Айпишница• 08 января 2022

Если я увидела,что дети брата курят

Рассказать брату?
Выхожу сегодня из форы, а там стоят вдвоём и с ними рядом ещё 3 человека. С энергетиками в руках, с сигаретами в зубах
Меня не увидели.
Точная копия плова• 08 января 2022
Конечно

Вбигудях• 08 января 2022
Сколько детям?
Чеширская кошечка• 08 января 2022
Сказать
Жена миллионера• 08 января 2022
Можете рассказать, ну если очень хочется. Но это ничего не изменит, вот просто совсем
Очень-очень• 08 января 2022
Надо было подойти и поприветствовать племяшек
Эскиз бесконечности• 08 января 2022
Конечно да рассказать. Еще и энергетики
автор Айпишница • 08 января 2022
Ответ дляВбигудях
Сколько детям?
По 15 лет

Меряю от единицы• 08 января 2022
Ответ дляАйпишница
По 15 лет
Смешно)
Попипиповна• 08 января 2022
Я бы подошла к племянникам пообщаться, брату бы не говорила
Рассказница• 08 января 2022
Они ещё и сексом занимаются
Точная копия плова• 08 января 2022
Ответ дляАйпишница
По 15 лет
Конечно
Мастер Пис• 08 января 2022
Я бы не сказала
Покорительная• 08 января 2022
Сказала бы. Но сначала подошла поздоровалась бы с племянниками
Раздражевская• 08 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Смешно)
Що смішного?
Автор ,я б сказала.
Веселая моль• 08 января 2022
вам что своих проблем мало, что вас волнуют еще и какие то племяннички?
Меряю от единицы• 08 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Що смішного?
Автор ,я б сказала.
И что будет?)
Жена миллионера• 08 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Дети, а вы знаете,что курить вредно?
Знаем, тетя, знаем.

Вот и весь разговор...
автор Айпишница • 08 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Думаете? У них в семьей все против алкоголя и курения были .Брат-врач.. Я очень удивилась сегодня,когда увидела эту картину
Меряю от единицы• 08 января 2022
Ответ дляАйпишница
Мои знакомые врачи - самые заядлые курильщики и бухари

Усатая полосатая• 08 января 2022
а вы бы хотели знать?я -да .Брату-сестре сказала бы .Еще и сама бы по ушам(образно дала бы)Чужим больше не скажу )))был случай когда поймала ребенка соседки собирающую окурки и курящую их(((( 1 класс ,Киев .Нормальная семья там ...как казалось мне .Сказала тихо маме ,на что услышала что я слепая,перепутала и такого не может быть .Потом узнала ,что я надцатая кто это ей рассказал и всех послали как меня))) через пару лет ребенок уже пил пиво в подъезде и я уже молчала .Но лично я хотела бы знать ,особенно если это ребенок до 16
автор Айпишница • 08 января 2022
Ответ дляВеселая моль
А почему не волнуют? У меня хорошие отношения с братом
Жена миллионера• 08 января 2022
Ответ дляАйпишница
Не имеет никакого значения как к этому относится ваш брат. И да,все дети проходят через это, и даже самые примерные и домашние
Борец за справедливость• 08 января 2022
Сказала бы, конечно. И даже больше не из-за сигарет, а из-за энергетиков. Они их хлещут бесконтрольно, а потом на физкультуре умирают.
автор Айпишница • 08 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Я не проходила и мой брат тоже в детстве ))
Жена миллионера• 08 января 2022
Ответ дляАйпишница
)))), не верю
автор Айпишница • 08 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
)))), не верю
Даа,вот такие примерные были
Усатая полосатая• 08 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
моя соседка по даче препод в пед.универе Шевченко и купила детям айкосы в 15 лет ,что бы не прятались и не курили обычные сигареты .А врачи да -бухари еще те )))
Эскиз бесконечности• 08 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
И что будет?)
Тогда пусть и колятся и нюхают,ну а шо. Вообще нужно проводить с детьми беседы о вреде курения. Только не нужеть просто ’курить вредно’ ,а развернуто с видео и фото легких и последствиями.
Меряю от единицы• 08 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Бред и иллюзия ))) никого это не остановило никогда
Меряю от единицы• 08 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Этим кстати родители обязаны заниматься )