На морозе• 08 января 2022
Задержка после Файзер
Девочки,кто делал вакцину Файзер,у вас была задержка месячных или нет? После ковида у меня была неделю задержки и у сестры тоже. Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2022
Хах. У меня после вакцинации сбился цикл и Ботокс не берется

Аноним ФЕЯ• 08 января 2022
Не делала, но у многих были сбои цикла, даже здесь очень много тем было об этом.
Стильная штучка• 08 января 2022
Не было, но возможно если у Вас после короны такое было то и после прививки так отреагировал организм
Левый Локоть• 08 января 2022
У многих женщин после вакцинации исчезают яйцеклетки и наступает бесплодие...
Нога на ногу• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
ага, и на лбу рог вырастает
какая вы дремучая
ТихоЯ• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Да вы что!
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляАноним ФЕЯ
Даже врач ученая говорила, что это частое явление, изучают типа. У многих месячные вообще пропадают.
Фисташковый кокец• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Где можно почитать?А после короновака?
Левый Локоть• 08 января 2022
Ответ дляНога на ногу
ага, и на лбу рог вырастает
какая вы дремучая
Адвокаты дьявола включились в работу...))
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Где можно почитать?А после короновака?
Не верьте, пожалуйста, в этот бред
Аноним ФЕЯ• 08 января 2022
Ответ дляАрмейская
Так это же эксперимент, по факту никто не знает, что там происходит в организме , вот проверяют на людях.
Нога на ногу• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
а вы святая мученица?
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вакцинация не влияет на цикл
Влияет.
Имею ввиду из тех у кого пропали, могут не вернутся.
На морозе
• 08 января 2022
Ответ дляНога на ногу
автор, на беременность тест сделайте)
Тест делала,на УЗИ была. Яйцеклетки не пропали если что 🤣
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вакцинация не влияет на цикл
Влияет. После первой коронавака к меня на 10 дней раньше пришли через неделю после вакцинации.
На морозе
• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
У меня 2 подруги беременные после 3 доз вакцины
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Стресс, питание, погода и ещё множество факторов. Не переживайте
неДодекаэдр• 08 января 2022
Вакцинация влияет на цикл ещё как. Врачи гинекологи замечают у своих пациентов, что вакцинация влиет на фертильность. В нашей стране никто не регистрирует побочные эффекты. В Америке масса зарегестрированных случаев, когда после вакцинации у женщин сбивается цикл.
Не забывайте, что вакцинация от ковид является клиническим экспериментом в третьей фазе клинических испытаний. Даже сами производители так называемых вакцин не знают о всех возможных побочках.
Беговая дорожка для носа• 08 января 2022
Был конкретрный сбой. Через несколько циклов вроде наладилось. До прививки сбоев не было никогда.
На морозе
• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Это да,просто инетересно было,думала может от вакцины такое возможно
Армейская• 08 января 2022
Слушайте , что о вас думают учёные и поймёте почему им похер, амбиции, ничего личного. Это интервью надо переварить, не спешите с выводами.
Ответ дляНа морозе
100% от вакцины. Не верю в такие совпадения.
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Страшная штука вакцинация)
Бриджит_Фрикандо• 08 января 2022
Да, кстати, была задержка пару дней, и месячные обильнее обычного пошли.
После диклофенака тоже была задержка, пока не допила таблетки.
Так что все возможно.
Летом от жары бывает один месяц задержка, другой месяц раньше начинаются на эти дни.
Так что все возможно.
Бриджит_Фрикандо• 08 января 2022
Ответ дляНога на ногу
ага, и на лбу рог вырастает
какая вы дремучая
Пиструн вырастает, чё уж там
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляАрмейская
Ого! Генетическая вакцина это что-то новое! За этим чуваком нобелевская плачет или дурка