Пожмаковна• 08 января 2022

не начались месячные, какая может быть причина

Должны были начаться месячные, но в день когда они должны были пойти начал болеть живот, поясница, была ноющая, тянущая боль от которой кружилась голова и тошнило так было 2 дня, месячные так и не начались
Матраскин Брат• 08 января 2022
Беременность?
Угги_в_горошек• 08 января 2022
ковид
вакцинация
просто так
Матраскин Брат• 08 января 2022
А если серьезно,то что такое задержка 3 дня,смешно))
РозаФиалковна• 08 января 2022
Беременность, гормоны, стресс, питание, время года, болезнь
Зефирная попка• 08 января 2022
Тесты не продают у вас?
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
ковид
вакцинация
просто так
Только вакцинация
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Беременность?
секс был 3 месяца назад, после 3 месяца были месячные
Угги_в_горошек• 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Только вакцинация
хорошо.
только Модерна или?
IQ 80• 08 января 2022
Постковид
БЦАшка• 08 января 2022
А тест на беременность делали?
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
не 3 дня, а примерно 10
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Только вакцинация
вакцинировалась кстати
Летала_НаМетле• 08 января 2022
У меня такое стабильно 2 р в год происходит, задержка около 8 дней. Врач сказал что это нормально
черная мамба• 08 января 2022
Да все, что только можно придумать, может быть причиной. Запишитесь к гинекологу и сделайте тест на беременность. Какая бы причина задержки ни была, надо её установить и уже либо лечить, либо наблюдать.
Зефирная попка• 08 января 2022
Вы в посте дописуйте,что секса не было 3 мес.Мы ж не знаем когда там у вас это все было..
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
хорошо.
только Модерна или?
Это была шутка,забыла смайл)
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Ответ дляБЦАшка
А тест на беременность делали?
после последнего секса прошло 3 месяца, после 3 цикла были месячные. Нужен тест?
Ms. Похвала• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
вакцинировалась кстати
Вы не первая создаёте тему про то, что пропали мсч после ковид или вакцинации
черная мамба• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
вакцинировалась кстати
Я после вакцины от жёлтой лихорадки мучалась около года с не регулярным циклом.
Угги_в_горошек• 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Это была шутка,забыла смайл)
да понятно и без смайла)
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
не 3 дня, а примерно 10
Ну вы понимаете,что бывают гормональные сбои, врач лучше обьяснит. Сходите к врачу,узи сделайте,там скажут что с вашим эндометрием
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо
МинерАлочка• 08 января 2022
Стресс
Берегу и стерегу• 08 января 2022
Только тему хотела создать. Я 6.01 обратилась к доктору, только у меня 2 раза в месяц. Осмотрел, все отлично. Анализы взял. В разговоре кстати за вакцинацию говорили, ну да, говорит, сейчас зачастили то с задержками то с преждевременными менструациями женщины. Я не утверждаю. Но вот так как то. Я вакцинирована в октябре.
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
спасибо
Может быть что угодно,гормоны,стресс или просто так задержка.
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Пугает что 2 дня были боли, должны были начаться, а не пошли
Матраскин Брат• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
Ну вот для этого и надо узи сделать,чтоб посмотреть на ситуацию, так гадать долго можно
В танке• 08 января 2022
Ответ дляПожмаковна
вакцинировалась кстати
Гормональный сбой.
автор Пожмаковна • 08 января 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
я тоже в октябре первой вакциной и через месяц вторую дозу делала Пфайзер
Люблю кетчуп• 08 января 2022
У меня так было, когда киста была.