Жертва интернета• 08 января 2022

Как село платье на мне? Фото

Заказала платье Ресервед. Цена 699грн.
Дочка подросток говорит хорошо.
Я как-то сомневаюсь. Думала оно будет чуть короче. Рост 158см. Не пойму, норм или неочень?
автор Жертва интернета • 08 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
А какие у вас параметры?
78-64-88см

Лгин• 08 января 2022
Ответ дляГравицапа
Рукав немногр длинноват, но в целом очень интересное платьечко и цена приятная. Я бы оставила, оно Вам хорошо
Вы стебетесь??? Куда ей хорошо,ей не плохо а просто ужасно плохо..
Секс-Бомба• 08 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
78-64-88см
Реально можно пробовать детский раздел. У вас ни груди, ни попы особо нет.
автор Жертва интернета • 08 января 2022
Ответ дляЛгин
Да я и сама вижу что неочень. Особенно сзади и сбоку.
Дочка говорит оставляй.
Я когда сомневаюсь, то обычно делаю возврат. И не мучаюсь.
#Пойду_кгадалке• 08 января 2022
а под эти кросы ваще. вы как сирота.
автор Жертва интернета • 08 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
В детском разделе часто садится по детски. Уже был и Некст и H&M. Все, больше в детские разделы не иду.
Лучше в женском XS, тогда хорошо.
Выбираю там где можно вернуть.
Фисташковый кокец• 08 января 2022
вы как Маленький Мук, что платье что кроссовки как недоноски
Разгуляшка• 08 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Хотела весной/осенью на улицу, можно косуху сверху, с кроссовками. Платье приятное к телу, не колется.
Но я думала что оно будет чуть ниже колена.
Автор, где брали. Я повыше вас, тоже худая, но люблю такое.
автор Жертва интернета • 08 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Ресервед

Разгуляшка• 08 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Ресервед
Спасибо
Сусановна• 08 января 2022
оно огромное! висит на вас очень некрасиво.
А кроссовки на вас надеты ваши или мужа? они тоже выглядят просто огромными на ваших ногах..особенно на 5 фото из старпоста..Как будто платье висит на вешалке, а снизу просто огромные кроссовки подставили, мне прям жутко от этой фотографии.
РозаФиалковна• 08 января 2022
Ответ дляБез комплексов
Вот на модели оно сидит отлично https://www.reserved.com/ua/ru/3643l-03x/sukienka-...
да, совсем не так как на авторе. Роста и объемов не хватает, а так платье норм
Сыро_Ежка• 08 января 2022
Автор, слушайте дочку
Вам отлично в этом платье, носите
РозаФиалковна• 08 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
78-64-88см
автор, простите но вы ’микроб’ в хорошем смысле этого слова. Очень миниатюрная в оверсайз можно потеряться
Гравицапа• 08 января 2022
Ответ дляЛгин
так оверсайз и должен быть овером.
ФсеСама• 08 января 2022
Попробуйте с ремнем, тогда можно немного будет его укоротить и обувь попробуйте сапоги, может лоферы. Эти кеды не к этому платью
автор Жертва интернета • 08 января 2022
Ответ дляФсеСама
Уже пробовала с ремнём. Неочень. Даже хуже. Особо короче не делается.
Вообще изначально настроена была вернуть, но дочка сказала хорошо. Уже упаковала, отправлю назад.
Непогодка• 08 января 2022
Ответ дляЖертва интернета
Я взяла самый маленький.
Оно очень велико на вас(((
Лгин• 08 января 2022
Ответ дляГравицапа
так оверсайз и должен быть овером.
Только Монатик может в овере прыгать,но не эта девушка в таком платье, ей лучше фигуру показать, чем натянуть этот мешок,рукав длиннный,платье большое и не интересное.

Лгин• 08 января 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Автор, слушайте дочку
Вам отлично в этом платье, носите
Точно издеваетесь....
Пацаааааааан• 08 января 2022
Как селО, именно так и прочитала, хотя смысл не поменялся...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2022
Платье вам велико
Тра Ля Ля• 08 января 2022
видно что не по росту+видно что Ресервед
= оно Вас не ’красит’,
но если ОЧЕНЬ хочется то - ’норм’
Ms. Dolly• 08 января 2022
Оно здоровое на Вас
Гигиенишвили• 08 января 2022
Мне, кстати, очень нравится коллекция резервед 2021. Много мягких уютный вещей нейтральных цветов. Набрала очень много! Всё носится чудесно.
На это платье тоже заглядывалась, но взяла другое, тоже оверсайз но с воротником.
Что касается этого вашего платься, то оно очень уютное. Если позволяет бюджет - оставьте, можно хорошо обыграть обувью, сумкой и аксессуарами.
неДоЖиру• 08 января 2022
Ответ дляБез комплексов
И рост у модели 178:)
дама_из_декрета• 08 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мне не нравится,куда Вы в нем планировали ходить?
Тоже такая мысль возникла.
И ещё одна мысль ’что будет после стирки?’
Если для дома и фильмы смотреть - то можно оставить
ЛедиДи• 08 января 2022
Напишу как есть, без личного подтекста. Увидела бы человека в таком одеянии на улице, подумала бы, что сбежал из псих лечебницы прям в том, в чем там находился.
Телепузик• 08 января 2022
Автор, вот честно, первое впечатление - кроссовки мужа и усмирительная рубашка с дурки.
Так испортить внешний вид ещё нужно уметь.
Хлопаю ресницами• 08 января 2022
Сукня гарна, але не на вас, автор, дуже завелика. Вона на вас висить як на вішалці, особливо кумедно на 5 фото - вас там зовсім не відчувається, начебто сукня висить на ’плечиках’, а кросівки просто поставили під сукню, ніг не видно)))