Фрикаделька• 08 января 2022

Рвутся и не заживают уголки губ(( когда травмируются, сразу кровь

Постоянно увлажняю , но ничего не помогает. Уже неделю.
СкрипяСердцем• 08 января 2022
Причины- анемия. Пить железо, витамины группы В и фолиевую.
Наполеон Бонапарт• 08 января 2022
Этоний мазь можно попробовать , или что у вас есть антибактериальное . Ну и конечно витамины группы В , железо .
Бутылка с банками• 08 января 2022
Железо+
черная мамба• 08 января 2022
сейчас лечу такую фигню - хейлит
Матраскин Брат• 08 января 2022
Причина может быть и чисто психологическая, при высоком феритине и без недостатка витаминов. Когда между тем, что вы хотите и тем, что вы можете возникает диссонанс. Кусок, который вы пытаетесь откусить, слишком большой для вас. Если вы страстно хотите чем- то обладать, что не можете себе позволить.
МатьЧасть• 08 января 2022
Автор, попробуйте смазывать 1 раз Судокремом, 2 раз ПурЛан (медела)
Оба препарата купить в аптеке.
Мне это помогло, за недельку все зажило.
Выступаю Я.• 08 января 2022
Причин может быть очень много. Я 2 года мучилась
Рассказница• 08 января 2022
Пропила витамин B 2 месяца - прошло
Кудесница_с_пургеном• 08 января 2022
сдайте общий анализ крови, такое при анемии бывает
КвартираЧья• 08 января 2022
Соглашусь с доводами выше - проверять и повышать гемоглобин. У меня до ста упал на фоне кровотечений, не могла ничего сделать с ранками.
Дюймовочка• 08 января 2022
Я долго боролась с этим. Ничего не помогало, ни витамины, ни таблетки, мази, что назначали. Села на безглютеновую диету, все прошло. Недавно соравалась, начала печь мужу булочки на завтраки, сама стала понемногу есть. Бац, опять уголок треснул. Не подумала бы никогда раньше.
СернаМоисеевна• 08 января 2022
Плохо питаетесь.Недостаток витамина а,е. Ешьте яйца, мясо, печень, орехи, масло и т.д.
Так точно!• 08 января 2022
Смазывайте витамином аэвит, прокалываете капсулу иглой и мажьте, очень быстро помогает заживить и если у кого еще герпес, отлично помогает бороться с корками и не остаются шрамы, проверено на себе и дочке, ну и плюс исключить анемию
13чудоСВЕТА• 08 января 2022
http://www.polykhrest.od.ua/apteka.php а я здесь купила мазь Флеминга. больше месяца мучалась до этого, помазала пару раз и прошло. Вроде и в показаниях там нет таких проблем, но работает.
Помеха справа• 08 января 2022
У дочки такое было, ставили Хейлит. Делали аппликации с Сангвиритрином.
Помогалочка• 08 января 2022
Вариантов несколько.
Грибок.
Недостаток витаминов. Это могут быть витамины группы В, железо, А,Е.
Увлажнение,как лечение, до одного места.
автор Фрикаделька • 08 января 2022
Спасибо, девочки
Пацелуйнитуда• 08 января 2022
Мені допомогла мазь бороплюс.
Кыся-брыся• 09 января 2022
Мазь мефенат.
Но причины надо искать,что выше писали