Соня-сонятко• 08 января 2022

Как вам такая новость? "Суд в Одессе подтвердил, что вак

Суд в Одессе подтвердил, что вакцинация от COVID-19 является клиническим медицинским экспериментом.
Номер дела: 501/4438/21
Номер судебного производства: 2/501/1535/21
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Дивіться загальну смертність, а не конкретно летальність від ковід
Я дивлюся на летальність, а не смертність

АБВГДейка• 08 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тому і кажу: треба дивитись за загальну смертність, а не на летальність.
Зниження летальності від ковід може бути саме через мутації в сторону слабшого штаму.
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Я не дивлюся смертність, я про летальність. Тільки не треба оце ´а від онко і туберкульозу скільки мруть...´ Померлим від онко легше не стане, якщо від ковід помре 200 тис., а не 90, до прикладу.
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
А чому ж в нас не зменшується? І в Росії? Де померло стільки їхніх селебрітіз навіть
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спочатку - відповідальність. У вигляді матеріальної та моральної компенсації. Але вони на це н підуть, бо ж експеримент.
Вони на це не підуть, бо дурні люди цього не вимагають) а вимагають ´ковіданєт´, вакцинації нєт і подібну маячню.
АБВГДейка• 08 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
нашій чи російській статистиці взагалі довіряти важко
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Звичайно) і в нас, і в них набагато більше померлих від ковід
АБВГДейка• 08 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
При чому тут інші конкретні хвороби? Я тільки про загальні цифри.
Якщо від ковід зареєстрованих смертей стає менше, а на загальну смертність це не впливає, то привід задуматись чому
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
І що? Ну все погано, так. Але це не привід не використовувати шанс. Треба вакцинуватись

АБВГДейка• 08 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Якщо вірити, що це шанс)
А не ’добровільна’ участь в тестуванні нового виду вакцин.

Мене рішення судді порадувало
Колдунья-вещунья• 08 января 2022
Ответ дляАБВГДейка
Якщо вірити, що це шанс)

Мене рішення судді порадувало
Ви вчитайтесь в нього) і рішення не набрало законної сили. Впевнена, що не набере
долой_лама• 08 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Суд признал отстранение незаконным, присудили выплатить неустойку за простой, но само решение судьи (причина) просто мыло... На работе не воостановили, так как была устроена на время декрета. Вызвали из декрета (племянницу директора) и уволили по статье. Вот, как-то так...
Жаль, что так получилось с работой. Вы все равно молодчина, надеюсь у вас все наладиться .
Прячусь от Всех• 08 января 2022
Сегодняшний протест в Париже. После вчерарашних оскорблений Макрона в адрес французских налогоплательщиков и заявления, что раз не колятся, то они неграждане

Название видео
WATCH: Large Protest Against Vaccine Mandates Underway In Paris

Зажуженная Жужжа• 09 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
И? В Украине протоколы европейские. А все равно умирает больше, чем в Европе. И в частных стационарах, и в крутых государственных. Потому что невакцинированны!
Я выше ответила на этот вопрос.
Язвочка• 09 января 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Буду мониторить его решения, посмотрим отстранят его, или...
Устранят вы хотели сказать? Ну умрет от инфаркта ,инсульта,выпадет из окна?
Аааааа!у нас самоубийства в моде.
Берешь ’ружжо’(ну и что,что курок находится дальше,чем достанет рука самоубийцы) и ’стырляиШь раза два( это из официальных источников и прессы 20 летней давности)
Язвочка• 09 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Это хорошо, что законы хоть немного работают, и принимаются такие решения.
Нас всё время тыкали, что европейцы вакцинировались и живут себе спокойно, а мы дикари. Но прошло время, и европейцы стали тоже дикарями - выходят на акции против ковид-ограничений и обязательной вакцинации.
Германия, Австрия, Франция (завтра там масштабная акция протеста во многих городах), Испания, просто им досталось раньше.
В бельгии и Автстрии суды засыпают исками о незаконности вацинации
Статус Ква• 09 января 2022
Ответ дляЯзвочка
вам суды Бельгии и Австрии отчетность предоставили
Фиктивная• 09 января 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
’халатностью и тупостью пациента с кодвидом довели до маски’??Разрешите поинтересоваться, вы с какой планеты, альфа-кентавра?
А что не так?
Раньше вопили что без ИВЛ все помрут от ковида, волотеры собирали деньги и закупали аппараты в больницы, а в итоге оказалось что все наоборот, надо всеми силами стараться вылечиться без ИВЛ, потому что после него уже вряд ли встанешь.
Да и вообще лучше тихонечко дома посидеть полечиться своими силами, чем ложиться в больницу
Фиктивная• 09 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Повторюсь. Зная уровень медицины, упускать шанс в виде вакцинации? Это надо оооочень тупить
Ну вы ж не тупая, бегайте вакцинируйтесь хоть каждый месяц, мы будем вами ооочень гордиться

Фиктивная• 09 января 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Кому вы нужны?)
Но я за принуждение, на самом деле. Народу, выбравшему клоуна президентом (т.е. не очень умному, мягко говоря) - только принуждение
А вам холодно или жарко от нашей вакцинации? Какое вам вообще дело до того как мы переболеем, и переболеем ли вообще?

Вы уже получили свою дозу бесплатной медицины за счет наших налогов, еще и не раз будете бегать за бустерами туда, как наркоман за дозой. Опять же за наши деньги. Я против чтоб вас потом еще и лечили за мой счет.

Поэтому всем вакцинированным предлагаю стоимость обращения к варчу оплачивать в десятикратном размере, так будет справедливо
Не фонарь• 09 января 2022
Ответ дляРесничный червь
А таке відчуття, що більшість під наркозом((
да, они сдались без борьбы
Не фонарь• 09 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
БРАВО!
МОИ АППЛОДИСМЕНТЫ ЧЕСТНЫМ СУДЬЯМ!
НЕ ВСЁ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО В УКРАИНЕ!!!
Получила огромное удовольствие, читая решение этого Судьи! Лучше и точнее не скажеш!
+ я с Вами!
МЧСница• 10 января 2022
Ответ дляПрячусь от Всех

Название видео

https://www.youtube.com/watch?v=H8yVSfhQuMc
Огосебе... Может реально закончится этот ковид скоро. А?
автор Соня-сонятко • 10 января 2022
Ответ дляМЧСница
маловероятно...