-производитель Алан, мы только его и берем
Антонина матушка• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Извините, может вы и правду пишите, но я этим маркам не доверяю. Мороженое за 2 грн... Ну о чем речь? На лекарства потом больше потратишь.

Если вы работали на производстве вафель, то, наверное, знаете что используется в качестве наполнителя? Я вафли никакие не беру.
А что используется для вафель?
Помню ранее читала что очень вредные, но уже забыла почему
Просветите)
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляСтрахованная
В Алан в составе глутамат натрия.
Антонина матушка• 08 января 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ни разу не видела влажной туалетной бумаги. Беру в Ватсонсе её, дорого (
Детская, синего цвета с мишкой.
По скидке регулярно бывает.
Страхованная• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
В Алан в составе глутамат натрия.
Алан Московская и Брауншвейгская-по Госту,высший сорт-они без добавок. Я имела ввиду эти сорта. А в их других сортах колбасы-нужно читать состав. Я не беру колбасу с глутаматом,с мясом птицы,1 сорта.
Бандитка Сью• 09 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
А что используется для вафель?
Просветите)
Да была передача про вафли и вафельные конфеты. там , чтобы хлебная вафля не раскидала от начинки. Какие-то жиры жутко не полезные для организма. В общем капитальная гадость