НеВРотик• 08 января 2022
Шалимар и фланкеры
Вышел новый аромат Shalimar Philtre ,кто пробовал .И очень редко здесь пишут отзывы про эту марку,про ее фланкеры,они не популярные .
КаРаКаТиЦа• 08 января 2022
Shalimar очень популярный, но на любителя. И кстати, классический Шалимар лучше всего звучит летом. Поразительно просто. Уходят все резкие кожаные ноты, остаётся только приятная ваниль. Если кто-то не подружился зимой, попробуйте летом.
КаРаКаТиЦа• 08 января 2022
Mitsouko Guerlain тоже в тёплую погоду намного красивее звучит, чем в холодную.
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Фильтр - не новый фланкер. Новый - миллезим ваниль.
Оба прекрасны.
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 08 января 2022
Я вообще коллекцию Шалимаров собираю. Вот последний Guerlain Shalimar Millesime Vanilla Planifolia никак не выловлю на оф сайтах, очень быстро разметают.
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Для меня они удушливые. Заказала без затеста, а носить его не могу
Хочу попробовать хоть отливант,но не знаю где купить.
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Классная коллекция,я хочу попробовать колонь и суфле
Кошечка-муркошечка• 08 января 2022
Ответ дляНеВРотик
На Кремчике в распивах ищите.
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
На Кремчике в распивах ищите.
По 90 это жесть ,там цены огроменные
Зупка_цем• 08 января 2022
Ответ дляНеВРотик
У меня есть оба. Не поняла.
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обожаю классический Шелимар
А сколько спрашивали что за парфюм🤗
У меня бЫла мини не зашёл совсем,остальные хочу попробовать,но цена них стала большая.Мне очень нравились с розовой кисточкой
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляЗупка_цем
У меня есть оба. Не поняла.
Что слишком тяжёлые?
Ждун с Нибиру• 08 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Красиво
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Красавец! Сначала тихо вёл себя, потом постоял, пришёл в чувство - великолепен. Я думала, лучше фильтра уже не прыгнут. Но очень красив!
Правда, везли мне из Франции, тут не встречала даже.
Кошечка-муркошечка• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Я тоже мониторю эту ваниль на сайте Guerlain во Франции, в Англии (в Штатах бессмысленно, там новинки намного позже появляются). Первая партия была раскуплена, наверное, за неделю после появления в продаже. Вторая появилась то ли перед днём св. Николая, то ли перед католическим Рождеством - тоже не успела. Буквально за пару дней везде была распродана. Пока не появилась в продаже.
НеВРотик
• 08 января 2022
Ответ дляMs. Анонимная
На распив не можете пару мл продать,я очень хочу попробовать?
Ms. Анонимная• 08 января 2022
Ответ дляНеВРотик
Нет, я распивами не занимаюсь.