Барышня_Смольный• 08 января 2022

Вы покупаете продукты питания "Своя лінія"?

Если да, то что именно? Если нет, напишите, почему? Знаю, что "Розумний вибір" не стОит покупать. А "Своя лінія" чем плохо?
Результат:
вже голосів: 1220
582 (47.7%) Да
344 (28.2%) Выборочно и редко
294 (24.1%) Нет
ПесиКот• 08 января 2022
Творог, твердый сыр, крупы, это то, что первое вспомнила. Беру потому что нравится
И выше верно писали, производители обычные, просто многие не читают то, что написано на упаковке.
Сорока белобока• 08 января 2022
Их Голландский сыр иногда беру.
дама_из_декрета• 08 января 2022
Полотенца в рулоне мне их нравятся. Продукты - да разные у них есть, и хорошего и плохого качества. Не всегда хуже от раскрученных марок.
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Так а вы уверены, что чумак закладывает то же сырье в Свою линию, что и в продукцию со своим брендом, репутацией которого дорожит?
Так а смысл производителям менять рецептуру и портить себе репутацию? Потом АТБ просто перестанет с ними сотрудничать. Сбыта не будет или будут возвраты некачественного продукта и влетит это в копеечку производителю. Зачем?
ZaRaZa• 08 января 2022
Да
МаксХмара• 08 января 2022
Блинчики замороженные
Бибер-анонимер• 08 января 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Салфетки.
кстати влажная туалетная бумага отличная, в синей пачке с окошком. не хуже клинекса, но дешевле в 2 раза
Банка с бутылками• 08 января 2022
А в чем разница ’Своя Лінія’ и ’Розумний Вибір’?
Покупаю эти две линейки без разбору.
Они плохого качества и чем отличаются друг от друга?
ЭмчЭндЭм• 08 января 2022
Из того, что неплохие по вкусу: стружка кальмара (за 16.50), арахис в соленой глазури, сухарики тоже пойдет, но под настроение, йогурт в пакете с бананом и клубникой (очень похож на фанни такой же), соки в пакетах (кончено сандора и джаффа лучше, но и свою линию пить можно за неимением денег).
Если денег особо нет, беру маслины без косточки в салаты там или ещё к чему. Ананасы+. А вот кукурузу - нет и нет.
И еще мороженое летом пойдет, оно у них на счастье не сильно сладкое.
Всё остальное - нет.

Ну и скажем так, имея достаток, не стоит ради копеек экономии соглашаться на невкусный товар. А если денег не лишних, то не ходить же голодным.
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Атб тоже дорожит своей репутацией. Около 7 лет назад я работала на одном кондитерском заводе, так вот заказы для атб были на особом контроле. Помню как то произошла ошибка со сроками годности на упаковках вафель, так наша смена потом таких лящей получила с полным снятием месячной премии, потому что атб выставил нехилый штраф. И для атб если что то делали, то с найлучшего сырья
Неместная Я• 08 января 2022
Постоянно покупаю, хорошие продукты. Не хуже других марок. Иногда даже розумный выбор покупаю. Например, лавровый лист, чёрный перец. Не думаю, что он чем-то хуже)
ЭмчЭндЭм• 08 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так и есть. Только глупые будут платить за рекламное название и обертку красивее, если внутри тоже самое.
Если внутри тоже самое, то да, глупые.
Но все-таки продукция своя линия и чумак отличаются по вкусу. И не в пользу своей линии.
Бибер-анонимер• 08 января 2022
ой, проголосовала нет, а потом вспомнила - беру овощи замороженные, оливки не плохие, даже отличные, сыр твердый делает клуб сыра... ну и многое другое вполне достойное. а вот розумный выбор не беру в руки даже, но его не так и много
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Наши проверяющие сказали, что АТБ диктует абсолютно все! Акции, кстати, тоже с подачи АТБ.
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Я думаю, что для АТБ под цену в два раза меньше они точно экономят на чем-то. Не рискую.
Чумачечая_• 08 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Блинчики замороженные
Это Элика. Дешевле брать в фирменных точках.
Обращеница• 08 января 2022
Очень редко, и то потому что сейчас с деньгами туго
Дама с заначкой• 08 января 2022
В своей линии сыр покупаю, он раньше назывался клуб сыра. Очень даже хороший сыр. Ну и другие продукты могу тоже купить. Единственное в атб не покупаю покупать каши. Ну и конфетки и шоколадки тоже. Я имею ввиду их типа марки.
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Извините, может вы и правду пишите, но я этим маркам не доверяю. Мороженое за 2 грн... Ну о чем речь? На лекарства потом больше потратишь.

Если вы работали на производстве вафель, то, наверное, знаете что используется в качестве наполнителя? Я вафли никакие не беру.
Закусенец• 08 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
+ сметана термостатная в белых стаканах
Марка Президент делает,то же беру ее
Катька Пушкарева• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Дело ваше, никто ж не заставляет - берите марки, которым доверяете. Но, повторюсь, выгода производителя здесь - за счёт оборота при больших оптовых поставках. Заключили с АТБ договор, те забрали все и сами пиарят товар, продают, производителю меньше возни со сбытом, это экономит им время и деньги. За счёт этого можно существенно снизить стоимость продукта.
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Крупы когда-то брала их - при варке странный запах. Беру другие марки - даже ту же Премию гречку в Сильпо - нет такого запаха, ноомальная гречка.
Сам себе Петросян• 08 января 2022
Краматорск. Покупаю
Без комплексов• 08 января 2022
Не слышала ни одной марки, не лругой, что за продукты?
ПотеряласЯ Я...• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки

В качестве наполнителя делали крема, по рецептуре я не вникала, что там именно. Я на упаковке была, так сказать конечный этап конвейера. Но тот случай с атб хорошо запомнила, так как это был косяк мастера, а пострадала вся смена((
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Блинчики замороженные
Не берите! Там даже творога нет. Там какие-то остатки сырья молочного. А про курицу молчу. Там соевый субстрат какой-то. Элика в моей области находится.
Пэрисхилтонша• 08 января 2022
Ответ дляЗакусенец
Марка Президент делает,то же беру ее
Нет, Юрия.
Я президент ни в каком виде не беру, даже славное французкое, когда-то их масло.
Здрасьтенька• 08 января 2022
Покупаю, если состав такой же, как и у более дорогой ТМ.
автор Барышня_Смольный • 08 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Значит, Вы не ходите в АТБ
Без комплексов• 08 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Значит, Вы не ходите в АТБ
Ааа, это их приват лейбл?

Я из приватов премию раньше часто покупала, смотря какое производство, горошек у них на заводе бондюэл делали, а макароны в италии. А сейчас рядом только новусы, их марки не покупаю.