На морозе• 08 января 2022

Задержка после Файзер

Девочки,кто делал вакцину Файзер,у вас была задержка месячных или нет? После ковида у меня была неделю задержки и у сестры тоже. Спасибо
Разачаровусь_очень_быстро• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ботокс вообще не берется или быстро действие проходит?
Вообще не взялся. Колола за полторы недели до вакцинации - все ок. После вакцинации делала две коррекции- ноль. Как и не кололи ничего.
Кактус из кожезаменителя• 08 января 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Во блин, в январе колоть буду, посмотрим. Вакцинация была в начале июля, надеюсь возьмется
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У Вас время прошло, может и возьмется. У меня после вакцины тогда прошла всего неделя.
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Ого! Генетическая вакцина это что-то новое! За этим чуваком нобелевская плачет или дурка
Вы бы лучше слушали интервью , чем заголовки. Или вам достаточно названия чтобы понять суть? Тогда даже боюсь представить на чем вы основывает свое мнение. Он ведёт беседу с английской врачом биологом украинского происхождения.
Фисташковый кокец• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
В инструкции к Pfizer состав прекрасно указан
Там написано, влияние на фертильность: иследования не проводилось.
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
http://www.drlz.com.ua/ibp/ddsite.nsf/all/shlist?o...

Оф состав вакцин
Коварная Зая• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вакцинация не влияет на цикл
Ещё как влияет, у меня сдвинулся значительно и так 3 месяц уже, была у гинеколога, та сказала, что женщин очень много приходит с разными жалобами, у меня ещё цветочки.
Армейская• 08 января 2022
Побочки https://openvaers.com/covid-data
Армейская• 08 января 2022
Астразенека, ГМО
https://compendium.com.ua/info/447760/vaktsina-ast...
Коварная Зая• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Влияет. После первой коронавака к меня на 10 дней раньше пришли через неделю после вакцинации.
У меня тоже ((и продолжает смещаться.
А другие жалобы у вас были?ну, выделения и т.д.?
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой, вспомнила, после вакцинации колола ботокс. Только побоялась рядом колоть и перенесла процедуру на месяц. Но! Первый раз пришлось корею колоть - продержался от силы три месяца. С британской или американской маркировкой 7-8 месяцев железобетонно держится, а там еще до года или чуть больше протянуть могла. И тут хз, вакцинация виновата или сам препарат не фонтан
Анонимушка• 08 января 2022
Ответ дляАрмейская
Это вы еще не читали побочки от парацетамола
автор На морозе • 08 января 2022
Ответ дляАрмейская
Астразенека, ГМО
Не совсем понятно при чем тут это, мы вроде о файзер говорим
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Непонятно ничего. Слишком много совпадений.
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
А вас без парацетамола в транспорт не пускают? Кафе? Работу? Пьете его когда ничего не беспокоит,? Для профилактики головной боли у жены соседа?
Армейская• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Собственники одни. Блекрок.
Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
У меня тоже ((и продолжает смещаться.
Выделения были очень обильные. Ещё и болезненные были, что капец, но у меня ещё задолго до вакцинации пару раз подобная боль была. А после вакцинации уже третий цикл подряд очень больно. Спасаюсь теплой ванной, лишним выходным и обезболами.
Копуша• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Вакцинация не влияет на цикл
Ещё и как влияет
забиякина• 08 января 2022
Да. Я создавала здесь тему, но меня захаяли, что вакцина не виновата в сборе цикла. После первой дозы короновака все хорошо, после второй задержка почти две недели.
Кто крайний?• 08 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
У многих женщин после вакцинации исчезают яйцеклетки и наступает бесплодие...
Не вводите людей в заблуждение: не у многих, а у всех вакцинированных
Кто крайний?• 08 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Вакцинация влияет на цикл ещё как. Врачи гинекологи замечают у своих пациентов, что вакцинация влиет на фертильность. В нашей стране никто не регистрирует побочные эффекты. В Америке масса зарегестрированных случаев, когда после вакцинации у женщин сбивается цикл.
Не забывайте, что вакцинация от ковид является клиническим экспериментом в третьей фазе клинических испытаний. Даже сами производители так называемых вакцин не знают о всех возможных побочках.
Через три месяца после вакцинации была у гинеколога: как раз был сбой цикла в сторону уменьшения.
У меня мозги на месте и я прекрасно понимаю, что в почти 45 лет могут быть первые признаки приближающегося климакса, который, в том числе, характеризуется нерегулярным МЦ. Врач подтвердил мои предположения: повода для беспокойства нет; следующие М пришли в свое время. Заодно спросила про муссирующие в интернете задержки после вакцинации: она по своим пациентам такого не заметила. В моем окружении тоже не слышала что б у кого-то были сбои. Прививались пфайзером, короновак и пара модерной: у всех все нормально с циклом. И о ужас, одна даже забеременела через полгода после пфайзера
Заикальница• 08 января 2022
Болела короной 2 раза, в марте и июле 2021. Сбои с циклом тоже были 2 раза за год. Не вакцинировалась.
Умничка-помощничка• 08 января 2022
Такая побочка вакцины у многих. Побочки разные у всех потому, что не известно к какому органу прикрепится спай белок, где прикрепится там и побочки.
Гинекологи зафиксировали сбои цикла, увеличение выкидышей на 80%. Подозревают снижение фертильности
Умничка-помощничка• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
А какая мРНК? Она встраивается и изменяет гены, поэтому она генетическая. Это просто факт и никакой попытки вас обидеть
Умничка-помощничка• 08 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Факты, пожалуйста. Только официальные, а не блогеров и ютуберов
Пожалуйста. Вот первая часть исследований побочек, которые открыл Файзер по решению суда https://phmpt.org/wp-content/uploads/2021/11/5.3.6...
Остальное они пока скрывают, но обещали выкладывать постепенно в течение 55 лет. Сейчас вроде суд обязал из открыть все в течение 8 месяцев.
Если хотите все подробности этой истории тут изучайте https://phmpt.org/
Умничка-помощничка• 08 января 2022
Ответ дляНа морозе
Да,потому что я у это не верю. Есть подруги,которые родили после 3 доз вакцины файзер,есть сотрудницы,которые проверялись перед беременностью и всех все нормально. И да,есть я,у меня была задержка после ковид,но я потом родила. Да,это не супер большая выборка статистики,но я за доказательную медицину
Будьте здоровы.
А доказательства для доказательной медицины собираются прямо сейчас, каждый привитый это кейс
Коварная Зая• 08 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Будьте здоровы.
Интересно, как они собираются:хоть один вакцинированный в нашей стране, например, заполнил опросник по самочувствию? Никому это мнение не надо, так, создать тему и поговорить под анонимами, а в реальности каждый выгребает сам, все предположения врачей только на словах, даже они точно не могут сказать и написать это на бумаге((
Умничка-помощничка• 08 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну в других странах собираются. Физиология то у людей не зависит от места проживания и языка общения
автор На морозе • 08 января 2022
Ответ дляМама Чели
Ага распишитесь за миллионы женщин. И влейте ещё себе этой жижи. Уже проведено куча исследований, что эта мерзкая жижа очень влияет на все по женски: и месячные и кровотечения у тех, узкого их больнэше не было, и у 11 летних девочек, и тяжёлые кровотечения у женщин среднего возраста, и отсутствие месячных вообще после укола, плюс огромное количество образований в груди и лимфоузлах... Вообще даже на маммограму не берут сразу после укола, так как картина как при опухолях, и не факт, что не опухоль и что пройдет.
Откуда у вас эта информация? На маммограмму берут,что за страсти вы рассказываете
PORKA• 08 января 2022
Была задержка и тошнило. Думала побочка, оказалось беременность