Гадаю_По_шнуркам• 08 января 2022
Муж соревнуется со мной
Интересен Ваш взгляд со стороны, замужем 14 лет, идеальными были первые 2 года, потом я всегда к чему то не дотягивала, то не так готовила, то с его мамой не так общалась, он изменял, искал с идеальной фигурой.
муж никогда меня не хвалил, я всегда старалась ему угодить, во всем винила себя, хотелось услышать что я хозяйка или красивая, он говорил что когда будет за что тогда и похвалит, пока не нашлось. Вчера слово за слово, поругались и он сказал что не даст мне быть лучше него и что я с ним соревнуюсь и что я мужик... И тут я подумала может не во мне дело и надо перестать угождать тому кому это чисто физически сделать нереально. Он отвечает что я хочу чтобы меня хвалили и восхищались, а разве муж не должен это делать?
Фруты_Буты• 08 января 2022
Мужчин надо хвалить. Восхищаться ними. Тогда и они будут в ответ давать.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Я его постоянно хвалю и есть за что, но обратки нет почему то, наоборот я недостойна его
ЯсноВидящая• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
неужели)))
В каждой бочке...• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Придурок
Фруты_Буты• 08 января 2022
Женщина это ресурс. Если вы не ресурс для своего му, он найдет другой источник
Санта Барбара• 08 января 2022
Меня одну смущает срок этого маоазма-14 лет. Я думаю вы получаете ровно столько сколько заслуживаете... Пока до лучшего отношения к себе вы не доросли ментально.
Лукава_Кiшка• 08 января 2022
Я живу в комфотных отношениях. Неужели вам не хочется тоже так? Зачем вы отдаёте лучшие годы мудакам?
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Мой ресурс уже исчерпан, сколько могла, столько старалась...
А что ресурс для женщин?
Фруты_Буты• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну что я вам скажу.... у меня после 11 лет жизни такой ушел к вдохновительнице) обидно... я его,как говопят, из лейтенанта в генералы вывела, а плюшка теперь на готовенькое)
Тут надолго• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
За измены хвалили?
ПуФФынка_мисс• 08 января 2022
12 років угождати і чекати похвали від вічнонезадоволеного мужика, ковтати зради, для мене це за межею розуміння.
Він має рацію. Справа саме в вас. Ви сама не любите себе, не цінуєте, не поважаєте. Тому як ви можете це очікувати від інших?
В іншої жінки, для прикладу, після ’ не так готує’, готував би собі сам. А після зради пішов би лісом, або сам би з рогами ходив.
Фруты_Буты• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что ресурс для женщин?
Понимаю на 100% вас. Меня так де выпил до дна. Прошел год. Восстановилась на половину
Всегда была активной, душрй компании. Стала мямлей и никакашкой.
Ну н чего. Все еще будет.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
И как сложилась Ваша жизнь?
Мой меня еще и переодически припугивает: богатые мужчины старыми не быват, всегда найдут себе молодую, а женщины после 35 это старые бабы...
былоИпрошло• 08 января 2022
Ой, а чего вы ждете похвалы то от него? Вы не вкусно готовите? Наверняка вкусно, просто уверена, чего вы сомневантесь то?
Чем больше вы ждете от него похвалы, тем больше он понимает, что он хозяин положения не давайте почву ему. Он вас просто задавливает, а вы сопротивляетесь, поэтому конфликт. Не ведитесь на его придирки и все будет ок.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
зараз реально розумію що дура, що терпіла, на що надіялась...
Фруты_Буты• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И как сложилась Ваша жизнь?
Мне 42. Двое маленьких детей.
Прошел год.
Нервы мне пытается трепать еще, конечно. Но с каждым днем мне все легче. Начали мужчины вокруг появляться (11 лет я не замечала никого кроме него). Замуж больше не хочу. Сейчас живу и учусь любить себя и свою жизнь. Ради детей в том числе)
Прошел год.
ЯсноВидящая• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И как сложилась Ваша жизнь?
Ппц ((( и, что теперь делать старым бабам ? На кладбище в 35?
Больной он у вас , это абьюз называется , почитайте психологию
Фруты_Буты• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И как сложилась Ваша жизнь?
Если так говорит, перед вами явный манипулятор). Поверьте, в 40 женщина может выглядеть очень даже. А вот многие мужчины начинают сдавать, тк они думают что вмегда будут молоды и круты и забывают за собой ухаживать.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Он меня еще винит что наверное меня мама в детстве гнобила раз мне не хватает похвалы, но это не так, она и сейчас меня с братом хвалит.
Я не сомневаюсь в себе, но постоянно все не так...
ГЛЮкоза• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Женщина это человек. А не ресурс или функция. Что за х вы пишете.
Свисток ля-минор• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что ресурс для женщин?
Да не слушайте ересь. Он потребитель, обесценивает, потому что сам неуверен и не хочет чтобы вы стали лучше его в чем-то. Это не исправить, увы( Ну и он не умеет любить.
былоИпрошло• 08 января 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А признайтесь честно - между вами остались чувства?
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Когда мне было 26 лет, он изменял и запугивал что кому ты такая надо, хто на тебя посмотрит, разве что дед 60лет, а я дура поверила и плакала, боялась уйти с ребенком. Сейчас через 10лет смотрю те фотки, красивая, стройная блондинка...
Блинчик Мой• 08 января 2022
14 лет прошло ..
´И тут я подумала может не во мне дело и надо перестать угождать´
Ну, как говорится лучше позже чем никогда)
ГЛЮкоза• 08 января 2022
Зачем вы жили с тем, кому не нравитесь? И он вообще-то изменял, для вас даже это в порядке вещей?! Але, девушка, откапывайте из-под плинтуса свою самооценку, разводитесь и идите к психотерапевту. Иначе эти недоотношения вас скоро в могилу сведут, а муженек ваш даже не заплачет, а быстренько найдет новую жертву чтобы изгаляться как угодно.
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
14 лет прошло ..
Ну как все говорят, что семья зависит от женщины, я старалась, но увы наверное не для того мужчины
Гадаю_По_шнуркам
• 08 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
Да
Блинчик Мой• 08 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Ну вот она всю угождала, и где ответная похвала?