Курочка• 08 января 2022
Какие признаки когда «по женски», что то не у порядке?
Мне 24, узи последний раз делала три года назад и у гинеколога была тогда же, просто никогда ничего не беспокоит по женски, месячные более менее в срок всегда
Есть какие то признаки, когда там что то не так?
Банан-барабан• 08 января 2022
Никаких признаков может не быть. Именно поэтому очень важно проходить осмотры 2 раза в год. И да, автор, предраковые состояния и рак не болят, совершенно, пока не станет совсем поздно.