Куда ж без меня• 08 января 2022
Какого цвета шов на такую плитку в ванной?
Спасибо заранее за ответы!
Результат:
вже голосів:
39 (52%)
Цветной, свой вариант в коммен
29 (38.67%)
Белый
7 (9.33%)
Результат
Гу го гу го гу• 08 января 2022
белый из вредности голосуют? Ну какой белый сюда...беж по оттенку подбирать нужно.
Куда ж без меня
• 08 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Темнее или светлеее плитки?
ИграйМойГормон• 08 января 2022
Для меня явно белый. Бежевый фигня какая то будет. Пробуйте разными и сами визуально выберите
Котенок аки рысь• 08 января 2022
Мопей серый, 103 или 110 (или подобрать, но не по цвету на упаковке, а по раскладке).
Но, учтите какой свет будет в ванной. У меня похожая плитка, я взяла 110. Свет в ванной будет холодный белый
Курс капусты• 08 января 2022
У мене схожа, мені так здається, затримали беж. Але ми вибирали зразу в магазині і плитку і затирку.
кружкаЭсмарха• 08 января 2022
Ответ дляКраля-Галя
Молочный, самый светлый из оттенков на плитке. Он будет выделять швы.
И я за молочный
Айболитная• 08 января 2022
Максимально подобрать в основной цвет плитки, чтобы шов сливался. При такой раскладке шов надо прятать, а не подчеркивать.
На морозе• 08 января 2022
Я бы сделала красный кирпич. Очень классный цвет коричневый с краснинкой.
Сегодня на диете• 08 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Темнее или светлеее плитки?
В тон или светлее. Жасмин- есть оттенок у Cerеsit
Кривая спроса• 08 января 2022
Вчера слушала дизйнера и он советует выбирать самый тёмный по тону плитки
из желе я• 08 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Темнее или светлеее плитки?
Возьмите кусочек плитки и в магазине подберите, учтите, что под разным освещением будет разный оттенок.