Цветик-семицветик• 08 января 2022
Девочки, где наиболее выгодно покупает корейскую косметику?
Цветик-семицветик
• 08 января 2022
Ответ дляtarveldy
Корейские сайты, но выборочно. Майкап тоже приятные цены, Ева - ну так себе
Я сравнила цены здесь в продавалке и на Мейкапе- то на Мейк дороже( и прилично)((
Коварная Зая• 08 января 2022
Ответ дляtarveldy
В Еве иногда, но бывают хорошие скидки. Я там за 200-250 беру свой любимый Мизон Пептидный. В других местах в районе 400 грн. Гель алоэ большую бутылку (не маленькую, что вечно в распродаже) до сотни взяла.
В конце лета были по смешным ценам 40-50 грн кремы и маски Биоаква, кремы для рук эти же по 7 грн.
А вот сыворотки its skin на мейкапе беру, там цены такие же как и с джи маркета заказывать.
Ответ дляКоварная Зая
Да, мне приходит реклама по любимым позициям, я тогда и выбираю, уже знаю что сколько и где стоит +/-
мистерЛяпсус• 08 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Биоаква это Китай
Губы рыбы• 08 января 2022
Свиткорея, розашоп, зенит, бьютикорея. Смотря какие бренды. Цены на сайтах могут быть разные на один и тот же крем, к примеру. И не все корейские бренды хорошие.
Цветик-семицветик
• 08 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А не подскажите как там покупать, это ж ин.сайт- никогда не приходилось там покупать?
Губы рыбы• 08 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Покупаю через девочку посредника. У нее группа в телеграмм.
Цветик-семицветик
• 11 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Сами покупайте в Корее. Виза или мастер картой. Все выгодно себе
Я же говорю- не умею, никогда не приходилось
Обьясните в 2-х словах пожалуйста
Мишка-шалунишка• 11 января 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Обьясните в 2-х словах пожалуйста
Ложите в корзину что хотите. Выбираем страну доставки. Вам сайт будет все подсказывать все сам, что делать дальше
Коварная Зая• 11 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
А цена доставки, которая взлетела многократно? Года два назад да, было выгодно. Сейчас не особенно.
Мишка-шалунишка• 12 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ну, есть же сайты , где всегда есть купон на международную доставку).
Не жадные сайты
Которые хотят, что бы была международная доставка. Это бизнес.
Не жадные сайты
Коварная Зая• 12 января 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Не жадные сайты
А что это за сайты?
Как нефиг делать• 20 февраля 2022
Есть здесь продавец Оля, у нее отличные цены. А еще мне нравится сайт - Бовилева.
Цветик-семицветик
• 21 февраля 2022
Ответ дляКак нефиг делать
А точно можно ник Оли? Как наз-ся ее профиль?
Как нефиг делать• 21 февраля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Ольга36