Бойцовская• 08 января 2022
Вы продаёте свою норковую шубу или будете носить?
Нет возможности купить новую, а как выбрать бу чтобы не вляпаться, я не знаю..
Бабка в тапках• 08 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
А якщо я вам бан вліплю? Я десь тут щось на продаж виставила і рекламую?!
Тримай
Доктор Хаос• 08 января 2022
Я свою в прошлом году на олх купила. Очень она мне нравится. Но у меня до этого уже была шубка хорошая, но мала. Не знаю кто у там в пуховиках хорошо, я в них мёрзну моментально. А шубка это вещь, но если хорошая. Не холодно и не парит, если в помещение заходишь. Лёгкая, красивая, я в ней прям женщиной себя чувствую. Но смотреть надо на мех, на состояние. Я когда то в магазине меряла, так шкурки тааак трещали, не представляю, как ее носить. И те, кто жалуется, что им холодно, наверное такого качества и покупает. У меня и старая и эта очень теплые
Точная копия плова• 08 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Тримай
Тут не покупает и не продають
Стриптизерка• 08 января 2022
Подруга вчера продала за 8000 в идеальном состоянии ,автоледи. Девочка прыгала до потолка . А я была очень удивлена,что это еще кто то носит и так радуется... Своих 2 висит в шкафу ,уже года 3 света белого не видели . да и не увидят.Не надену я их уже...
Бабка в тапках• 08 января 2022
Ответ дляТочная копия плова
Тут не покупает и не продають
А покажіть мені моє оголошення про продаж чи купівлю
Бойцовская
• 08 января 2022
Девочки, ну зачем вы ссоритесь..
Праздники ведь)
Я попросла совета, на что обратить внимание, кто носит и доволен, то на что обращать внимание, у кого тёплая или холодная.. Может кто сам покупал бу, довольны?
Праздники ведь)
Пушап Ми• 08 января 2022
У меня хорошая шуба, она всегда актуальна. В этом году и в Европе- Америке на четверть выросли продажи меха. Хододно-с)))
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляПушап Ми
Как вы выбрали что она тёплая?
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляБабульция
я продаю голубую норку...
Оо, это ж самая дорогущая) автоледи или а пол?
Пушап Ми• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Как вы выбрали что она тёплая?
Хороший мех с густым подпушком, с недлинной остью. Хорошая выделка шкурки и пошив, без лишних швов. Покупала в европейском магазине, поэтому знаю, что не подделка и не китайская кошка))
И фасон очень удачный.
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляПушап Ми
И фасон очень удачный.
Подпушек знаю, а недлинная ость это сами волоски/нерсть должны быть не длинными?
Пушап Ми• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Да, должна быть средней длины, если это не стриженая норка, конечно. Но стриженая холоднее и качество меха обычно хуже. Длинная ость меньше ценится, обычно такая бывает у скандинавского меха, если уже не путаю.
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляПушап Ми
А какие бывают норки ’по национальности’?))
Т. Е. Тёплая по этим описанием (подпушек и т. Д...) а называют то скандиваская то ещё может какие? Китайскую отличу?
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляПушап Ми
И фасон очень удачный.
А фасон можете показать из гугла например, пожалуйста, если буду бу покупать.. Классику наверное надо
Пушап Ми• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
По качеству меха почитайте сами, мне лень тут лекции писать, все есть в гугле))
А фасон у меня такой.
Бабульция• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
классика в пол, с большим двойным капюшоном, в роспуск,
в общем, жаль до слез продавать, но придется. р. 52-54 В хорошие ручки🙂
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляБабульция
Жаль размер очень большой для меня, ну и цена тыс 30000 будет наверное?)
Бабульция• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
она же не ворованная и не секонд
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляБабульция
она же не ворованная и не секонд
Да я же не говорю вам отдать за бесценок, просто предположила
.. Желаю удачно продать!
я свою купила в дубае 1300долл со скидкой красивая...сегодня пойду выгуляю ее холодно у нас...пока продавать не думаю у меня очень оригинальный фасон у нас таких еще нет...а вам если покупать поспрашивайте сначала у своих знакомых. потому что это такая вещь что надо смотреть и щупать. я бы на олх не покупала шубу
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2022
Купила себя на днях новую шубу из куницы, а норку теперь хочу продать. Модель автоледи, очень универсальная и вне времени.
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я не понимаю автоледи если честно
Ну они же даже попу не прикрыаают, чуть ниже талии?
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Я не понимаю автоледи если честно
Видите, а я наоборот длинные не понимаю. Они мне все какие-то бабские и добавляют возраст 🤷🏼♀️ На вкус и цвет, как говорится 😉
Бойцовская
• 08 января 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автоледи как курточка, на кулиске?
Мне 41 и длинная не в пол, по колено как халатик очень прилично смотрится)
Пропеллер на 6 персон• 08 января 2022
Ответ дляБойцовская
Автоледи как курточка, на кулиске?
Без кулиски. Под пояс с английским воротником.
Это хорошо, что вам идёт удлинённая модель, это супер тепло и комфортно.
Я говорила за себя, что именно мне не очень подходит такой вариант)