ЯсноВидящая• 14 января 2014

Какой купить увалажнитель с ионизатором или не надо? зачем ионизатор нужен?

elena_seletskaya• 14 января 2014
Долго раздумывали,купили мойку воздуха Электролюкс. Да,дороже увлаж-ля,зато оч.тихая и расходники не нужны. Мне оч.нра! а я тётка привередливая

Прилипало• 14 января 2014
Если покупать,то только профи.
Реально оправдывают себя модели от 800,уе.
А так- просто зря выброшенные деньги -результата ’0’
nadegda0244• 14 января 2014
У нас очень сухой воздух в доме,поэтому приобрели несколько лет назад.С ионизатором.Воздух немного горным отдает,не знаю,как точнее передать,но отличия с/без ионизатора-существенные,у подруги без ионизатора,мне не очень нравится.
У нас Филипс,не дешевый,но,считаю,он того стоит.
Аноним_584• 14 января 2014
С ионизатором воняет((((терпеть невозможно
ДваДваВосемь• 14 января 2014
у нас отдельно ионизатор,отдельно увлажнитель
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2014
У нас с ионизатором. Мне очень нравится. Очень хорошо запахи убирает
Аноним_584• 15 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
еще бы,с такис-то аромвтом то ои железа,то ли крови
Аноним_584• 15 января 2014
Простите,с телефона пишу-неудобно