Цветик-семицветик• 08 января 2022

Девочки, где наиболее выгодно покупает корейскую косметику?

tarveldy• 08 января 2022
Корейские сайты, но выборочно. Майкап тоже приятные цены, Ева - ну так себе
автор Цветик-семицветик • 08 января 2022
Ответ дляtarveldy
Я сравнила цены здесь в продавалке и на Мейкапе- то на Мейк дороже( и прилично)((
Коварная Зая• 08 января 2022
Ответ дляtarveldy
В Еве иногда, но бывают хорошие скидки. Я там за 200-250 беру свой любимый Мизон Пептидный. В других местах в районе 400 грн. Гель алоэ большую бутылку (не маленькую, что вечно в распродаже) до сотни взяла.
В конце лета были по смешным ценам 40-50 грн кремы и маски Биоаква, кремы для рук эти же по 7 грн.
А вот сыворотки its skin на мейкапе беру, там цены такие же как и с джи маркета заказывать.
tarveldy• 08 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
не всё и не по всем позициям, я ж говорю - выборочно
tarveldy• 08 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Да, мне приходит реклама по любимым позициям, я тогда и выбираю, уже знаю что сколько и где стоит +/-
мистерЛяпсус• 08 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Биоаква это Китай
Малинка• 08 января 2022
Бьютинеткореа
Губы рыбы• 08 января 2022
Свиткорея, розашоп, зенит, бьютикорея. Смотря какие бренды. Цены на сайтах могут быть разные на один и тот же крем, к примеру. И не все корейские бренды хорошие.
Ответ дляГубы рыбы
А не подскажите как там покупать, это ж ин.сайт- никогда не приходилось там покупать?
Губы рыбы• 08 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Покупаю через девочку посредника. У нее группа в телеграмм.
Мишка-шалунишка• 11 января 2022
Сами покупайте в Корее. Виза или мастер картой. Все выгодно себе
автор Цветик-семицветик • 11 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Я же говорю- не умею, никогда не приходилось
Обьясните в 2-х словах пожалуйста
Мишка-шалунишка• 11 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Обьясните в 2-х словах пожалуйста
Ложите в корзину что хотите. Выбираем страну доставки. Вам сайт будет все подсказывать все сам, что делать дальше
Коварная Зая• 11 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А цена доставки, которая взлетела многократно? Года два назад да, было выгодно. Сейчас не особенно.
Мишка-шалунишка• 12 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну, есть же сайты , где всегда есть купон на международную доставку).
Не жадные сайты
Которые хотят, что бы была международная доставка. Это бизнес.
Коварная Зая• 12 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Не жадные сайты
А что это за сайты?
Как нефиг делать• 20 февраля 2022
Есть здесь продавец Оля, у нее отличные цены. А еще мне нравится сайт - Бовилева.
автор Цветик-семицветик • 21 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А точно можно ник Оли? Как наз-ся ее профиль?
Как нефиг делать• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ольга36