Пукимончиг• 08 января 2022
Беру на себя кредит. Разводимся. Имущество на муже - "недоторкане"?
Беру на себя кредит. Дай Бог все будет хорошо, но если но....
Из имущества есть новострой, в который вложились как в объект инвестирования (пока прав нет, оно строится уже с задержкой в несколько лет).
Если что и мы разведемся, я отказываюсь от имущества в пользу мужа, то после развода оно для коллекторов/банков "недоторкане"?
п.с. пусть вся эта инфо будет чисто для поговорить :)))
Томатико• 08 января 2022
Ответ дляПукимончиг
это какое-то анриал
имущество покупается лишь при наличии подписи всех ’участников брака’)
до 2004 года нотариусы не требовали согласие супругов на покупку
Я инженер, меряю от 1• 08 января 2022
Ответ дляТоматико
при разделе имущества, а не при разводе
Да, спасибо оговорилась
Трактор Вика• 09 января 2022
Знаю пример, банк забирал дом, с помощью решал пара быстро развелась, и банк уже мог претендовать только на половину мужа.
Приходили исполнители - снимали какие- то люстры..
Было лет 8 назад, дом до сих пор на жене. Целый.