Барышня_Смольный• 08 января 2022
Вы покупаете продукты питания "Своя лінія"?
Если да, то что именно? Если нет, напишите, почему? Знаю, что "Розумний вибір" не стОит покупать. А "Своя лінія" чем плохо?
Результат:
вже голосів:
582 (47.7%)
Да
344 (28.2%)
Выборочно и редко
294 (24.1%)
Нет
Тетя из министерства• 08 января 2022
Не беру, ужасное качество. Вообще в АТБ хожу ооочень редко, он рядом, Сильпо и Варус намного дальше, но хожу туда. В АТБ вообще не могу ничего купить, нет моих любимых и привычных продуктов. И атмосфера неприятная.
Купипупсичек• 08 января 2022
девочки, чем-то особо отличаются белые и черные атб? рядом белое ему уже 100лет и открыли черных 2, но дальше, стоит ли туда переться? я просто цены не очень запоминаю что б сравнить
И.О. человека• 08 января 2022
Ответ дляlybov83
Это атб? Шпроты, вроде этой марки там покупаю. Лично мне они больше рижских нравятся. И все.
Полностью согласна. Шпроты шикарные, рижские сильно проигрывают - на праздники в очередной раз имела возможность сравнить)
Простоваля• 08 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Я хожу в черное АТБ чаще, мне там комфортнее в том плане, что проход между рядами шире, все аккуратнее, новее и чище. По-моему, это единственная разница. По ценам не знаю, я особо не запоминаю, но думаю одинаковые.
Перемелица• 08 января 2022
Ответ дляДон Пэдро
Смотрите, кто произвел для Своей линии. Скажу по секрету: АТБ диктует поставщикам все условия доставки. Для своей линии разные производители старатся. Всегда можно посмотреть, кто производитель на этикетке. Томатную пасту делает Чумак.
+100, а творог президент. И много чего ещё под маркой своя линия, а производят именитые фабрики.
тогдалия• 08 января 2022
Ответ дляГага Газу
Вы технолог, что так утверждаете?
я маркетолог, займаюся у тому числі розробкою нових продуктів. і у тому числі таких, як кетчуп.
точно кажу вам, що рецептура може відрізнятися. от наприклад той же чумак робить кетчуп Лагідний, кетчуп Томатний, кетчуп Дитячий, вони всі трохи відрізняються за рецептурою, так само може відрізнятися і рецептура Своєї Лінії.
Советчица Года• 08 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
Так а вы уверены, что чумак закладывает то же сырье в Свою линию, что и в продукцию со своим брендом, репутацией которого дорожит?
Нет, Чумак специально кладёт туда гнилые помидоры
люблю_тортики• 08 января 2022
Ответ дляАшотакоя
это марки атб.
У Ашана другие стм.
Да, спутала с ’Каждый день’.
Женамужная• 08 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Продукты не покупаю, если взяла в руки товар рассмотреть и увижу, что своя линия, даже не буду дальше читать что оно и из чего - сразу верну на полку. Бесит, что они ещё и маскируются под другие бренды, когда-то так спутала вафли Артек. Брала влажные салфетки - нормальные вроде.
Они не маскируются, Просто фирмы и заводы пакуют в их упаковку. И всё. Вы думаете у атбр свои заводы есть.
Баба_Воля• 08 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Например, повна чаша и кожен день тоже производятся на разных заводах и пакуются для супермаркетов, но они узнаваемы, а своя линия - максимально похожа на другие бренды.
Силиконочка• 08 января 2022
Я покупаю Своя линия стреч пленку, сама лучшая из тех что покупала, а если по акции так вообще красота!
В 100 раз лучше чем фрекен бок и т.д
Хранительница чешки• 08 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Выше уже отписался технолог, что ориентируются на цену закупки, установленню атб. Удешевляют рецептуру, чтоб поместиться в те деньги. Могут добавить больше яблочного пюре. Смачного.
Кому там слова не давали• 08 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Проголосовала нет, а потом вспомнила - замороженные овощи ’вок’ вроде ж своя линия, вот их беру, но тоже не часто
И я тоже только овощи и не часто, хозтовары покупаю.
Ответ для...аяприкольная
Сгущенка, Первомайский завод изготавливает, хорошая, её берём часто очень.
Сгущенка только белорусская Рогачев!!! Первомайский завод нервно курит в туплете))))
кураГАЛЯ• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я как-то купила для сравнения какао ’Мрия’ и ’Своя линия’ ( в порошке). То ’Своя линия ’ серое, невкусное, вообще пить невозможно (если сравнивать с ’Мрией’
Мне черный перец молотый только Мрия нравится, н какую другую Марку не воспринимаю
Я такая - жду трамвая• 08 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Что с розумным выбором не так?
Это самая дешевая бюджетная линия, такая же как и своя
Я такая - жду трамвая• 08 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Да, я тоже.
Даже пл сырок не могу купить, т.к. привыкла к ферме, веселок коробке, а продают только звенигора, я ее не люблю, жесткий и абсолютно не вкусный.
былоИпрошло• 08 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Я тоже . Также желатин, какао, и желе разных видов только ’Мрию’
Мания-Величия• 08 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Попробуйте сгущёнку Премия от Сильпо или Глубокое. Рогачев по сравнению с Премией просто фууу.
Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Я слышала, что он всегда это делал

Дон Пэдро• 08 января 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Сгущенка производства Рогачев вкусная) Тоже считаю, что лучше, чем с мальчиком.
Мания-Величия• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
У них ещё пудинг вкусный Мрия. Ваниль тоже хорошая и специи их больше всего нравятся. Какао тоже нравится, но только 12%, есть ещё 22%, но оно горькое
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Много чего беру и своя линия, и розумний выбор. Не вижу смысла переплачивать за упаковку. А вообще чаще всего покупаю продукты по акции, независимо от производителя.
Мусик Пусик• 08 января 2022
конечно, томат пасту беру всегда , особенно по акции . Ее Чумак производит, один в один как их в треугольниках и в банках. Салфетки естественно, крупы. Масло рафинированное делает тот же Щедрый дар, который рядом на полках стоит. Много чего. Фукают те кто вообще этикетки не читает.
ЗЫ вот вафли их артек невкусные. Свиточ АРтек даже открытый вкусный, ва СЛ после открытия на след день фу.
долой_лама• 08 января 2022
Сейчас у меня ужасно тяжёлый период, из-за чего мало времени на еду, ем бутерброды, а для экономии беру колбасу своя линия с сыром или чесночную.. если делать горячие бутеры, то пойдёт, чисто колбасу не ела. Щас ещё фанатею от их блинчиков с творогом, иногда с курицей тоже беру.
Леплю из пластилина• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Так а смысл производителям менять рецептуру и портить себе репутацию? Потом АТБ просто перестанет с ними сотрудничать. Сбыта не будет или будут возвраты некачественного продукта и влетит это в копеечку производителю. Зачем?
А вы можете определить на вкус сколько в слив. масле натуральных сливок, а сколько трансжиров? На вкус многое не определишь. Сейчас столько улучшителей, ароматизаторов. Только лабораторный анализ может точно определить качество продукта.
Гречка мелкая, пережаренная.
Я беру их влажные салфетки с единорогом и бумажные косметические. Продукты не беру.
Гречка мелкая, пережаренная.
Дадосвидания• 08 января 2022
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы читать умеете? У производителя есть возможность снизить цену за счёт снижения логистических затрат и рекламы. Коротко говоря: оптом отдать партию для АТБ-выгоднее, чем развести тот же объем продукции сотне других магазинов. А свои точки производителям держать невыгодно, слишком много затрат на персонал, коммуналку и т.п.
Яких магазинів? Ви про дистрибуцію взагалі чули?