Кукарикуууууу• 08 января 2022
Есть тут кто из Днепра или поблизости, кто не против пообщаться,познакомиться?
Пишите 😀😉
ДинамоКит• 09 января 2022
Ответ дляПаравозик
А удаленно кем работаете? Я раньше копирайтингом занималась, но мало платили. Сейчас хочу тоже что-то удаленное найти.
В какой зал хотите пойти? Я йогой и растяжкой занимаюсь, если что.
В общем-то я преподаватель в ВУЗе. Пока удаленка, второй семестр обещают очно. Надолго ли? Но в любом случае большая часть работы дома за компьютером.
Зал хотелось бы в моем районе. Ну вот я вообще никогда не была, как там все устроено, тренажёрам даже не подходила никогда
Паравозик• 09 января 2022
Ответ дляДинамоКит
А что преподаете? Интересно мне такое))
По поводу тренажеров - это дело нужно любить. Я была пару раз, но мне больше нравится йога и гантели дома. Вот чему хотелось бы научиться, так это подтягиваться. А у Вас какая цель? И в каком районе Вы живёте?
ДинамоКит• 09 января 2022
Ответ дляПаравозик
А что преподаете? Интересно мне такое))
Преподаю специальные технические дисциплины. Живу на Победе
Паравозик• 09 января 2022
Ответ дляДинамоКит
У Вас там вроде Фитхаус есть рядом. Если есть желание, нужно идти
ДинамоКит• 09 января 2022
Ответ дляПаравозик
Даже не знала, сейчас загуглю
Остановщица• 10 января 2022
Ответ дляПаравозик
Я недалеко от Вас, мне 36
Я недалеко от вас, мне 39)) Калиновая
Паравозик• 10 января 2022
Ответ дляОстановщица
Я недалеко от вас, мне 39)) Калиновая
О, здравствуйте! Классно))
Паравозик• 10 января 2022
Ответ дляОстановщица
Я недалеко от вас, мне 39)) Калиновая
А то тут все разбежались уже, и общаться передумали