На морозе• 08 января 2022

Задержка после Файзер

Девочки,кто делал вакцину Файзер,у вас была задержка месячных или нет? После ковида у меня была неделю задержки и у сестры тоже. Спасибо
Левый Локоть• 08 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Где можно почитать?А после короновака?

Врач гинеколог из Казахстана
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
https://youtu.be/Ms_6jJsXtto

Врач гинеколог из Казахстана
Критическое мышление явно не ваш конек
ФруктЕщеТот• 08 января 2022
Нет, не было. У сестры и подруг тоже не было
Майданщица• 08 января 2022
От джонсона была
Дуболом• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
У меня 2 подруги беременные после 3 доз вакцины
Дайте подумать.. у них беременность наступила без полового акта? Ну должен же быть в чём-то подвох, 3 вакцины - не 2))
Левый Локоть• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Критическое мышление явно не ваш конек
Вы о чем? Пфайзер согласился раскрыть полный состав вакцины только через 55 лет или вы уже посвященная? Критическая вы наша...
автор На морозе • 08 января 2022
Ответ дляДуболом
Не так выразилась,но я думаю,понять было не сложно. С половым актом,но после 3 доз вакцин,а значит люди могут иметь детей после вакцинации как ни странно
Дуболом• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Это понятно, но тут же страшилки любят и чудеса чудесатые
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
В инструкции к Pfizer состав прекрасно указан
Левый Локоть• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Блажен, кто верует...
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Блажен, кто верует...
Факты, пожалуйста. Только официальные, а не блогеров и ютуберов
автор На морозе • 08 января 2022
Ответ дляДуболом
О дааа
Проработник• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
У многих женщин после вакцинации исчезают яйцеклетки и наступает бесплодие...
А миома рассосётся?)
А то мне ооооочень надо ))
Левый Локоть• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Факты скрывают, весь официоз в сговоре, за правду ликвидируют... раскройте глаза.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
И ДНК мутирует в картошку
Муууумие• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Тест делала,на УЗИ была. Яйцеклетки не пропали если что 🤣
Вам кажется это смешным? Вакцинация влияет на фертильность ещё как. Вот у Вас месячные пропали, мало разве?
Шальная коклетка• 08 января 2022
Ответ дляАрмейская
Даже врач ученая говорила, что это частое явление, изучают типа. У многих месячные вообще пропадают.
2 дозы Пфайзер, на цикл это никак не повлияло.
Чучело-Мяучело• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вакцинация не влияет на цикл
Ещё как влияет!!!
Чучело-Мяучело• 08 января 2022
Вакцина влияет на репродукционную функцию!!Моя подруга работает в самых наших верхах,правой рукой чиновника !Так вот ,она 1 не привилась ,потому что не рожала !
Ошеламиссимо• 08 января 2022
У меня всё было во время, но прсле первой ооочень обильные, никогда такого не было
автор На морозе • 08 января 2022
Ответ дляМуууумие
Да,потому что я у это не верю. Есть подруги,которые родили после 3 доз вакцины файзер,есть сотрудницы,которые проверялись перед беременностью и всех все нормально. И да,есть я,у меня была задержка после ковид,но я потом родила. Да,это не супер большая выборка статистики,но я за доказательную медицину
Муууумие• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Уже и три дозы сделать успели ваши подруги, и родить😂 У них срок беременности как у хомяков? Ваша доказательная медицина такая доказательная.
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
А рожавшим можно? Где она взяла такую информацию?
Мама Чели• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вакцинация не влияет на цикл
Ага распишитесь за миллионы женщин. И влейте ещё себе этой жижи. Уже проведено куча исследований, что эта мерзкая жижа очень влияет на все по женски: и месячные и кровотечения у тех, узкого их больнэше не было, и у 11 летних девочек, и тяжёлые кровотечения у женщин среднего возраста, и отсутствие месячных вообще после укола, плюс огромное количество образований в груди и лимфоузлах... Вообще даже на маммограму не берут сразу после укола, так как картина как при опухолях, и не факт, что не опухоль и что пройдет.
Мама Чели• 08 января 2022
Ответ дляНога на ногу
ага, и на лбу рог вырастает
какая вы дремучая
Дремучая это вы, не прочесть ничего из опубликованного, где говорится о том что жижа имеет прямое влияние на женскую репродуктивную систему.
дЫнька• 08 января 2022
У меня раньше пошли дней на 7-8 после первой, после второй норм
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Никто ж не говорит что на всех, но факт остаётся фактом
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Хах. У меня после вакцинации сбился цикл и Ботокс не берется
Ботокс вообще не берется или быстро действие проходит?
Ответ дляАрмейская
Врач ученая - это кто?
Ответ дляНа морозе
Автор у меня тоже сбои начились +/- неделя