КокошинЭль• 08 января 2022
Пол ребенка
В понедельник идём на УЗИ,где точно уже скажут кто)))
Просто со старшим ещё в 11 недель сказала врач,что скорее мальчик -так и вышло)))
А тут тоже вроде что-то есть между ножек ))))
История подруги :говорили ,что скорее всего мальчик,а в 20 недель девочку увидели))))
Я сына второго хочу,муж дочку)
Просто интересно послушать ваши истории!)
Я сына второго хочу,муж дочку)
Пацака-задирака• 08 января 2022
Соловьёв, 11 недель и 3 дня, просто подчеркнул в заключении пол мужской.
МатьЧасть• 08 января 2022
У нас трое детей и наУЗИ мы всегда просили не говорить / не писать пол, хотели сюрприз).
МамОмужа• 08 января 2022
Мне в 12 недель три раза говорили, что мальчик, так и есть, но муж говорит, что они бы просто побоялись сказать , что девочка, даже еслиб это было так, видели мой настрой
Пацака-задирака• 08 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Пацака-задирака• 08 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Что не так?
’просто побоялись сказать , что девочка, даже еслиб это было так’
МамОмужа• 08 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Ну да, я хотела мальчиков
Зайканалужайке• 08 января 2022
Я знала кто будет и при первой беременности, и при второй, поэтому без сюрпризов.
Хотя узист ошибся и сказал будет девочка, я улыбнулась и ответила- нет,будет мальчик.
Ну ниче се• 08 января 2022
Я знала что мальчик мне и узи не надо было в подтверждение Я тест на овуляцию сделала показал 2 полоски в этот же день па,вот и мальчик.Хотела бы девочку то па до овуляции за дня три два
ДинамоКит• 08 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Эталонная свекровь.
культУра• 08 января 2022
Ответ дляМатьЧасть
Вот это выдержка))))
Мне было бы очень интересно)))
Єдина Країна• 08 января 2022
Перша вагітність- 11 тиж.Син.
Друга вагітність- 11- 16 тиж.Син( ущі робили щотижня, нюанси були. В 18 тижнів вже дочка. Далі на жодному УЗД не бачили стать. Дівчинка родилась
Сижуревувшоке• 08 января 2022
Пидченко в 11 недель сказал что начинают формироваться матка , яичники , родится - будет девочка.
Карусель-весель• 08 января 2022
В 13 недель сказали, что похоже на девочек. В 21 неделю сказали, что девочка. В 33 показали ’розочку’ на экране. Родилась девочка
Прилипало• 08 января 2022
В первую беременность на 1 УЗИ предположили мальчика, мальчик и родился. Во вторую беременность тоже мальчика предположили на 1 УЗИ - тоже мальчик.
МамОмужа• 08 января 2022
Ответ дляДинамоКит
Эталонная свекровь.
Да) свекровь я прекрасная с невесткой дружу с одной, остальные мальчики только встречаются с девушками, но с ними тоже отличные отношения
наКоблучках• 08 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Не делала узи, был сюрприз - сын.
Как можно за всю беременность не делать узи?
Помогалочка• 08 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Вы же не знаете возраст комментатора. Может, ещё не делали тогда
Гороховая• 08 января 2022
С первым в 20недель девочка,я не поверила ,через 2-4недели сделала узи мальчик ,
Со вторым в 16 недель мальчик
Когда рожала ,в палате девочка была все узи говорили,что девочка,даже последнее узи ,все купили на девочку ,а родился мальчик
Со вторым в 16 недель мальчик
Помогалочка• 08 января 2022
Мне оба раза на сроке около 20 недель сказали пол правильно. Раньше я не просила, чтобы потом не перестраиваться, если УЗИст вдруг ошибётся в 12 недель.
Доктор Варвар• 08 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Очень просто, я здорова, чувствую себя хорошо, не хочу долбать ребенка ультразвуком.
ОйЙой• 08 января 2022
Ответ дляМамОмужа
Ого, у мужика корона какая
Накладная• 08 января 2022
Дочь была мальчиком под ? до 22 недель, потом четко сказали, что девочка и никаких сомнений.
Сына определили в 13 недель, Пидченко в 5м (если не ошиблась с фамилией)
Татьяна-2448• 08 января 2022
На первом скрининге я даже и не спрашивала про пол ребенка, т.к. может быть 50/50, как часто пишут)
На втором уже сказали, кто будет 100%