СережкинаЯ• 08 января 2022
Посоветуйте детектив, чтоб голову сломать;)
В хорошем смысле)) Захватывающий.
Капризуля• 08 января 2022
Вот сегодня посмотрела Девушку в тумане. Всю голову сломала над концовкой. Пришлось Гугл подключать.
А так советую Линкольн для адвоката и Девушка с татуировкой дракона( только мне американская версия по душе, там актёры лучше подобраны).
Русская Богатырша• 08 января 2022
Не книга, сериал «Кликбейт», небольшой на 8 серий. Никогда бы не подумала)
Гравицапа• 08 января 2022
Ответ дляКапризуля
Только что пересмотрела Линкольн для адвоката:)
Советую - Перелом
побольшомусекретику• 08 января 2022
Тело ....да, кстати, понравился фильм
Обитель проклятых ....вот вчера шел фильм по тв, триллер , но с сюжетом напряженным
Капризуля• 08 января 2022
Ответ дляРедисочка
девушка в лабиринте супер
Тоже хочу посмотреть. В комментариях под Девушкой в тумане советовали. Надеюсь он понятнее будет.
Капризуля• 08 января 2022
Ещё советую старый фильм с Николь Кидман- Готова на все. Интересный и закрученный сюжет.
Сиреневая цапля• 08 января 2022
Подмена. Но это не совсем детектив, скорее триллер. Основана история на реальных событиях.
Срочнокпсихологу• 08 января 2022
Посоветуйте что-то не американское.
Читала Гранже, Тилье, Несбё, Карризи, Ларсона, Кепллера, и европейское кино люблю.
Из темы для себя открыла ’Девушка в лабиринте’ по Карризи, еще не видела.
Могу порекомендовать: ’Обвиняемый’ и ’Я знаю, кто ты’, ’Охота Монте-Пердидо’ Испания, ’Багряные реки’ по Гранже, Прилив, Мост
Срочнокпсихологу• 08 января 2022
’Мистериум’, ’Невидимый гость’, ’Гипнотизер’ Швеция по произведению Кеплера(книга гораздо лучше).
Бабушка мороз• 08 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Не детектив, но с неожиданным концом - Лучшее предложение
да, очень понравился фильм - пересматривала несколько раз, в голове остается надолго
Чеширская кошечка• 08 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Посоветуйте что-то не американское.
Почитайте Тана Френч, Ирландия. Я до сих пор в восторге.
Смешнюча• 08 января 2022
Ответ дляРокерША
С Майклом Дугласом есть фильм Идеальное убийство.
Ооо, шикарнейший фильм.
Стрекозей• 08 января 2022
Ответ дляГравицапа
Советую - Перелом
Перелом с Э. Хопкинсом - супер!
Ещё
Невидимый гость
Цена измены
Исчезнувшая
Неверная
Простая просьба
Ещё
Невидимый гость
Цена измены
Исчезнувшая
Неверная
Простая просьба