Куратор дебошей• Изменено 08 января 2022
Бустерную прививку сстоит и мможно делать,если за 65+?
Бустерную прививку,можно ли делать если мне 65 лет.Соответственно ряд сопутствующих болезней.
Какие могут быть последствия и что это дает?
ЛедиДи• 08 января 2022
Моя мама 75 років з ожирінням, тиском і після 3х онкооперацій і з двома вакцинаціями перехворіла ковідом без ускладнень місяць тому.
Батько 75 років з двома вакцинаціями і цукровим діабетом перехворів ковідом із непоширеним запаленням легень, лікувався вдома.
Тому вони через деякий час зроблять бустерну дозу.
Телепузик• 08 января 2022
Перед любой прививкой проверяйте здоровье. Кардиолог, неврогог, доплер сосудов, внутричерепное давление. Пролечивайтесь, а потом думайте.
Телепузик• 08 января 2022
Ответ дляЛедиДи
Знакомая врачь после онкологии первую дозу пфайзера не перенесла.
Мама пролечила гипертонический криз, делала благополучно 2 короновак, дальше не знаю. Посмотрим
Оцененная• 08 января 2022
Можно. Но хоть на антитела сдайте. Какой смысл прививки, если там все будет норм?
Персонаж Аноним• 08 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
Удалено администрацией...
Почему троль ? Я завтра иду делать .
Губы_зубы• 08 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему троль ? Я завтра иду делать .
воля ваша.
ой, вернее уже - не ваша.
вы уже вщелкнуты в матрицу вакцинации
держитесь.
мы - не с вами.
ой, вернее уже - не ваша.
вы уже вщелкнуты в матрицу вакцинации
держитесь.
мы - не с вами.
Неутомимые шахматы• 08 января 2022
Решать только вам. У меня отчим (76 лет) с повторным инсультом после второй вакцины. Просили, уговаривали - как о стенку горохом. Ему участковая внушила, что он умрет от ковида. Хотя мама (83 года), непривитая, с кучей хроники, болела ковидом дома. Он все время был рядом, куда пенсионерам по голоду ходить, и даже не заразился. Ооочень надеюсь, что у него хватит ума не делать бустер. И да, первая вакцина прошла нормально. Вобще без каким либо симптомов, даже временных.
Цветочница• 08 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Почему троль ? Я завтра иду делать .
Если бы шли завтра на эвтаназию, тоже бы писали об этом?
Персонаж Аноним• 08 января 2022
Ответ дляЦветочница
вот вы очень не умный мягко сказать тролятина
Персонаж Аноним• 08 января 2022
Ответ дляГубы_зубы
воля ваша.
ой, вернее уже - не ваша.
вы уже вщелкнуты в матрицу вакцинации
держитесь.
мы - не с вами.
ой, вернее уже - не ваша.
вы уже вщелкнуты в матрицу вакцинации
держитесь.
мы - не с вами.
ну спасибо что не рептилоид
А_Шо_Такое• 08 января 2022
Моя знакомая сделала бустерную на днях. Очень тяжело ей сейчас, еще не отошла, тесно общаюсь с ее сестрой. Первые две вакцины были относительно легко перенесшими. И вообще все эти игры с иммунитетом до хорошего не доведут. Штамы вируса новые, а колят непонятно что, что даже вакциной назвать нельзя.
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляТелепузик
Только они скоты не разрешают коронавак для бустера и теперь всем придется прививаться рнк вакцинами или векторными. Я например не хочу
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Читаю группу доказовых врачей- там столько радости о 3 прививке.
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
У меня папа умер на днях от инсульта. И врачи скорой помощи и в отделении неврологии сказали что сейчас случаи инсульта значительно увеличились. У моего папы не было ковида. Ну вот у соседа в палате случилось после вакцинации причём Короноваком но там конечно куча сопутствующих заболеваний
Мейк-ап форева• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Мрак
А что без закона им мешает колоться хоть каждый день?
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мрак
Там реально - другая планета
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Да доказательные это другая вселенная. Мне вообще кажется что от них сейчас больше вреда чем пользы.
ПодругаМужа• 08 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Тоже такая мысль посещает. Как гомеопаты но по модному.
ЕлькиПальки• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Да.Я кстати имею отрицательный опыт с классическим гомеопатом, поэтому на мой взгляд, истина где-то посредине.
Неутомимые шахматы• 08 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Поздравляют друг друга.
Печатают законы , чтоб уколоться
Наверно я чего-то не понимаю
Я предлагаю дать возможность всем паникерам колоться столько раз, сколько они хотят. Даже можно создать фонд поощрений за счет непривитых. Я не хочу прививаться - плачу 2-3-5 тысяч за медотвод или что-то подобное. За мойсчет по заветной тыще получает2-3-5 человек.
Неутомимые шахматы• 08 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Мрак
Нельзя )) Никто не уколет
Неутомимые шахматы• 08 января 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Ага
Читала и смотрела сюжет. Не верю. Скорее всего пытались вот таким образом доказать безопасность вакцин )))